Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
12.04.2018

Минтимер Шаймиев, отдыхая в Карловых Варах, возложил цветы к памятнику Юрию Гагарину

Сегодня, в день первого полета человека в космос, госсоветник РТ Минтимер Шаймиев возложил цветы к памятнику космонавту Юрию Гагарину в Карловых Варах. Шаймиев приехал в курортный город на западе Чехии в отпуск.

Фото: tatarstan.ru

Шаймиев отметил огромное значение исторического полета Гагарина как для всего человечества, так и для нашей страны. Он поблагодарил руководство Чехии за сохранение памяти первого в мире космонавта.

Фото: tatarstan.ru

В церемонии возложения цветов к памятнику Гагарину, установленному перед городским аэропортом, принял участие также генеральный консул России в Карловых Варах Михаил Леденев, сообщает пресс-служба президента РТ.

Чехословакия стала первой зарубежной страной, которую Гагарин посетил сразу после полета в космос — 28 апреля 1961 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2018 15:37

Мурат Сиразин!
Интересно Водопьянова тоже там лечится сейчас и возлагала она цветы к памятнику Гагарина вместе с Бабаем?

  • Анонимно
    12.04.2018 15:07

    Мурат Сиразин!
    Молодец Бабай! Никогда не изменяет своим принципам и поддерживает наш татарский профсоюзный санаторий своим посещением почти всегда в Карловых Варах!

    • Анонимно
      12.04.2018 15:37

      Мурат Сиразин!
      Интересно Водопьянова тоже там лечится сейчас и возлагала она цветы к памятнику Гагарина вместе с Бабаем?

      • Анонимно
        12.04.2018 16:24

        Мурат Сиразин! Какая смысловая нагрузка в вашем посте? Очернить бабая и прочих обеспеченных людей? Откуда столько ненависти?

        • Анонимно
          12.04.2018 16:57

          Мурат Сиразин!
          Где я очерняю Бабая и его сыновей и внучек?! Я наоборот рад что кто то может ездить и в Карловые Вары постоянно и кто то из Татар взял и вдруг стал Миллиардерами И футбольные клубы типа Рубин за счет семьи миллиардеров финансировать может и не надо на меня подводить уголовную статью как на Муртазина , что у меня есть классовая ненависть к Удащливым!

    • Анонимно
      12.04.2018 16:31

      а почему он не отдыхает в санаториях Татарстана,в Бакирово например или др.?

  • Анонимно
    12.04.2018 15:36

    Наш санаторий там на ремонте,Мурат Сиразин. А Бабай, действительно,молодец! Нам с ним повезло!

    • Анонимно
      12.04.2018 16:00

      Мурат Сиразин!
      Не надо наговаривать на нашего Бабая!
      Никогда не поверю что он своим присутствием поддерживает иностранный санаторий страны Нато в такое для страны Тяжелое время с Сирийским кризисом!

    • Анонимно
      12.04.2018 16:08

      Его детям больше повезло (они благодаря ему в списке форбс)

  • Анонимно
    12.04.2018 15:54

    Жаль что не в Бакирово... или Красноусольске! говорят там хорошо.... ну а я на в огород... на зиму уже готовится надо!!
    кризис бит.

    • Анонимно
      12.04.2018 16:12

      Мурат Сиразин!
      В Бакирово нельзя еще подставят Бабая и вместо лечения застрахуют не законно,а потом доказывай что не знал!

  • Анонимно
    12.04.2018 16:27

    надо отдыхать у себя на родине, например в Жемчужине...

  • Анонимно
    12.04.2018 16:28

    40 лет в образовании работала, ниращу полноценное питание во время перемен не получали, никогда в саноториях не была.. жизнь прошла, (если можно назвать). А бабай и другие у власти, как хорошо живут! Смотришь на их фотографии и вопросы задаю себе: «Как же они любят себя»!

  • Tatarmalai
    12.04.2018 17:51

    Хорошо быть пенсионером в России. В Карловых Варах можно отдыхать. И чего они все жалуются что валежник не дают собирать?