Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 27 Апреля
Опросы Архив
А вы кого считаете самой влиятельной персоной в мире культуры Татарстана?
8%Нурбек Батулла
2%Рифат Фаттахов
3%Рауфаль Мухаметзянов
33%Александр Сладковский
7%Фарид Бикчантаев
11%Салават Фатхетдинов
2%Марат Гараев
16%Ильгам Шакиров
5%Лейла Фазлеева
5%Венера Ганеева
8%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
11.04.2018

Инаугурация Путина состоится 7 мая – после нее правительство сложит свои полномочия

Инаугурация президента РФ Владимира Путина пройдет 7 мая. Об этом заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев.

«Страна выбрала президента. И 7 мая, после инаугурации, правительство сложит свои полномочия согласно Конституции», — сказал Медведев, выступая в Госдуме с отчетом.

Во время выступления Дмитрий Анатольевич отметил: «Были 6 лет покорения новых вершин. 6 лет были годами испытаний». Говоря о последних экономических санкциях США, премьер-министр заявил, что Россия «справится с этим давлением, обратит его на пользу своей экономике».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2018 12:32

Складывайте все уже полномочия. В полном составе. Без инаугураций. Всё, доигрались уже.

  • Анонимно
    11.04.2018 12:32

    Складывайте все уже полномочия. В полном составе. Без инаугураций. Всё, доигрались уже.

    • Анонимно
      11.04.2018 13:40

      Вас забыли спросить? Мания величия?

    • Анонимно
      11.04.2018 14:16

      !2.32 Что у тебя болезного произошло? Почему не нужно инаугурации? До чего доигрались? Вы методички свои перелистните...

    • Анонимно
      11.04.2018 14:43

      Большинство населения другого мнения.

      • Анонимно
        11.04.2018 16:50

        Даже если они сложат полномочия, ничего не изменится. Пока мы не прогнёмся и не отдадим Крым и Сирию не отпустим, нас будут давить даже если президентом будет женщина.
        Не надо в полном составе, есть там норм министры. Вас ничему история 1917 не учит. Как минимум Никифоров норм.

    • Анонимно
      11.04.2018 17:17

      А мы НИЩЕБРОДЫ и просто нищие-что должны так долго терпеть когда наконец-то что-то должно измениться-наши пенсии-так малы что просто и порой не знаешь как ЖИТЬ.....оплатишь за квартиру -купишь необходимые лекарства........еду и ждешь когда придет очередная пенсия-Неужели Вы там наверху не можете понять что основной народ который живет по Конституции....как раньше по УСТАВУ КПСС.....где ястно яствовало что не КРАДИ-не КОНЩУНСТВОЙ-сочувствуй БЛИЖНЕМУ-вообщем в точь в точь как сейчас все э\то прописано в КОРАНЕ и БИБЛИИ.......но Вам ТОЛСТОСУМАМ ПРИ ТАКИХ денежных потоках-очень хорошо и мыслить и думать куда бы и отдохнуть и поправить свое ЗДОРОВЬЕ.......а как нам основной МИЛЛИОННОЙ МАССЕ РОССИЯН-быть и существовать........нас многих по сокращали и при этом не предоставив работу--и по-честному сокращались в основном самая порядочная часть населения.......я знаю и 100 процентов-что многим-многим-более 80 процентов Россиянам-о которых только и слышишь с уст самого Правительства Медведева-что не понятно где работает и не платят налоги-Мы то почему с сто процентной уверенностью знаем -где они и работают и как очень-очень здорово в основной свой карман-их зовут в НАРОДЕ ПРОСТО-шабашники......и их сейчас так много развилось что и никому нет дел для них.........а вить они гребут ДЕНЕЖНЫЕ ПОТОКИ в огромные -я работал в таких заведениях и раньше они именовались в СССР-МИНИСТЕРСТВОМ БЫТА-где -ПРИБЫЛИ были очень-очень огромные.......для СОВЕТСКОГО СОЮЗА-и почему бы в настоящее время их не использовать в настоящее время-и сколько РОССИЯН нашли и приобрели свои профессиональные профессии-так нет о чем угодно думают наши ДЯДИ из ВЛАСТИ но только не об этом-И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ что РОССИЙСКИМ ВЛАСТЯМ-это даже нравиться-что вот таким образом они давят бывших строителей КОММУНИЗМА-Шамиль \Казань\

      • Анонимно
        11.04.2018 18:40

        Ты нищеброд не из-за власти, а из-за того, что работать не хочешь... я и их не обеляю, но твои проблемы у тебя только из-за тебя самого

        • Анонимно
          12.04.2018 10:14

          получается у нас процентов 70 работать не хочет. Я рад за вас если у вас жизнь сложилась,но нужно также помнить что у большинства сложилось иначе и не быть эгоистом. Рассуждая,что мне хорошо и если,что моя хата с краю.

