Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.04.2018

Инаугурация Путина состоится 7 мая – после нее правительство сложит свои полномочия

Инаугурация президента РФ Владимира Путина пройдет 7 мая. Об этом заявил глава российского правительства Дмитрий Медведев.

«Страна выбрала президента. И 7 мая, после инаугурации, правительство сложит свои полномочия согласно Конституции», — сказал Медведев, выступая в Госдуме с отчетом.

Во время выступления Дмитрий Анатольевич отметил: «Были 6 лет покорения новых вершин. 6 лет были годами испытаний». Говоря о последних экономических санкциях США, премьер-министр заявил, что Россия «справится с этим давлением, обратит его на пользу своей экономике».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2018 12:32

Складывайте все уже полномочия. В полном составе. Без инаугураций. Всё, доигрались уже.

  • Анонимно
    11.04.2018 12:32

    Складывайте все уже полномочия. В полном составе. Без инаугураций. Всё, доигрались уже.

    • Анонимно
      11.04.2018 13:40

      Вас забыли спросить? Мания величия?

    • Анонимно
      11.04.2018 14:16

      !2.32 Что у тебя болезного произошло? Почему не нужно инаугурации? До чего доигрались? Вы методички свои перелистните...

    • Анонимно
      11.04.2018 14:43

      Большинство населения другого мнения.

      • Анонимно
        11.04.2018 16:50

        Даже если они сложат полномочия, ничего не изменится. Пока мы не прогнёмся и не отдадим Крым и Сирию не отпустим, нас будут давить даже если президентом будет женщина.
        Не надо в полном составе, есть там норм министры. Вас ничему история 1917 не учит. Как минимум Никифоров норм.

    • Анонимно
      11.04.2018 17:17

      А мы НИЩЕБРОДЫ и просто нищие-что должны так долго терпеть когда наконец-то что-то должно измениться-наши пенсии-так малы что просто и порой не знаешь как ЖИТЬ.....оплатишь за квартиру -купишь необходимые лекарства........еду и ждешь когда придет очередная пенсия-Неужели Вы там наверху не можете понять что основной народ который живет по Конституции....как раньше по УСТАВУ КПСС.....где ястно яствовало что не КРАДИ-не КОНЩУНСТВОЙ-сочувствуй БЛИЖНЕМУ-вообщем в точь в точь как сейчас все э\то прописано в КОРАНЕ и БИБЛИИ.......но Вам ТОЛСТОСУМАМ ПРИ ТАКИХ денежных потоках-очень хорошо и мыслить и думать куда бы и отдохнуть и поправить свое ЗДОРОВЬЕ.......а как нам основной МИЛЛИОННОЙ МАССЕ РОССИЯН-быть и существовать........нас многих по сокращали и при этом не предоставив работу--и по-честному сокращались в основном самая порядочная часть населения.......я знаю и 100 процентов-что многим-многим-более 80 процентов Россиянам-о которых только и слышишь с уст самого Правительства Медведева-что не понятно где работает и не платят налоги-Мы то почему с сто процентной уверенностью знаем -где они и работают и как очень-очень здорово в основной свой карман-их зовут в НАРОДЕ ПРОСТО-шабашники......и их сейчас так много развилось что и никому нет дел для них.........а вить они гребут ДЕНЕЖНЫЕ ПОТОКИ в огромные -я работал в таких заведениях и раньше они именовались в СССР-МИНИСТЕРСТВОМ БЫТА-где -ПРИБЫЛИ были очень-очень огромные.......для СОВЕТСКОГО СОЮЗА-и почему бы в настоящее время их не использовать в настоящее время-и сколько РОССИЯН нашли и приобрели свои профессиональные профессии-так нет о чем угодно думают наши ДЯДИ из ВЛАСТИ но только не об этом-И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ что РОССИЙСКИМ ВЛАСТЯМ-это даже нравиться-что вот таким образом они давят бывших строителей КОММУНИЗМА-Шамиль \Казань\

      • Анонимно
        11.04.2018 18:40

        Ты нищеброд не из-за власти, а из-за того, что работать не хочешь... я и их не обеляю, но твои проблемы у тебя только из-за тебя самого

        • Анонимно
          12.04.2018 10:14

          получается у нас процентов 70 работать не хочет. Я рад за вас если у вас жизнь сложилась,но нужно также помнить что у большинства сложилось иначе и не быть эгоистом. Рассуждая,что мне хорошо и если,что моя хата с краю.

