Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
11.04.2018

США подняли в воздух «самолет ​Судного дня»

США подняли в воздух лайнер E-4B Nightwatch, более известный как «самолет Судного дня». Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на мониторинговый ресурс CivMilAir.

Самолет E-4B можно использовать как передвижной командный пункт даже в условиях ядерного конфликта. Он может находиться в полете около недели (с дозаправками в воздухе) и защищен от атомного взрыва.

Отмечается, что на данный момент воздушное судно находится над штатом Индиана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (230) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2018 17:05

Значить домашнюю работу по татарскому делать нет смысла))) Гульсина Мухаметовна, я правда хотел ее сделать)))

  • Анонимно
    11.04.2018 16:52

    А у нас бункерыи что с собой брать

    • Анонимно
      11.04.2018 19:38

      Нужно послать все наши авианосцы в средиземное море.

      • Анонимно
        11.04.2018 19:58

        Так у нас их всего 1 штука.

        • Анонимно
          11.04.2018 20:54

          В России нет авианосцев, есть авианесущий крейсер, а это совсем другой тип судов, так как там, в отличии от авианосца, кроме самолётов имеется ещё ракетное вооружение и ещё кое-что.

        • Анонимно
          11.04.2018 21:31

          Подводные лодки круче авианосцев

  • Анонимно
    11.04.2018 16:53

    Ну и вот и все.

  • Анонимно
    11.04.2018 16:54

    пошел за попкорном

  • Анонимно
    11.04.2018 16:55

    Они не посмеют!

    • Моисей
      11.04.2018 17:21

      А наши ракеты с ядерным двигателем уже в полете?

      • Анонимно
        11.04.2018 17:56

        Вы этому верите :)

        • Анонимно
          11.04.2018 19:46

          Союз мультфильм напряжено работает. Скоро у каждой ракеты спереди появится ядерный пропеллер для увеличения скорости

      • Анонимно
        11.04.2018 18:11

        ага, она всё так и летает бесконечно между южным и северным полюсом, что забыла какая у неё была цель ))

      • Вот песня, которую я пел , будучи взводным запевалой на военных сборах в Тоцке:
        Ракета на старте готова
        Сразить по приказу врага
        Но твердо солдатское слово
        Профессия нам дорога..

        Припев.
        Опять запела серебристо
        Труба над нашею судьбой
        Отцы у нас артиллеристы
        А мы раке, а мы ракетчики с тобой!

        • Анонимно
          11.04.2018 21:01

          Служил срочную ВДВ в Литве 1983-1985, замком взвода, мой взвод пел вот так: "Россия любимая моя, родные берёзки-тополя, как дорога ты для солдата Россия - Родина моя." Лабусы-литовцы в ладоши хлопали, когда мы с этой песней строем по центральной улице мимо костёла строем на 9-ое Мая проходили. Всё вернётся, всё назад вернётся.

          • Анонимно
            11.04.2018 21:11

            Литовцы с того времени поменялись и назад уже возвращаться не захотят!

            • Анонимно
              11.04.2018 21:21

              Пусть теперь живут в нищите, я мониторю ситуацию через Инет по городу где я служил. Город превратился в деревню.

              • Анонимно
                11.04.2018 21:43

                Лучше быть бедным, но свободным! И не видеть, как по твоей улице маршируют чужие солдаты.

                • Анонимно
                  11.04.2018 22:08

                  Так в Литве теперь амеры маршируют. А экономика в литве совсем просела - молодёжь практически 80% уезжает в западную Европу.

                  • Анонимно
                    11.04.2018 22:19

                    Так захотели сами литовцы. И в совок Вы их ничем не заманите. Впрочем, как и Украину, потерянную после Крыма.

              • Анонимно
                11.04.2018 21:57

                И вы в это верите? Про Литву. Средняя пенсия около 500 евро, нашими деньгами 35 тысяч. Цены на продукты и товары первой необходимости такие же как и у нас. Все чисто, ухожено. Живут и не замарачиваются глобальными проблемами, надеются, если что, так их НАТО и защитит. Вам бы так жить как они там живут. И перестаньте телевизор смотреть. Кстати, так для примера. Тот же Задорнов, который все американцев придурками называл, жил там. И уж точно оттуда никак не хотел уезжать. Кстати, как и многие русские живущие там.
                А.Поц.