      • Анонимно
        24.04.2018 09:32

        Прикольный пост :)
        Чел работал в системе бытового обслуживания в СССР. Понятно почему пенсию не заработал. Ты же батенька крал в СССР как подорваный. После распада СССР видимо в кооператоры или ЧПшники пошел, понятно что налоги не платил, в Соцфонды не вкладывался, так откуда же пенсия?

  • Анонимно
    11.04.2018 12:46

    Прощай димон.

    • Анонимно
      11.04.2018 13:00

      Не плачьте, сердце раня,
      Смахните слезы с глаз.
      Я говорю вам "до свиданья", 2 раза
      Расставанье не для нас.

    • Анонимно
      11.04.2018 13:11

      Сначала летнее время - верни!!!

      • Анонимно
        11.04.2018 14:15

        Никакого летнего времени не надо. Сейчас все правильно, в том числе для здоровья, из-за отсутствия стресса.

    • Анонимно
      11.04.2018 13:44

      Прощай Димон

  • Анонимно
    11.04.2018 12:47

    Глядя на Медведева, вспомнилась передача- своя игра. "Кто самое слабое звено!?"

  • Анонимно
    11.04.2018 12:50

    Единственное чем интересна эта информация это презентация нового отечественного президентского лимузина из серии кортеж.

  • Анонимно
    11.04.2018 12:55

    Привет, Набиуллина!

  • Анонимно
    11.04.2018 12:59

    Это мы еще посмотрим, состоится ли.

    • Анонимно
      11.04.2018 13:28

      да вы правы . не говори гоп пока не перепрыгнешь. ..... в СССР не будет никаких президентов ибо вся власть принадлежит единственным законным представителям это последний верховный совет СССР....

  • Анонимно
    11.04.2018 13:08

    Дмитрий Медведев останется на посту председателя Правительства РФ. Он в этой должности полностью устраивает избранного Президента страны.

  • Анонимно
    11.04.2018 13:14

    не надо ждать ...... давайте в отставку прямо с завтрашнего дня...... кудрина и ко с собой заберите!!!

  • Анонимно
    11.04.2018 13:21

    Болтать не делать. Сразу двое- Премьер и Президент.

  • ПанАлекс
    11.04.2018 13:22

    Димон - единственный почти легальный правитель на терр. России по международному праву, где по морскому праву он глава Торговой компании "Правительство РФ". Другого могут просто не признать

  • Анонимно
    11.04.2018 13:22

    Кто то надеется что новое Правительство будет лучше работать?основной ельцинский закон не поменялся, а он глубоко ущербный.

  • Анонимно
    11.04.2018 13:44

    Димон и Эльвира останутся. Они лучшие уничтожители экономики РФ!

  • Анонимно
    11.04.2018 13:55

    Может Дмитрий хочет возглавить конституционный суд РФ?)

  • Анонимно
    11.04.2018 14:11

    от перемены мест сумма слагаемых не меняется. математика, класс то ли первый, то ли второй.

  • Tatarmalai
    11.04.2018 14:17

    Никуда Димон не денется. Останется Премьером и дальше.
    Готов поспорить. Если проиграю - месяц ничего каментить не буду.

  • Галеев Зуфар
    11.04.2018 14:29

    Кого интересно волнует судьба правительства и его руководителя. Словно от него что-то серьёзное зависит. Там, где "ручное управление" основное и главное зависит от Путина. Если Путин решится на перемены, проявит "Политическую волю", то и правительство скажет есть. Если нет, то будем прозябать и падать.

  • Анонимно
    11.04.2018 15:09

    может вообще правительства даже не будет...

  • Анонимно
    11.04.2018 15:47

    Когогин С.А. - Новый премьер министр Российской Федерации!

  • Анонимно
    11.04.2018 17:24

    А там наверху ОДНИ только УСЛУЖЛИВЫЕ и сидят.......таких и в ДЕПУТАТЫ только берут и приглашают в различные Правительственные структуры.........и то это будь в местных -то и Государственные структуры-вот недавно убрал ПУТИН ВВ-музыканта- Макаревича\Машина времени\и только за то что он высказал по демократическим меркам свое видения творимое.......а поставили нашего услужливого\и он был всегда такой\Р ХАРИСА- НАРОДНОГО ПОЭТА Татарстана........