Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
31%Айдар Метшин
4%Азат Бикмурзин
1%Рушан Шамгунов
4%Леонид Алехин
3%Гюзель Хабутдинова
2%Сергей Донгузов
4%Валерий Самилов
17%Владимир Бусыгин
2%Александр Бабынин
15%Руслан Шигабутдинов
17%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.04.2018

Посольство РФ: В больнице в Солсбери затруднились назвать точный диагноз Скрипалей

В больнице в Солсбери не подтвердили, что у Сергея и Юлии Скрипалей были обнаружены симптомы химического отравления. Об этом сообщает посольство России в Лондоне.

«Тщательный анализ письма (полицейского) К. Дэвиса и ряда заявлений (директора больницы) К. Блэншард от 29 марта, 6 и 10 апреля показывает, что больница ни разу прямо не подтвердила, что у Сергея и Юлии Скрипалей были какие-либо симптомы химического отравления и что их лечили именно от этого», — говорится в сообщении российской дипмиссии.

Напомним, экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия в начале марта были госпитализированы в критическом состоянии. Ответственность за инцидент премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила на Россию, выслав из страны 23 российских дипломатов. Россия отвергает обвинения и не исключает, что британские спецслужбы сами инсценировали отравление.

Сегодня британские СМИ сообщили, что Юлию Скрипаль выписывают из больницы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2018 23:21

Мутная английская разводка. Кота жалко.

  • Анонимно
    10.04.2018 21:50

    а шуму то было

  • Общался со знакомыми из-за рубежа. О Скрипалях ни один обыватель зарубежом не знает. Зато у нас знает каждый прохожий. Значит кому-то это все нужно.

    • Анонимно
      10.04.2018 23:31

      Да, вы что?И насколько выборка из ваших знакомых репрезентативна?
      Надо же, дипломатов пачками высылают, а обыватели об этом не знают. Верим конечно. Знакомые же.

    • Анонимно
      11.04.2018 06:47

      а у вас всегда множество друзей заграницей,которые ничего не подтверждают...может быть они просто не интересубтся новостями,а смотрят только развлекательные передачи?но они все же остаются истиной в последней инстанции,правда только для вас...

  • Анонимно
    10.04.2018 22:29

    Да не было никакого отравления! Скрипали согласились, за мзду и гражданство, сыграть в спектакле.
    Эту Юлию бросил жених (его родственники в категоричной форме отказались породниться с семьёй предателя - отразится на карьере). К тому же у ней проблемы с работой были. Вот, она и поехала в Лондон посоветоваться с папой. Ну, вот, и нашли выход - в очередной раз Родину продали.
    п.с. Власти Британии уже собираются снести дом, в котором жил Скрипаль.

  • Анонимно
    10.04.2018 22:50

    будет официальное заявление от Скрипаль,британцы уже анонсировали.так же были статьи о лечении,что применяли как,рассказывал токсиколог,который лечит.поменьше читайте рассиянскую прессу,здесь нет ни одного годного материала по этой теме,только вбросы.

    • mad big
      10.04.2018 23:04

      После таких ядов эта девочка не то что говорить, жестами общаться не в состоянии должна быть. А вы о каком то заявлении. Ну а папаша просто обязан был умереть. И не надо только про их передовую медицину. Таких больных в специализированных клиниках лечат, а не в районных больницах.
      Снимите уж вы лапшу с ушей.

      • Анонимно
        10.04.2018 23:43

        Неопытность сказывается, Старичок бы точно довел всё до конца

      • Анонимно
        11.04.2018 08:55

        Просто нашли противоядие! Да, да! Остальной мир давно пошел вперед. Методы ваши устарели!)

    • Анонимно
      11.04.2018 00:00

      22:50, о каком лечении вообще могла идти речь? Включайте мозги и подумайте, откуда в районной больнице ВДРУГ оказался КОНКРЕТНЫЙ антидот боевого отравляющего вещества?

  • Аферисты

  • Анонимно
    10.04.2018 23:16

    пончики просроченные что ли были?!

  • Анонимно
    10.04.2018 23:21

    Мутная английская разводка. Кота жалко.

  • Анонимно
    11.04.2018 05:25

    А может их и не травили, просто раскрутили в сми и все

  • Tatarmalai