Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.04.2018

Голодец пообещала не допустить рост цен на лекарства из-за ослабления курса рубля

Роста цен на лекарства из-за ослабления курса рубля не будет, правительство этого не допустит. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» в среду заявила вице-премьер Ольга Голодец.

«Для населения роста цен на лекарства не произойдет, мы приложим к этому все возможные усилия. В обязательном порядке все граждане будут обеспечены лекарствами», — цитирует ТАСС Голодец.

Напомним, сегодня на открытии торгов Московской биржи курс евро снова обновил двухлетние максимумы, поднявшись выше 80 рублей впервые с марта 2016 года. Курс доллара к рублю превысил 64 рубля впервые с 5 декабря 2016 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2018 17:28

Ваши слова ничто. Цены на всё росли, растут и будут расти.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:28

    Ваши слова ничто. Цены на всё росли, растут и будут расти.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:42

    Ну просто Дед Мороз. А откуда на это у правительства валюта?

  • Анонимно
    11.04.2018 17:46

    Это она наверное про зеленку, активированный уголь да йод?

    • Анонимно
      11.04.2018 19:17

      Ну да. Ка единственно выпускающиеся в России медикаменты, которые не зависят от курса доллара.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:48

    А кто будет в убыток? Нет лекарств -нет проблемы. Популисты

  • Анонимно
    11.04.2018 17:48

    Грош цена вашим словам. Никто уже не верит.

  • Анонимно
    11.04.2018 17:57

    Каким образом? Будут продавать мел под видом лекарств

  • Анонимно
    11.04.2018 17:59

    Так их и не отпускали с тех пор, как он поднимался до 80 рублей.
    У нас в стране сразу цены поднимают под предлогом того, что доллар растёт, а когда он опустился ниже 60 рублей, никто и не думал их снижать .... Как-то так...

  • Анонимно
    11.04.2018 18:03

    Сыты по горло обещаниями

  • Анонимно
    11.04.2018 18:03

    Все министры должны открыто пообещать это.

  • Анонимно
    11.04.2018 18:09

    Блин, жаль нельзя впрок купить. Если говорят что подорожания не будет, обязательно подорожает.

  • Анонимно
    11.04.2018 18:12

    Врет,уже сегодня в аптеке подняли)))))

  • Анонимно
    11.04.2018 18:12

    Это означает,что цены на лекарства обязательно поднимутся....

  • Анонимно
    11.04.2018 18:51

    Ну всё! Ждём повышения цен в два раза

  • Анонимно
    11.04.2018 18:56

    а вы смеялись типа "поможем бедным олигархам". За вчерашний день с каждого сбрили 6% накоплений и будущих доходов в фонд помощи беднеющим олигархам.

  • Анонимно
    11.04.2018 19:17

    Ежели цены поднимут то она на рельсы будет ложиться ? Ужас какой !

  • Анонимно
    11.04.2018 19:20

    А ведь да же читая про это горе патриоты не "врубаються" в тему . Они ведь таки верят в импортозамещение.. одна таблетка от всез болезней как в СССР будет.

  • Анонимно
    11.04.2018 22:11

    Голодец скоро уходит с поста вице-премьера. Она может обещать что угодно