Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
11.04.2018

Цена на нефть Brent превысила отметку в $73 за баррель впервые с 2014 года

Цена на нефть Brent на бирже ICE в Лондоне достигла отметки в $ 73,09 за баррель впервые со 2 декабря 2014 года. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Сегодня на открытии торгов Московской биржи курс евро снова обновил двухлетние максимумы, поднявшись выше 80 рублей впервые с марта 2016 года. Курс доллара к рублю превысил 64 рубля впервые с 5 декабря 2016 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2018 19:35

По факту и рубль должен тогда расти. Но ведь надо помочь пострадавшим бедненьким олигархам. А где на это деньги взять? Только на колебаниях курса. А на средний бизнес и народ ,всегда властимущим фиолетово.

  • Анонимно
    11.04.2018 19:05

    Берём бочку (159л) нефти и продаём за 4670 рублей. 29 рублей за литр. Это ж в двое выгоднее чем гнать из ей бензин тут!?

  • Анонимно
    11.04.2018 19:06

    Азат Д

    Бюджет России ликует - нефть растет в долларах, в рублях дорого стоит.

  • ПанАлекс
    11.04.2018 19:12

    а доллар то вниз пошел ... пора сбрасывать???

  • Анонимно
    11.04.2018 19:15

    Азат Д

    У Русала реальный продукт, аллюминий. Если что, сменится собственник, а производство не куда не денется.

    • Анонимно
      11.04.2018 19:56

      Маркса почитайте, 20% рынка сбыта протеряли, а вы про производство...

    • ПанАлекс
      11.04.2018 20:00

      а если продукция русала на экспорт, то отпадения рубля к доллару прибыль только увеличится!

  • Анонимно
    11.04.2018 19:19

    Доллар плевал на нефть, он идет в рост.

  • Анонимно
    11.04.2018 19:25

    а мож. враги нашего отечества,проклятые америкосы задрали цену на нефть искусственно и специально,после удачного эксперимента над Руссалом-перед следующей атакой на более крупного?

  • Анонимно
    11.04.2018 19:26

    доллар вырос, нефть выросла. экспортеры дополнительно зарабатывают?

  • Анонимно
    11.04.2018 19:27

    Бензин опять подорожает...

  • Анонимно
    11.04.2018 19:35

    По факту и рубль должен тогда расти. Но ведь надо помочь пострадавшим бедненьким олигархам. А где на это деньги взять? Только на колебаниях курса. А на средний бизнес и народ ,всегда властимущим фиолетово.

    • Анонимно
      11.04.2018 22:01

      Алюминий тоже вырос на 13 процентов. А толк то продать нам его нельзя.

  • Анонимно
    11.04.2018 20:52

    Ура, живем, санкции побоку,что не дадут украсть, то купим!

  • Анонимно
    11.04.2018 22:16

    По факту таксисты виноваты, судя по коментам) Много заправляются вот и спрос)