                • Вам врать не надоело?

                  Средняя пенсия в Литве - самая низкая в Балтии, около 255 евро.
                  Базовая - 120 евро. https://www.obzor.lt/news/n31960.html

                  Расходы в Литве:
                  Коммунальные услуги в Литве складываются из следующих ежемесячных выплат:
                  газ - €0,45 за кубометр;
                  вода – €1,2 – €5 за 1 кубический метр;
                  отопление – расчет делается по площади квартиры, с различием тарифов по регионам, в среднем плата за квартиру в 50 кв.м ежемесячно придется платить около €70;
                  электричество - €0,13 за квт в час;
                  уборка подъезда и вывоз мусора – €2–€7 за кв.м.;
                  обслуживание газопровода – €3-€10 в месяц;
                  содержание дворовых территорий – €0,06 за кв.м.
                  http://ee24.ru/lithuania/information/costs/

          • Анонимно
            11.04.2018 21:18

            Не так?

          • Анонимно
            12.04.2018 01:18

            Странно, что в советские годы, когда в любом взводе, обычно, бывали представители почти всех союзных республик, пели песню про Россию, тем более находясь в Литве. А насчет того, что все вернется - вы это серьёзно? Вас литовцы чем-то обидели? Вам лично и для России что это даст?

        • Анонимно
          11.04.2018 22:26

          на роту 3 запевалы многовато будет.

      • ПанАлекс
        11.04.2018 20:03

        а она и не садилась - так и порхает где то

  • Анонимно
    11.04.2018 16:55

    Короче что то будет... Трамп хитёр как лис.

    • Анонимно
      11.04.2018 17:33

      Он труслив как лиса.)))

    • Анонимно
      11.04.2018 19:04

      Боевые тролли либерально-прозападные готовы до конца за своих желанных хозяев тут биться. Ишь как бруг другу плюсуют. )) Смешные. Памперсы лучше бегите покупать..

  • Анонимно
    11.04.2018 16:55

    А главнокомандующий на борту или в твитере?

  • Анонимно
    11.04.2018 17:03

    Это серьёзно.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:03

    Ну всё бегите в бомбоубежища.

    • Анонимно
      11.04.2018 17:27

      Сынок не в бомбоубежище , а в военкомат нужно бежать!

      • Анонимно
        11.04.2018 18:16

        вот и беги.

      • Анонимно
        11.04.2018 18:35

        А кто пойдет воевать и умирать за олигархов и удащливых?

        • Анонимно
          11.04.2018 19:48

          Я воевать не хочу. Может все таки митингом каким обойдемся. Или подписи соберем в поддержку миллиардеров?

        • Анонимно
          11.04.2018 19:58

          18:35 а причём тут олигархи? Богатые были во время всех войн и воевали отнюдь не за них.
          А ты если что чувствую будешь с грыжей липовой в тылу гужеваться? Или в тюрьму лучше пойдёшь?

        • Анонимно
          11.04.2018 22:24

          Наверно те кто порядок навели в чужом доме по языковым делам. Адреса известны, только перья поскрипывают на столах.

      • Анонимно
        11.04.2018 20:06

        Дурак что ли? Какой военкомат?

      • Анонимно
        11.04.2018 20:17

        Мне Америка слава богу никаких бед не принесла, а воевать и погибать за интересы кучки олигархов, нет уж без меня.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:03

    По сообщению анонимного источника после взлёта американский самолёт «судного дня» был сбит российскими ВКС.

    • Анонимно
      11.04.2018 17:24

      Не ВКС, а ракетой класса земля- воздух. Это наши там, сраблтала наша агентура.

      • Анонимно
        11.04.2018 18:12

        в параллельной реальности мы уже всё посбивали и всех победили ))

        • Анонимно
          11.04.2018 18:53

          Это как в КНДР по телевизору показали, что местная футбольная сборная олимпиаду выиграла...

