Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
31%Айдар Метшин
4%Азат Бикмурзин
1%Рушан Шамгунов
4%Леонид Алехин
3%Гюзель Хабутдинова
2%Сергей Донгузов
4%Валерий Самилов
17%Владимир Бусыгин
2%Александр Бабынин
15%Руслан Шигабутдинов
17%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.04.2018

Путин призвал премьера Израиля соблюдать суверенитет Сирии

Израиль должен соблюдать суверенитет Сирии, воздерживаться от любых действий, дестабилизирующих ситуацию в этой стране. Об этом заявил сегодня президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху.

«Обсуждена сирийская проблематика, в том числе в связи с недавними ракетными ударами ВВС Израиля по расположенному в провинции Хомс аэродрому Тифор. Владимир Путин подчеркнул принципиальную важность соблюдения суверенитета Сирии, призвал воздерживаться от любых действий, еще больше дестабилизирующих ситуацию в этой стране и представляющих угрозу её безопасности», — говорится в сообщении Кремля.

Стороны вновь заявили о недопустимости попыток фальсификации истории и пересмотра итогов Второй мировой войны. Нетаньяху обратил внимание, что 9 мая этого года в Израиле будет впервые официально праздноваться День Победы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2018 22:17

с какого перепугу китай за тебя стал то?

  • Анонимно
    11.04.2018 21:43

    Он бы так переживал за страну, которой ему доверили руководить те самые 76 процентов.

  • Анонимно
    11.04.2018 21:46

    Прежде чем давать такие советы другим странам надо посмотреть на собственное поведение!

  • Анонимно
    11.04.2018 21:56

    Против нас: США, НАТО, Израиль, возможно, страны Залива и Саудовская Аравия. За нас: Куба, Сирия, Иран, возможно, Северная Корея, Китай, Венесуэла. Казалось бы, у нас нет особых шансов перед высокотехнологичным Западом. На самом деле все не так однозначно. Кочевники-монголы побеждали гораздо более развитые в хозяйственном отношении и имевшие более многочисленные армии государства мира - Китай, Хорезм. Но нам придется очень нелегко.

    • Анонимно
      11.04.2018 22:14

      Казахстан, а вот Китай - ещё бабушка напополам сказала.

      • Анонимно
        11.04.2018 22:38

        Бабушка надвое сказала

      • Анонимно
        12.04.2018 10:35

        Судя по комментарию,вы живете в Израиле и оттуда гадите России. Бабушка напополам....

    • Анонимно
      11.04.2018 22:17

      с какого перепугу китай за тебя стал то?

      • Анонимно
        12.04.2018 08:20

        Потому что там строят коммунизм, а у нас их тоже много в смысле коммунистов

    • Анонимно
      11.04.2018 22:17

      Китай за нас? Помнится когда вводили первые санкции все истерично кричали - да нафик нам ваши кредиты, мы их будем брать у китайских банков.
      Шишь, а не кредиты от Китая. И во всем остальном также.

    • Анонимно
      11.04.2018 22:26

      Кто из них Крым признал?. Как два года назад быаший генсек КПК так и сказал.,- вы русские думаете что мы будем ухудшать отношение с США и ЕС из за Крыма? Откуда у вас эти мысли.?.

    • Анонимно
      11.04.2018 22:35

      Венесуэла - банкнот, с мелочью вроде Кубы и Сирии никто не считается. Иран - темная лошадка, КНДР без оглядки на КНР ничего не посмеет сделать, а Китай никогда не вмешивается, он просто ждет и собирает сливки.

    • Анонимно
      12.04.2018 00:10

      Ты хоть знаешь в чем было конкурентное преимущество кочевников монголов, почему они побеждали, чтобы рассуждать о победах))) сколько грамотных людей вокруг и у всех мнение)))

    • Анонимно
      12.04.2018 00:14

      Мдааа, поздравляю с подключением к всемирной паутине. .

    • Анонимно
      12.04.2018 01:23

      //...Кочевники-монголы побеждали гораздо более развитые в хозяйственном отношении и имевшие более многочисленные армии государства мира...//
      А что, нас татар, снова зовут под знамена, - спасать страну?

  • Анонимно
    11.04.2018 22:10

    А кто будет соблюдать местный суверенитет?

    • Анонимно
      11.04.2018 23:06

      Не нужно было покушаться на суверенитет Татарстана.

