Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.04.2018

В Казани на одной из автобусных остановок появилось граффити с Юрием Гагариным

В Московском районе Казани на автобусной остановке появилось граффити с космонавтом Юрием Гагариным. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кировского и Московского районов.

Остановка общественного транспорта, на которой появилось граффити, называется «Улица Гагарина» и расположена между улицами Королева и Гагарина в сторону центра города. На выполнение рисунка художнику стрит-арт студии «PHIK» потребовалось меньше суток, отметили в администрации.

Фото: отдел по взаимодействию со СМИ администрации Кировского и Московского районов

Подарок жителям приурочен к Дню космонавтики, который отмечается в России 12 апреля.

Ранее стало известно, что в столице РТ создают граффити к 230-летию Казанского порохового завода, — рисунок появится на доме 26а, расположенном на улице 1 Мая.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2018 09:41

Художник,спасибо тебе!

  • Анонимно
    12.04.2018 09:40

    Спасибо!

  • Анонимно
    12.04.2018 09:41

    Художник,спасибо тебе!

  • Анонимно
    12.04.2018 09:51

    Как же стекла будут мыть-менять? Замечал просто меняют грязное на чистое. Тогда сверху над картиной надо было установить второе стекло

  • Анонимно
    12.04.2018 09:51

    Красиво, но не совсем практично.
    Со временем загадят рисунок наклеенными рекламными объявлениями.
    Такие замечательные рисунки лучше надо делать на стенах и повыше, повыше.))))

  • Анонимно
    12.04.2018 09:54

    Люди, берегите красоту! Спасибо художнику и заказчику!

  • Анонимно
    12.04.2018 10:01

    Гагарин конечно молодец. Но расстраивает что нового чем можно было бы порадоваться уже нет.

  • Анонимно
    12.04.2018 10:08

    Круто!

  • Анонимно
    12.04.2018 10:10

    Супер! Молодцы администрация и художник.
    Предлагаю больше таких остановок!!!
    Например лётчик-герой Девятаев

  • Анонимно
    12.04.2018 10:11

    Надпись "СССР" на шлеме забыли...

    • Анонимно
      12.04.2018 11:24

      надписи СССР на шлеме во время полета не было, ее потом нарисовали, когда в музей поставили

  • Анонимно
    12.04.2018 10:16

    Да граффити это хорошо..но еще бы и остановки привели в соответствующий вид..На некоторых кроме задней стенки и ломаного козырька ничего нет...

    • Анонимно
      12.04.2018 15:48

      Нужен более стабильный и надежный вариант остановки.

  • Анонимно
    12.04.2018 10:18

    Круто! Жалко по подъездам такие графитисты не ходят, а сплошь вандалы с маркерами.
    Молодец, художник! Удачи тебе!

  • Анонимно
    12.04.2018 10:27

    как отлично сошлось: день, улица, остановка, "поехали"...

    Пожал бы руку парню, отличная работа

  • Анонимно
    12.04.2018 10:27

    Хочется верить, что рука не поднимется у вандалов загадить эту красоту.

  • Panda
    12.04.2018 10:30

    Хорошо бы трубы котельных раскрасить светоотражающей краской и слегка подсветить, чтобы и недорого было и далеко видать

  • Анонимно
    12.04.2018 10:32

    сейчас много рекламных билбордов пустых, туда бы наших героев

  • Галеев Зуфар
    12.04.2018 10:43

    Всех с Праздником ! Ю.А. Гагарин живее всех живых. Спасибо !

  • Анонимно
    12.04.2018 10:46

    СССР добавьте. Это не наше достижения, а наших родителей

  • Анонимно
    12.04.2018 11:52

    Художник Максим Радикович-наш школьный учитель ИЗО! Браво и Гордимся!

  • Анонимно
    12.04.2018 14:33

    Здорово получилось. Можно на всех остановках, от стекла пользы то нет.

    • Анонимно
      12.04.2018 17:20

      Зачем же? Приятно когда ветер в лицо не дует и ты видишь подходящий автобус. Сидя на лавочке

  • Анонимно