    • Анонимно
      11.04.2018 17:29

      Первое наперво надо придаться панике.
      Перестать ходить на работу
      Высказать начальнику какой он козел
      Растратить все деньги и заодно отнести в ломбард шубу и драгоценности жены если они есть, и все прокутить
      Плюнуть в лицо теще
      Тем и спасёшься, россиянин

      • Анонимно
        11.04.2018 18:45

        Знакомый мой, один раз вдрызг разругался с женой. Взял ее шубу, вытащил на улицу, положил на полено и изготовился изрубить ее топором. Потом говорит вспомнил за сколько ее купил, шубу двинул чуть в сторону, и изрубил в клочья пояс от этой шубы

    • Анонимно
      11.04.2018 17:29

      По сообщению информированных источников самолет "судного дня" захвачен террористами и летит в сторону башни Трампа.

    • Анонимно
      11.04.2018 18:41

      ага, сбит той бесконечной ракетой ))

  • Анонимно
    11.04.2018 17:05

    Что делать будем россияне

    • Анонимно
      11.04.2018 17:29

      все за гречкой

      • Анонимно
        11.04.2018 19:13

        поздновато, надо было прикупать на выборах из синих палаток по 17руб

      • Анонимно
        11.04.2018 19:17

        А может лучше за водочкой? Как думаете пары коробок хватит? Как без неё в атаку-то?

      • Анонимно
        11.04.2018 22:12

        Гречка - скоропортящийся продукт. если затариваться крупой, то рисом - срок годности до 7 лет (у гречки всего 1 год).

    • Анонимно
      11.04.2018 17:36

      Что будем делать, Завидовать будем, Товарищи

    • Анонимно
      11.04.2018 17:54

      Ты памперсы покупай. Страшно стало? Не нам надо бояться, а американцам.. Давно страх потеряли.. Именно из-за этого все проблемы в мире.. Не в России.. Страх надо возвращать пендлосикам..

    • Анонимно
      11.04.2018 17:54

      Поднять и наши самолеты "судного дня" Они у нас также наличествуют

      • Анонимно
        11.04.2018 18:08

        какие? я тут самолетик из бумаги сделал, пойдет?

        • Анонимно
          11.04.2018 19:08

          18.08 Такие , тролль.. Почитай и узнаешь. Точно такой же самолет есть и у нас.. На базе Ил-80 и последние модификации на базе Ил-96-400. Информация из открытых источников - кто мешает оторваться от либеральных средств массовой пропаганды хоть ненадолго?

          • Анонимно
            11.04.2018 19:46

            Ничего ему не мешает. Просто нельзя и мозг взорвется от правдивой информации если от либерально-западной пропагандист откажется.

            • Анонимно
              11.04.2018 23:24

              Во-первых, Ил-96-400 - должны появиться к 2020–2022 году. На базе Ил-80 всего 4 штуки. и вроде еще есть три штуки.(?) три - не обладая собственной электроникой, передовыми достижениями в этой и смежных областях - вопрос - насколько они отвечают современным требованиям, и сколько из них на данный момент могут взлететь? кстати, а вы сравнивали продолжительность полета с конкурентами? даже не обязательно знать все винтики самолетиков, достаточно знать общую картину и дедукция вам в помощь. а так - настолько эти машины представляют ценность в современных реалиях? в век дронов (не почты РФ), а серьезных типа х-45 и т.д. в условиях, когда дроны сообща будут решать военные задачи... у нас нет тяжелых дронов... а мои бумажные самолетики, если напишу на крыльях слова дрон-штурмовик, считаться будут? мне, все это, все равно, я всех люблю, таких как вы, особенно, со смешком, с добрым.

              • Анонимно
                12.04.2018 01:25

                На каждую изощренную электронную начинку имеются соответствующие средства РЭБ. А в случае ядерной войны вся эта электроника вообще бесполезная вещь.

                • Анонимно
                  12.04.2018 08:58

                  РЭБ из чего делают? из валежника? боюсь, из электроники, и тд. при ядерной войне будет уже не до электроники. и ее не будет, не читайте постапокалиптических сказок, если вы излишне восприимчивый.

