Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
12.04.2018

Выигравший в лотерею 10 млн рублей россиянин стал фигурантом уголовного дела за неуплату налога

В 2014 году 44-летний житель Красноярского края выиграл в лотерею 10 млн рублей, с которых не уплатил налог. В связи с этим в 2018 году он стал фигурантом уголовного дела, сообщается в Telegram-канале следственного комитета России.

По информации ведомства, уголовное дело возбуждено по факту неуплаты налога с крупного выигрыша. «Выиграв в 2014 году более 10 миллионов рублей, он уклонился от уплаты налога на сумму около 1,3 миллиона», — сказано в сообщении СКР.

Ранее Госдума изменила правила выдачи выигрышей в лотереях, дифференцирующихся по сумме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2018 11:47

Если как гослото зарегистрировано, то 13%.

  • Panda
    12.04.2018 11:08

    Воистину, чем больше денег, тем жаднее...

    • Анонимно
      12.04.2018 11:38

      бред. 1,3 млн это очень много,дело не в жадности. и эти деньги идут не на инфраструктуру, больницы, школы, детей, стариков. А на латание дыр, возникших по вине недальновидной стратегии политических авантюристов во власти

  • Raphael-kzn
    12.04.2018 11:26

    Первое реальное свидетельство, что все эти выигрыши настоящие?

  • Анонимно
    12.04.2018 11:29

    Новая реклама лотереи.Я побежал покупать

  • Анонимно
    12.04.2018 11:35

    так ставка же 35% должна быть? почему всего лишь 1,3 млн.?

  • Анонимно
    12.04.2018 11:55

    С обычной лотереи 13%, со стимулирующей 35%

  • Анонимно
    12.04.2018 12:01

    Валить потомушто надо было сразу

  • Анонимно
    12.04.2018 12:22

    Пропил видимо сразу за 3 дня..

  • Анонимно
    12.04.2018 12:26

    здесь водка дешевле

  • Анонимно
    12.04.2018 12:43

    Сказке конец))

  • Анонимно
    12.04.2018 12:46

    Отдал бы эти 1.3 млн и не парился. Все равно не потом заработанные деньги, сейчас проблемы будут.

  • Анонимно
    12.04.2018 13:02

    Обязать гослото быть налоговым агентом.

  • Анонимно
    12.04.2018 13:41

    Вот и сказочке конец , а кто поверил...
    Очередная утка для любителей резко разбогатеть.

  • Анонимно
    13.04.2018 01:08

    Слышала он быстро довольно потратил , про налог видать и не думал . У него уже давно невыезд и арест на имущество которое приобрёл с выигрыша