      • Анонимно
        24.04.2018 09:32

        Прикольный пост :)
        Чел работал в системе бытового обслуживания в СССР. Понятно почему пенсию не заработал. Ты же батенька крал в СССР как подорваный. После распада СССР видимо в кооператоры или ЧПшники пошел, понятно что налоги не платил, в Соцфонды не вкладывался, так откуда же пенсия?

  • Анонимно
    11.04.2018 12:46

    Прощай димон.

    • Анонимно
      11.04.2018 13:00

      Не плачьте, сердце раня,
      Смахните слезы с глаз.
      Я говорю вам "до свиданья", 2 раза
      Расставанье не для нас.

    • Анонимно
      11.04.2018 13:11

      Сначала летнее время - верни!!!

      • Анонимно
        11.04.2018 14:15

        Никакого летнего времени не надо. Сейчас все правильно, в том числе для здоровья, из-за отсутствия стресса.

    • Анонимно
      11.04.2018 13:44

      Прощай Димон

  • Анонимно
    11.04.2018 12:47

    Глядя на Медведева, вспомнилась передача- своя игра. "Кто самое слабое звено!?"

  • Анонимно
    11.04.2018 12:50

    Единственное чем интересна эта информация это презентация нового отечественного президентского лимузина из серии кортеж.

  • Анонимно
    11.04.2018 12:55

    Привет, Набиуллина!

  • Анонимно
    11.04.2018 12:59

    Это мы еще посмотрим, состоится ли.

    • Анонимно
      11.04.2018 13:28

      да вы правы . не говори гоп пока не перепрыгнешь. ..... в СССР не будет никаких президентов ибо вся власть принадлежит единственным законным представителям это последний верховный совет СССР....

  • Анонимно
    11.04.2018 13:08

    Дмитрий Медведев останется на посту председателя Правительства РФ. Он в этой должности полностью устраивает избранного Президента страны.

  • Анонимно
    11.04.2018 13:14

    не надо ждать ...... давайте в отставку прямо с завтрашнего дня...... кудрина и ко с собой заберите!!!

  • Анонимно
    11.04.2018 13:21

    Болтать не делать. Сразу двое- Премьер и Президент.

  • ПанАлекс
    11.04.2018 13:22

    Димон - единственный почти легальный правитель на терр. России по международному праву, где по морскому праву он глава Торговой компании "Правительство РФ". Другого могут просто не признать

  • Анонимно
    11.04.2018 13:22

    Кто то надеется что новое Правительство будет лучше работать?основной ельцинский закон не поменялся, а он глубоко ущербный.

  • Анонимно
    11.04.2018 13:44

    Димон и Эльвира останутся. Они лучшие уничтожители экономики РФ!

  • Анонимно
    11.04.2018 13:55

    Может Дмитрий хочет возглавить конституционный суд РФ?)

  • Анонимно
    11.04.2018 14:11

    от перемены мест сумма слагаемых не меняется. математика, класс то ли первый, то ли второй.

  • Tatarmalai
    11.04.2018 14:17

    Никуда Димон не денется. Останется Премьером и дальше.
    Готов поспорить. Если проиграю - месяц ничего каментить не буду.

  • Галеев Зуфар
    11.04.2018 14:29

    Кого интересно волнует судьба правительства и его руководителя. Словно от него что-то серьёзное зависит. Там, где "ручное управление" основное и главное зависит от Путина. Если Путин решится на перемены, проявит "Политическую волю", то и правительство скажет есть. Если нет, то будем прозябать и падать.

  • Анонимно
    11.04.2018 15:09

    может вообще правительства даже не будет...

  • Анонимно
    11.04.2018 15:47

    Когогин С.А. - Новый премьер министр Российской Федерации!

  • Анонимно
    11.04.2018 17:24

    А там наверху ОДНИ только УСЛУЖЛИВЫЕ и сидят.......таких и в ДЕПУТАТЫ только берут и приглашают в различные Правительственные структуры.........и то это будь в местных -то и Государственные структуры-вот недавно убрал ПУТИН ВВ-музыканта- Макаревича\Машина времени\и только за то что он высказал по демократическим меркам свое видения творимое.......а поставили нашего услужливого\и он был всегда такой\Р ХАРИСА- НАРОДНОГО ПОЭТА Татарстана........