    • Анонимно
      11.04.2018 18:05

      я чай буду пить. удачливые - сдаваться. сотрудники пиара - хайп. Трампушка - ловить кайф. каждый займется своими делами. а чай - так себе, пряник -суррогат, нуу
      очень нравиться. а вы идите работать, хотя какая серьезная работа в этой стране? так, крысиные бега. не берите все близко к сердцу.

    • Анонимно
      11.04.2018 18:07

      Ту 160 будем делать

    • Анонимно
      11.04.2018 18:56

      Нищать дальше будем

  • Анонимно
    11.04.2018 17:05

    И к чему бы это

  • Анонимно
    11.04.2018 17:05

    Значить домашнюю работу по татарскому делать нет смысла))) Гульсина Мухаметовна, я правда хотел ее сделать)))

    • Анонимно
      11.04.2018 17:28

      Лучше английский учи

    • Анонимно
      11.04.2018 17:42

      Анекдот:
      Детям нельзя в Интернет. Интернет от детей тупеет.

    • Мюллер)))
      11.04.2018 17:53

      Значит эта возня будет длиться долго- пока у нынешнего руководства страной как в свое время у СССР- не кончатся деньги на гонку (сюда входят не только вооружение но и учения, стрельбы в Средиземном море, содержание баз и прочие атрибуты)- захотели стать глобальным геополитическим игроком значит будет все по взрослому.
      Коротко- удушение через экономику

    • Анонимно
      11.04.2018 17:55

      Марш за уроки.

    • Анонимно
      11.04.2018 18:13

      но зачёт по риторике не отменяется )))

    • Анонимно
      11.04.2018 20:00

      утром проснусь?

    • Анонимно
      12.04.2018 06:57

      "И там пригодится!"- ответила она.

  • Аглиуллина
    11.04.2018 17:06

    Интересное кино. Проверка работоспособности или все же готовятся к чему-то

  • Анонимно
    11.04.2018 17:09

    Трамп набирает очки в штатах . Глядишь рейтинг выпрямиться, полетают и вернутся

  • Нам тоже пора с дивана подниматься?

    • Анонимно
      11.04.2018 17:22

      посидим еще маленько

      • Сидеть - это же почти готовность номер раз!

        Дедушки русской авиации в отставке (как я) предпочитают на диванах лежать.

        • Анонимно
          11.04.2018 17:45

          Как может человек с татарской фамилией быть дедушкой русской авиации? Может быть российской авиации? У нас вроде бы авиация и любой другой вид вооруженных сил и род войск пока еще не разделены по национальностям.

          • Это отголоски советской армейской дедовщины. Кто в те годы служил в авиации, тот знает, что именно так себя именовали старослужащие солдаты-срочники соответствующего рода войск.

    • Анонимно
      11.04.2018 17:26

      Я в погреб!А чем варить картошку?

      • Зачем варить? Берегите калории, да и на запах слетится голодная, но вооруженная толпа.

        Привыкайте есть сырую. Сначала будет тошнить, но к зиме желудок заматереет и станете трескать ее вместе с ботвой и закусывать мешковиной.

    • Анонимно
      11.04.2018 18:07

      Тебе не нужно, отдыхай , бухни от гордости за искандеры.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:15

    Чисто из интереса... А дозаправщики тоже могут функционировать в условиях "ядерного конфликта" и защищены от атомного взрыва?...

    • Анонимно
      11.04.2018 17:47

      Самолет предназначен для выполнения функции воздушного командного пункта, если все наземные КП разрушены. Таких самолетов в США 4. Один стоит постоянно в режиме готовности и в течение нескольких минут готов взлететь. На борту 100 человек. И такой самолет может летать целую неделю с дозаправкой в воздухе. Дозаправщики тоже поднимаются в воздух и по очереди дежурят.
      А.Поц.

    • Анонимно
      11.04.2018 17:59

      об этом трампу надо сказать ..пока не поздно)))

    • Анонимно
      11.04.2018 18:36

      Татарин Злой
      А дозаправщики дозаправщиков?

  • Анонимно
    11.04.2018 17:17

    ...у него нет системы дозаправки....он одноразовый!!!
    Но судно большое...для опорожнения семье Трампа хватит...