  • Анонимно
    11.04.2018 22:46

    Вот когда вас всех призовут, диванные стратеги, посмотрим как вы под присягой вопить будете!!!

    • Анонимно
      11.04.2018 23:39

      Сам ты вопить будешь, мы диванные с дивана не собираемся никуда за тридевять земель.

  • Анонимно
    11.04.2018 22:52

    А Трампу о "суверенитете Сирии" слабо было сказать...или не по рангу?

  • Анонимно
    11.04.2018 23:38

    Израильтяне сами разберутся, не надо им говорить что они должны. А нашим чинушам пора подумать о внутренних проблемах своей страны !

    • Анонимно
      12.04.2018 10:11

      Израильтянам надо в рыло дать,чтобы они что-то поняли и не лезли на чужие земли. Иначе они не понимают,это показала история. Чхать они хотели на нас и даже на ООН и его решения. За спиной США гадят всему миру и разжигают войну.

      • Анонимно
        12.04.2018 11:04

        //Израильтянам надо в рыло дать,чтобы они что-то..//

        И, не один раз, а постоянно!
        Это уже б....во (гадство) какое-то - в "спину" нам стрелять.
        Стране необходим "водораздел" - на "наших" и "ваших".

  • Анонимно
    12.04.2018 00:15

    Я так понял, что большинство комментаторов горячо поддерживают ракетные удары Израиля по территории суверенного государства. По такой логике вы должны быть рады любым непрошенным гостям в ваши квартиры или дома, особенно, если они еще и вооружены и перевернут вверх дном ваше жилище..

    • Анонимно
      12.04.2018 10:36

      Это израильтяне пишут или украинцы. Нравится им нашу страну грязью поливать. Грязь в их организмах в огромном количестве вырабатывается,вот и лезет из всех дыр.

  • Анонимно
    12.04.2018 00:52

    Господа!
    "Проблема" не в том, что было сказано, а как и когда, - сказано.
    И вообще: при еще сохраняющемся шквале самовосхвалений, продолжаем "сюсюкания и реверансы" со страной, обстрелявшей
    территорию Сирии ракетами и, совсем, - недавно.
    А как у нас со честолюбием?

  • Анонимно
    12.04.2018 01:23

    Призвал-понятно. А нетаханьяху что ответил?

    • Анонимно
      12.04.2018 10:42

      А кому интересно его мнение? Мне например чхать что думает какой-то натаньяха.

  • Анонимно
    12.04.2018 03:32

    Диванные стратеги никуда ,мол не уезжают, с апломбом заявил один из ни в комменте. А где и кому нужен этот интернет мусор? Продолжайте стучать всякую муть и фейки господа - эфэнде.

  • Анонимно
    12.04.2018 07:06

    Израиль всегда подпиндосник. Наказать надо!

  • Анонимно
    12.04.2018 08:22

    Вернуть их всех обратно домой в Россию, а Израиль вернуть арабам

    • Анонимно
      12.04.2018 10:12

      С какого перепуга Россия их дом? Большинство евреев в России-мигранты. Многие корнями из Польши и Западной Украины.

    • Анонимно
      12.04.2018 10:16

      Мне такие соотечественники не нужны. Духу в нашей стране не должно быть тех,кто поменял гражданство. Вы еще всех воров и коррупционеров верните из Израиля,где они прячутся...Хотя можно было бы вернуть их прямиком в тюрьму,пожизненно.

    • Анонимно
      12.04.2018 10:45

      Россия не их дом.Их родина-Польша и Украина в основном.Вот туда пусть и едут.

  • Анонимно
    12.04.2018 10:14

    Не надо вообще разговаривать с Израилем. Не доросла эта карликовая страна до переговоров.Они- вассалы США.Попросту-шестерки.

  • Анонимно
    12.04.2018 10:29

    Надо лишить российского гражданства тех,кто имеет второе гражданство Израиля,Украины,США или Британии. Немедленно выгнать таких деятелей из госкомпаний, с телевидения и из сми с госфинансированием. Лишить мандата депутатов всех уровней,у которых дети живут постоянно в этих странах. Уволить чиновников,у которых дети там же обосновались. Уволить чиновников,дети которых замечены в нацистских высказываниях в том числе в соцсетях.Например-дочь Пескова.