Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
12.04.2018

Соцсети: Полицейским на Кубани запретили хмуриться, ходить в «Макдоналдс» и изменять супругам

Сотрудникам органов внутренних дел Краснодарского края запретили посещать кинотеатры, рестораны, ночные клубы и заведения общепита. Фото соответствующего циркуляра размещено в Telegram-канале 338. Официально подлинность документа не подтверждена, но приказ уже массово растиражировали пользователи соцсетей.

Среди запрещенных оказались такие кафе, как «Макдоналдс», «Шоколадница» и т. д. Кроме того, полицейским нельзя носить шорты, короткие юбки, футболки с надписями на иностранном языке, открытые купальники и плавки, сидеть в форменной одежде в общественном транспорте, улыбаться, хмуриться и нецензурно выражаться.

П

Также под запретом будут супружеские измены, избиения членов семьи и наказания детей.

Новые предписания вступают в силу 1 июня. За их несоблюдение грозит увольнение из органов внутренних дел.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2018 11:14

уже писали что это фейк. отстаете

  • Анонимно
    12.04.2018 11:14

    уже писали что это фейк. отстаете

  • А кто не женатый? Рукоблудием заниматься?

    Анекдот.
    - Корр. Комс. Правды приехал в деревню и у одного мужика спрашивает - почему деревня называется Гомосеково?
    - Не знаю,- говорит, - сейчас жену спрошу.
    И кричит в дом: Ва-ас-я! почему наша деревня называется Гомосеково?

    Распоряжение Краснодарской полиции из этой же серии.

  • Анонимно
    12.04.2018 11:20

    ну теперь штат секретных сотрудников должен вырасти в три раза: сексот по моральному облику, сексот по режиму питания и сексот по пластическим особенностям лиц.

  • Анонимно
    12.04.2018 11:24

    Если не ходить в МaкДональдс, тогда чем ещё заниматься ещё на Кубaни?

  • Анонимно
    12.04.2018 11:25

    Это ещё по божески . У нас тут вообще по-моему в мвд дышать нельзя если ты не из удащливых )

  • Анонимно
    12.04.2018 11:28

    Улыбаться и хмуриться - за гранью понимания. Пусть и в форме, но они же люди, со свойственной людям мимикой.
    И кто будет отслеживать количество улыбок? И по фактам супружеской измены... справку у жены брать или строго при понятых "по бабам"?

  • Анонимно
    12.04.2018 11:30

    Этому можно верить?

    • Анонимно
      12.04.2018 12:07

      А сами как думаете? Конечно, нет!
      Кто-то припозднился с 1 апреля

  • Анонимно
    12.04.2018 11:43

    Мне интересно , а вот почему в общественном транспорте в форме ездить нельзя ? Каким образом это дискредитирует МВД ?

  • Анонимно
    12.04.2018 11:46

    ..отличная рекомендация...следующим этапом-запрет на крышевание,сводничество,превращение в оборотней,вымогательство взяток во всех сферах деятельности с конечной задачей-превратиться в дядей Степ-милиционеров.

  • А раньше это всё можно было делать? )

  • Анонимно
    12.04.2018 12:03

    Макдональдс и хмурость- это ерунда , а вот бабы -это святое , смысл жизни терпеться у нормального мужчины

  • Анонимно
    12.04.2018 12:17

    Ветеран МВД: Ничего странного. Вполне возможны такие ограничения. Каждый министр, как и местные власти чудят по своему.

  • Анонимно
    12.04.2018 13:07

    короче, "Москва-мама, папа-Ростов"!