  • Анонимно
    11.04.2018 17:23

    Сколько можно терпеть как двое человек играют мускалами. Простым людям очень надоело наблюдать как они очки набирают.

    • Анонимно
      11.04.2018 17:44

      Конкурируют не люди, а страны, и в случае проигрыша пострадают все жители страны, как и после 91г

    • Анонимно
      11.04.2018 18:00

      двое - это кто ? дональд и трамп)))

    • Анонимно
      11.04.2018 18:06

      Ждите, ударим т.д и т.п. Надоели! Сколько можно уже? Дайте повод уже! ВМФ РФ тоже хотят поучаствовать в сирийской компании. Сколько десятилетий хотели потопить хоть один авианосец США.

    • Анонимно
      11.04.2018 18:12

      играет один. Путин молчит.

    • Анонимно
      11.04.2018 18:37

      у них мускулы, а у нас синтол

  • Анонимно
    11.04.2018 17:24

    Вся проблема в том, что у нас и у них - принципиально разные цели.
    Им, чтобы решить накопившуюся кучу проблем, нужна война - не на их, естественно, территории. Нам, чтобы решить нашу кучу проблем, нужен мир - мы от предыдущих войн ещё не оклемались, ни от великой, ни от холодной.
    Наша экономика только сейчас начала обретать более-менее ясные очертания. Наша жизнь только сейчас вошла в какую-то разумную колею. Нам очень нужен мир - хотя бы на несколько десятилетий, чтобы окончательно привести себя в чувство.
    Но почему, собственно, мы опять оказались в центре катаклизма? Почему мы не можем тихо и спокойно делать своё дело - строить заводы и коровники, совершенствовать медицину и образование, повышать пенсии и банально богатеть? Да потому что мы слишком заметные, слишком большие, слишком потенциально богатые и невероятно перспективные. А главное - мы начинаем формулировать иные смыслы, чем те, которые правили миром в последние десятилетия.
    Мы - их прямые (пока более потенциальные, чем реальные) конкуренты на этом, в общем-то, небольшом шарике. И при этом - важнейшая часть глобального мира; миропорядок без нас представить - невозможно.
    А хотелось бы. По этой простой причине Россия всегда находится внутри, а не снаружи мировых катаклизмов. Сложно оставаться в стороне от драки, когда пытаются бить конкретно тебя. Всё, даже Крым - мелочи в этом смысле. Это как «дай закурить» в качестве повода для драки. Есть у тебя закурить или нет - никому, в общем-то, не интересно.
    Войну надо избегать, но войны невозможно избежать, позволяя вытирать о себя ноги - так её можно только приблизить. Мы же попытались в 90-е всем улыбаться и быть милыми. И нас все любили, потому что в таком виде мы всех устраивали - нищие, с отсутствующей экономикой, исправно качающие нефть и газ, виноватые во всем и переживающие, как бы о нас не подумали плохо. А они тем временем занимали наше место на мировом рынке, дербанили то, что ещё работало и снисходительно похлопывали нас по плечу.
    Но идиоты и те, кто говорит, что надо превентивно долбануть по Вашингтону нашей этой новой штуковиной. Потому что эта война убьёт много что, но нас она убьёт прежде всего. Победить мы можем только мудростью, твёрдостью и выдержкой.
    И мы победим.

    • Анонимно
      11.04.2018 18:41

      100 процентов, уважаемый!

    • Анонимно
      11.04.2018 18:55

      Так ОНИ всё раздербанили, что все богатства оказались у удащливых!
      Главное будь твердым в своих мозговых извержениях!

    • Анонимно
      11.04.2018 19:32

      Когда за последние десятилетия мы строили заводы и коровники, которые на самом деле работали и приносили прибыль? А ещё повышали пенсии и банально богатели??!!! Печально конечно, но я лично не знаю ни одного пенсионера, который может на свою пенсию без поддержки детей съездить хотя бы раз год в ту же самую Турцию или Египет на море...

  • Анонимно
    11.04.2018 17:25

    Ну что, переодеваемся во все чистое? Я лично - готов.

