Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
33%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.04.2018

Курс доллара превысил 65 рублей

Курс доллара на торгах Московской биржи превысил 65 рублей впервые с 30 ноября 2016 года. С закрытия предыдущих торгов доллар вырос уже на 2,03 рубля до 65,05 рубля.

Курс евро по состоянию на 14:05 мск поднялся на 2,65 рубля до 80,5 рубля. Евро превысил 80 рублей впервые с 10 марта 2016 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2018 14:45

Очень полезные санкции. Прям польза прет отовсюду.

  • Анонимно
    11.04.2018 14:45

    Очень полезные санкции. Прям польза прет отовсюду.

  • НЕОЛЬГИНО
    11.04.2018 14:54

    За черным понедельником пришел черный вторник... а впереди еще - пятница, 13-е... В моем детстве, в зоопарке, песец выглядел как-то по-другому

  • Анонимно
    11.04.2018 15:08

    И это не предел.

  • Анонимно
    11.04.2018 15:17

    бездарное правительство, опять инфляция в 100% за год

  • И нет словесных интервенций Власти в СМИ.

  • Анонимно
    11.04.2018 15:30

    Реалист.
    Потому что Власти, как организованной структуры у нас не существует. Есть кучка людей захвативших власть, и действующих в своих личных интересах.

  • Анонимно
    11.04.2018 15:34

    Стабильность зашкаливает

  • Анонимно
    11.04.2018 15:40

    А Медведев выступил сегодня,что все очень прекрасно.

  • Анонимно
    11.04.2018 15:52

    Каждый год что то происходит с 2014 года.То рубль падает когда люди готовятся к Новому году или собираются в отпуск отдыхать ,то цены растут,то налоги,то пожары,то наводнения,то МРОТ,то война и прочая.Когда этот "геморрой" закончится непонятно?

    • Анонимно
      11.04.2018 16:29

      Вообще то ежегодно все это происходит не с 2014 г. А как минимум с 1986г. Сколько себя помню. Хоть Миша, хоть боря, хоть вова вообще значения не имеет)))

    • Анонимно
      11.04.2018 16:32

      Реалии колонии

  • Анонимно
    11.04.2018 16:31

    Гулять так гулять давай по 165, и демуру премьер министром

  • Анонимно
    11.04.2018 16:52

    Крым, Донбасс, Сирия

  • Анонимно
    11.04.2018 17:47

    ура!

  • Анонимно
    11.04.2018 18:57

    Сильный президент- сильная рашка!

  • Анонимно
    11.04.2018 18:58

    "Если водка будет - восемь, все равно ее не бросим!
    Передайте Ильичу - нам и десять по плечу!" (С). )))