Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
11.04.2018

Дмитрий Медведев выступает с отчетом в Госдуме – прямая трансляция

В эти минуты глава российского правительства Дмитрий Медведев выступает с отчетом в Госдуме за последние 6 лет.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
11.04.2018 12:18

Кругом враги... мы справились... Крым наш... хорошо едим, лечимся, зарабатываем, живем долго и более лучше... А когда про нас, про население-то скажет?

  • НЕОЛЬГИНО
    11.04.2018 12:18

    Кругом враги... мы справились... Крым наш... хорошо едим, лечимся, зарабатываем, живем долго и более лучше... А когда про нас, про население-то скажет?

  • Panda
    11.04.2018 12:28

    Направили авианосец к нашей базе - и уже Медведев отчитывается перед Думой...

  • Анонимно
    11.04.2018 12:34

    Кому интересно что он говорит? Сплошная ложь и пропаганда. Интересно только, в этот раз снова выдаст какие-нибудь "перлы" или ограничится зачитыванием текста с бумажки? В цирк давно не хожу, достаточно правительство послушать

  • Анонимно
    11.04.2018 12:44

    В нормальном, независимом парламенте, его бы освистали.

  • Анонимно
    11.04.2018 13:03

    Мы пока держимся.

  • Анонимно
    11.04.2018 13:19

    Похоже прощается.

  • НЕОЛЬГИНО
    11.04.2018 14:22

    Говорит, что раньше одновременно нельзя было получать пенсию и зарплату. Вспоминает свою бабушку. Мне кажется, вся страна в этот момент вспоминает его маму

    • Анонимно
      11.04.2018 15:28

      Раньше не было инфляции, все было стабильно. Можно было жить только на пенсию.

  • Анонимно
    11.04.2018 14:39

    Послушал его речь - Жванецкий отдыхает!

  • Анонимно
    11.04.2018 16:15

    Почему- то сразу выключила телевизор, увидев его. Сами видим, на что способно это правительство во главе с ним.

  • Анонимно
    11.04.2018 16:25

    А у Медведева в его докладе
    все хорошо всё хорошо
    ни одного народного каприза
    на Лешу плюнул Алишер,а в остальном все хорошо
    растут доходы у депутатов
    и рубль упал почти до дна,
    стабилизация пришел давно..