    • Анонимно
      11.04.2018 19:55

      Накачу ка я хенесси на всякий случай. А то останется ...

  • Анонимно
    11.04.2018 17:25

    Да хоть дирижабль судного дня пусть поднимают..lol lol

    • Анонимно
      11.04.2018 18:36

      а мы икону судного дня вокруг Москвы как в 1941 опять облетаем

  • Анонимно
    11.04.2018 17:26

    Зачем нам нужна Сирия? нужно домой всех солдат вернуть, хватит воевать. Нужно подымать свою экономику, а не мир пугать.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:28

    Защим? Пусть Соловьев воююет.Яму ТВ-олигархи в день вроде по миллиону рублей плотють за бла-бла-бла. Тема Шейнин вроде десантник он пусть поднимается и его напарник по передаче из морфлота.

    • Анонимно
      11.04.2018 18:57

      Да, Шейнин утерся от украинского плевка и защебетал пуще прежнего!

  • Анонимно
    11.04.2018 17:30

    Первый шок я испытал, когда Президент РФ в своем ПОСЛАНИИ грозил США новыми ядерными ракетами, имеющими непредсказуемую траекторию полета. Второй шок - когда из-за желания двух Президентов доказать друг другу, кто из них круче человечество теперь оказалось в шаге от пропасти. Бог, как известно, любит троицу. Надеюсь, третьего шока я не испытаю.

    • Анонимно
      11.04.2018 18:20

      Нее, не успеешь. В Казани живешь? Сразу в пепел..

      • Анонимно
        11.04.2018 18:54

        Азат Д

        И зачем наши ездили по всему миру , пиарилиКазань, в Рубин вкладывались, что теперь во всем мире знают про Казань. Вот на нас и нацелили ракеты.

        • Анонимно
          11.04.2018 19:50

          Казань всегда была в первой десятке целей для ядерного удара. Для разрушения заводов имеющих военное предназначение.

          • Анонимно
            11.04.2018 20:08

            Азат Д

            Да? А я думал , чтобы Казань Арену разрушить, "Чашу" с стУями, и завод по производству очпочмаков, и стратегический завод по производству чак чака.

          • Анонимно
            11.04.2018 20:18

            Когда всегда то? Заводы сюда во время войны и перевели. Или вам вражеские планы доставляют, разведчик вы наш?!

            • Анонимно
              11.04.2018 20:39

              Азат Д

              Даю наводку, щак щак, на хлебзаводах производят. Очпочмак во всех пекарнях

      • Анонимно
        11.04.2018 18:54

        Азат Д

        Так и от МСЗ тоже пепел.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:31

    Как в анекдоте что-ли? Фставай,проклятьем заклейменный!

  • Tatarmalai
    11.04.2018 17:32

    Когда речь заходит о судьбе планеты, политики обязаны решить, что для них важнее - сиюминутные финансовые и геополитические интересы или миллионы человеческих жизней, брошенные в топку войны.
    Это касается как нашего, так и американского президентов.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:33

    Типичный блеф шоумена. Дела у него в штатах плохи,возникает дело о коррупции перед выборами, а это похлеще русского следа в его избрании и грозит импичментом всерьез.Вот и нужен отвлекающий маневр.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:35

    Вот увидите, это все пшик. Была бы серьезная заварушка, была бы тишина в эфире. А это рекламная компания цель которой увеличить военный бюджет

    • Анонимно
      11.04.2018 18:16

      наша рекламная компания про бесконечные ракеты на 15-сантиметровых реакторах лучше ))

    • Анонимно
      11.04.2018 18:29

      Да успокойтесь вы! Два президента договорились по телефону провести совместные учения! Ну естественно с боевыми стрельбами. Люди же серьёзные, мелочиться не будут. Вот и Трамп, так и светится от радости. Да и наши особенно тоже не пасуют, готовы ответить. Не хоккеем же единым . Ставки можно даже делать. Но думаю, что победит дружба. Будет боевая ничья.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:37

    Фсе. "Терминатор". "Терминатор .Судный день" " Терминатор.Восстание машин"." Терминатор.Да придет спаситель." "Терминатор.Генезис." Смотрим 6-ую серию "Терминатор Вольдемар"

  • Анонимно
    11.04.2018 17:37

    От атомного взрыва он может и защищен,а вот от обычного пулемета нет.)))Это обычный лайнер,который собьет любой истребитель моментально.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:40

    а наш то в Казани стоит в аэропорту, значит не беспокоятся

  • Анонимно
    11.04.2018 17:40

    Надо будет хорошенько выспаться. и поесть пельменей с водкой.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:40

    Пойду выкопаю окоп,буду ждать врага.

