Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
11.04.2018

Захарова: «Умные» ракеты США уничтожат доказательства применения химоружия на Земле»

«Умные» ракеты, которые пообещал выпустить по Сирии президент США Дональд Трамп, уничтожат все доказательства применения химического оружия на Земле. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Мария ЗахароваФото: council.gov.ru

«А инспекторов ОЗХО предупредили, что сейчас „умные“ ракеты уничтожат все доказательства применения химоружия на Земле? Или вся задумка и состоит в том, чтобы быстро замести следы провокации ударами „умных“ ракет и международным инспекторам уже нечего было бы искать в качестве доказательств?» — написала Захарова на своей странице в соцсети «Фейсбук».

По ее словам, «умные» ракеты должны быть направлены против террористов, а не против законного правительства САР.

Ранее американский лидер в своем «Твиттере» предложил России готовиться к тому, что по Сирии будет нанесен ракетный удар.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2018 15:15

Боевое дежурство Захаровой, Соловьева и Кисилева началось.

  • Анонимно
    11.04.2018 15:13

    Не дело Захаровой трепаться про умные ракеты.
    Если и будет массированный удар, то это будет инфраструктура узурпатора и непосредственно его логово.

  • Анонимно
    11.04.2018 15:14

    потери чвк были грамотно замолчаны, так и сейчас кремль скажет что никто не погиб даже если там весь хмеймим сотрут в пыль, скажут по телику что метеорит упал.

  • Мюллер)))
    11.04.2018 15:14

    Основное поле боя похоже будут Фэйсбук и Твиттер))
    Кстати вчера в прямом эфире смотрел как сенат Цукербкерга пытал по конфиденциальности данных клиентов- бедняга сидел потный))

  • Анонимно
    11.04.2018 15:15

    Может, хватит понты? Мир на грани войны...

  • Анонимно
    11.04.2018 15:15

    Боевое дежурство Захаровой, Соловьева и Кисилева началось.

    • НЕОЛЬГИНО
      11.04.2018 15:28

      Соловьев, вроде, хотел сходить в штыковую атаку? Еще может успеть. Вместе с детишками

    • Анонимно
      11.04.2018 15:46

      им ещё повезло, что Трамп жаворонок, а не сова и не написал это когда по нашему времени ночь ))

    • Анонимно
      11.04.2018 16:17

      Эта троица хорошо отрабатывает.

      • Анонимно
        11.04.2018 17:55

        Их не троица.
        Еще Клеймёнов захлёбываясь клеймит супостатов.

  • Panda
    11.04.2018 15:34

    Захарова так много говорит, что ее уже никто не слушает

    Прям как в той притче Волки...

  • Анонимно
    11.04.2018 15:47

    Наши почему то выставляют США чуть ли не идиотами.Но эта страна 1 -ая экономика в мире .Там фсе по плану. Разведку боем сначала провел Израиль и из 8 ракет 3 достигли цели а уж потом начала выдвигаться эскадра США которая понятно что не 8 ракет запустит. Вообще если смотреть с 2007 года то фсе идет у них по плану медленно но верно.

    • Анонимно
      11.04.2018 15:56

      Успех в делах семья т дом лечили раненые нервы

    • Анонимно
      11.04.2018 16:18

      С планом они вас ознакомили? какой вы осведомленный!

    • Анонимно
      11.04.2018 16:32

      Посмотрим конечный результат. Сдаётся мне, опять постоят эскадры и уйдут домой, как у Кореи.

  • Анонимно
    11.04.2018 15:52

    диванные либералы рвутся в бой

  • Анонимно
    11.04.2018 16:04

    15:28? Соловьев в атаку? Вы наверное хотели сказать аэропорт,билет,Италия, вилла,здравствуй Берлускони?

    • Анонимно
      11.04.2018 18:07

      у него ещё и выбор есть, на кого пойти в атаку - аэропорт, билет, Нью-Йорк, квартира, здравствуй Трамп

  • Анонимно
    11.04.2018 16:11

    Тогда во время Карибского кризиса молодой и пенсионер договорились.Сейчас два пенсионера вряд ли договорятся в силу возраста.В бой идут одни старики.

  • Анонимно
    11.04.2018 16:14

    Не диванные либералы рвутся в бой а квасные патриоты.Квасные патриоты фсе замутили в 2014 г а не либералы.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:32

    Химической атаки же не было? Какие доказательства тогда? Или была, а Захарова?

    • Анонимно
      11.04.2018 19:09

      Захарова: Ха, а докажите, что это мы! Ха, в глаза смотри, на!

  • Анонимно
    11.04.2018 20:18

    всеё-таки признала, что у них умные ракеты ))