Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.04.2018

Рубль укрепляется в начале торгов: доллар подешевел до 61,81 рубля, евро – до 76,40 рубля

Российский рубль с минувшего вечера продолжает отыгрывать падение черного понедельника. В течение получаса с открытия торгов на Московской бирже доллар подешевел до 61,81 рубля.

Курс евро на 10:30 составил 76,40 рубля, следует из данных на сайте биржи.

Индекс Московской биржи по сравнению с уровнем закрытия предыдущих торгов вырос на 0,9%, до отметки в 2211,82 пункта.

Индекс РТС увеличился на 2,5% и достиг 1110,18 пункта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2018 10:41

Большей части россиян данная информация не нужна. Достаточно выступления Медведева(не очём).

  • Анонимно
    12.04.2018 10:41

    Большей части россиян данная информация не нужна. Достаточно выступления Медведева(не очём).

    • Анонимно
      12.04.2018 12:02

      это показатель...как только вчера трампушка дал заднюю при упоминании нашими военными о последствиях для него и сша ...сразу в доллару народ охладел даже несмотря на ужесточение санкций

  • Анонимно
    12.04.2018 10:41

    Но цены некоторые ритейлеры уже задрали(

    • Анонимно
      12.04.2018 12:03

      потому что есть дурачки которые опять холодильники начали скупать ...)))

  • Анонимно
    12.04.2018 10:44

    Спекулянты поживились

    • Анонимно
      12.04.2018 12:06

      когда в понедельник бакс поднялся на 4 руб местные либеральчики радостно паниковали...сегодня доллар потерял почти 5 руб ...либеральчики притихли ..жалко их даже немного))

      • Анонимно
        12.04.2018 12:46

        Т.е.нынешний курс по Вашему нормальный,пусть даже чуть рубль и отыграл.Но как практика показывает,его не сложно обратно в тартарары отправить.

        • Анонимно
          12.04.2018 12:56

          практика бешенных санкций которая должна была отправить экономику в тартарары обернулась просто тем что экономика просто почесала место укуса комара и даже не заметила )))

  • Анонимно
    12.04.2018 10:51

    Следующий пакет санкций по госдолгу скоро... Очередное дно впереди

    • Анонимно
      12.04.2018 12:04

      обещали уже в среду доллар за 120 ..а вон оно как вышло ..сейчас еще назад рублей 10 отыграет

  • Liko
    12.04.2018 10:58

    Да это не имеет уже никакого значения. Кучи бизнесов - настоящих и отмывочных начинают банкротиться. Дальнейшие обнищание и пересаживание на суррогаты, хлеб с мас .... с макаронами и общественный транспорт. Еще раз скажу. Такие руководители как Путин В. В. оставляют после себя разруху. В лучшем случае на том же уровне на котором она была, когда они пришли ко власти. Но обычно - в значительно худшем. Если посмотреть на экономику, то ее структура в 2001 году была значительно лучше чем сейчас.

  • Анонимно
    12.04.2018 11:03

    Бакс рухнул.
    Сдавайте валюту!

    • Анонимно
      12.04.2018 11:49

      Неустойчивый какой то этот бакс, то рухнул, то не рухнул. Толи дело наш рубль , надежно стоит.

  • Анонимно
    12.04.2018 11:13

    о, достижение! ну сейчас наша экономика точно осуществит прорыв.

  • Анонимно
    12.04.2018 11:59

    Поигрались трейдеры, теперь все придет в норму

  • Анонимно
    12.04.2018 12:26

    недолго музыка играла, недолго троли ликовали

  • Анонимно
    12.04.2018 12:44

    Нефть то подросла , рубль то к ней привязан. Так что скачка небудет.

  • azat shah
    12.04.2018 13:12

    эх, надо было шортить!

  • Анонимно
    12.04.2018 13:39

    Только выиграли!