    • Анонимно
      11.04.2018 19:13

      Максим с огорода выкопать не забудьте, надеемся он под огурчиками не заржавел.

    • Анонимно
      11.04.2018 20:05

      Азат Д

      Вы там держитесь. Если что, медаль дадут -"За защиту Асада", или вашей семье...

  • Анонимно
    11.04.2018 17:41

    Интересно а где наша власть? Опять у нас все стабильно и делают вид что ничего не происходит?

    • Анонимно
      11.04.2018 22:25

      А что происходит? Очередное бла-бла-бла трамповское? так на каждое бла-бла-бла реагировать - совсем мозгов не иметь.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:42

    Если такой самолет исчезнет, Трампа будет жаль...

  • Анонимно
    11.04.2018 17:43

    в этом самолете каждому по судну?

  • Анонимно
    11.04.2018 17:45

    Беда в том что если Трамп не ушатает то его репутации в мире конец.Я фсегда говорю если собрался бить надо бить а если не уверен то не надо ничего делать.Вот как сейчас ситуацию разрулить? Есть только один на мой взгляд выход это подобрать старые военные аэродромы в Сирии,пригнать туда старую военную технику,доложить об этом Трампу Трамп пульнет а потом мы должны поднять шум в прессе и ТВ при помощи Захаровой,Соловьева,Темы и прочих о том шо так не делается.И фсе останутся при своих.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:48

    Судный день настает. Доллары покупать или нет?

    • Анонимно
      11.04.2018 18:28

      Лучше юани, а то завтра Америки может и не быть и доллары превратятся в фантики)

    • Анонимно
      11.04.2018 19:52

      Сдавайте валюту, негодяи.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:53

    Трамп спекулянт, скоро будет мириться, играет на курсе валют одним твитом.:))

  • Анонимно
    11.04.2018 17:59

    Дайте хоть финал кхл досмотреть !

  • Анонимно
    11.04.2018 18:05

    $

    Куркам. Кая качырга?

  • Анонимно
    11.04.2018 18:11

    а если на земле атомный взрыв то кто его дозаправляет в воздухе?

    • Анонимно
      11.04.2018 22:27

      Об этом америкосы не задумывались. У них вообще с логикой проблемы. :-)

      • Анонимно
        12.04.2018 07:15

        Да, это мы только умники и красавчики, все остальные- дураки! Они там нам завидуют, да, да!))

    • Анонимно
      12.04.2018 00:35

      Космонавтов спустят на верёвке с канистрой

  • Анонимно
    11.04.2018 18:14

    Это специально провокации такие организуются? Этот самолет регулярно летает. Другой дело когда он летит в ВАшингтон в сопровождении других бортов, чтобы эвакуировать Президента США, министра обороны и пр. К чему эти низкосортные провокации людей?

  • Анонимно
    11.04.2018 18:15

    да ладно, спокуха, была уже война Судного Дня в 1973

    • Анонимно
      11.04.2018 20:03

      И мы ее победили!

      • Анонимно
        11.04.2018 20:36

        Зомбоящика с альтернативной историей насмотрелись?
        В реале 6 арабских стран, вооружённых техникой и специалистами от одной (нашей) сверхдержавы, не смогли сбросить в море кучку куббуцников

  • Анонимно
    11.04.2018 18:17

    Азат Д

    Поднимайте А 50.
    Прям генералиссимусом себя чувствую.

  • Анонимно
    11.04.2018 18:19

    Я то думал к войне в тайне готовятся, агенты, шифры коды и тд. Ну или как Гитлер и план Барбороса, товарищ Зорге чудом дату узнал, а подтвердить не смогли. Вот это история. А тут -твитер, CNN, мордокнига - все в теме. Не хотелось бы погибнуть на войне, но вдвойне не хотелось бы погибнуть на войне похожей на шоу.

  • Анонимно
    11.04.2018 18:36

    У нас не самолет судного дня, а безпилотник, если собьют, то взлетает ракета с управлением всех ракет ответного удара.Ракета может быть и в вагоне...

  • Анонимно
    11.04.2018 18:38

    Блеф.

  • Анонимно
    11.04.2018 18:56

    Сначала объявили войну ИГИЛ (почему-то запрещенную в России), которая воевала с США. Основной аргумент - громить террористов на чужой территории. Теперь этих террористов вывозим тысячами в безопасное для них место. А воевать уже надо с США, которым Игил теперь не помеха. Вот так загагулина!

  • Анонимно
    11.04.2018 18:58

    Рыжий отвел 48 часов для нанесения удара,сколько там осталось?

  • Анонимно
    11.04.2018 19:02

    Если "замес" будет мало никому не покажется.

  • Анонимно
    11.04.2018 19:08

    Разные Д и Поцы не там ищут судный день.Он в обменниках, где доллар зашкалил ближе к 70, а еврик уже 80 с лихвой.Скоро будет Второе пришестсие, то есть возвращение к 90 -м вороватым и дерьмокраиическим .

  • Галеев Зуфар
    11.04.2018 19:11

    Мало не покажется. Памперсов и попкорна похоже не всем хватит.

    • Анонимно
      11.04.2018 19:37

      Отцы - основатели, похоже заскучали на своем высокотехнологическом пиратском острове, или кредиторы настаивают.

  • Анонимно
    11.04.2018 19:21

    Нижнекамцам которые родились и выросли в Нижнекамске не страшен ни ядерный удар ни Хим атаки щуть щуть побалдеем и дальше на работу

  • Анонимно
    11.04.2018 19:24

    Так мне платить за ипотеку? Или купить элитный алкоголь?

  • Анонимно
    11.04.2018 19:33

    Ну воот..А я в Бразилию собрался..А может и к лучшему?

  • Анонимно
    11.04.2018 19:42

    Повтор Разным Д и Поцам с Малаями надо видеть судеый день в обменниках,где доллар к 70 приближается, а еврик за 80. Скоро и Второе пришествие будет, то есть возвращение 90 -х вороватых и дерьморкраиических.

    • Анонимно
      11.04.2018 20:25

      так хороше же, тогда чиновники брали не 30-50% откатов, а 2%, а долларовыми миллиардерами были не 115, а пара олигархов

  • Анонимно
    11.04.2018 20:09

    Азат Д

    Ой!!!!!
    А, это оказывается уличное освещение включили.
    Ждемс.

  • Анонимно
    11.04.2018 20:44

    За ипотеку платить ????

  • Анонимно
    11.04.2018 22:32

    Я пошел к ним, у них более серьезнее чем у нас.

  • Анонимно
    11.04.2018 22:33

    А где "Без Булдырабыз"

  • Анонимно
    11.04.2018 22:34

    А Миллиардеры свое богатство с собой берут или оставляют, кому....

  • Анонимно
    11.04.2018 22:35

    Шутка шуткой - у них тоже мощь не хуже чем у нас.

    • Анонимно
      12.04.2018 07:20

      В смысле, у них тоже не хуже???) Нам до их мощи, как до луны!

  • Анонимно
    12.04.2018 14:57

    Войны не будет не паникуйте, в Пентагоне ему обьяснили, что это такое.Грозился Корее, что у него кнопка больше и авианосцы прислал.Но когда товарищ Ын вежливо обьяснил, чем все это закончится, Трамп сказал, что его неправильно поняли , убрал авианосцы и стал искать контакты с ним.Он шоумен, а они бывшими не становятся, а потом оказался в сложнрм положении, грозят возбудить дело о коррупции во время выборной кампании, а это намного серьезнее, чем русский след в его избрании и грозит реальным импичментом, поэтому хотел показать силу, а кончается пшиком