Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
12.04.2018

Mash: К лету единственная летающая в США российская авиакомпания может прекратить полеты

В июне «Аэрофлот», единственная летающая в США российская авиакомпания, может прекратить полеты. Посольство США уже месяц отказывает пилотам и стюардам в продлении виз. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

У некоторых пилотов визы ранее были продлены только до лета. Авиакомпания намерена обратиться в российский МИД с просьбой повлиять на посольство США.

В авиакомпании «Аэрофлот» опровергли эту информацию. «У компании достаточное количество экипажей с открытыми визами США для обеспечения долгосрочного авиасообщения между странами», — говорится в сообщении пресс-службы «Аэрофлота».

Напомним, по данным ФИФА, на начало апреля американские болельщики купили 16 462 билета на чемпионат мира по футболу в России. Они станут самой многочисленной группой иностранных фанатов на ЧМ.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2018 15:51

будем на поезде ездить!

  • Анонимно
    12.04.2018 15:44

    Как теперь жить то будем, без регулярных рейсов аэрофлота в штаты?

    • Анонимно
      12.04.2018 16:09

      C пересадкой во Франкфурте, Париже или Амстердама будем жить.

      • Анонимно
        12.04.2018 17:59

        Конечно. Была бы виза!
        Дочка так и летает. То через Франкфурт, то через Лондон. Аэрофлот одна из многих компаний. Выбор есть.

  • C'v
    12.04.2018 15:51

    Очень хорошо

  • Анонимно
    12.04.2018 15:51

    будем на поезде ездить!

  • Анонимно
    12.04.2018 16:02

    весь мир террористы и уроды только мы правы.

    • Анонимно
      12.04.2018 18:01

      Это уже трудно отрицать))) походу наши гордыня и мания величия привели нас к логичному финалу

  • Анонимно
    12.04.2018 16:09

    Ну а Соловьев будет рассказывать в твиттере, как лучше с пересадками долететь до Нью-Йорка ))))

    • Анонимно
      12.04.2018 16:38

      А нам из Казани все-равно с пересадкой в Москве. Ну, будет еще одна пересадка.

      • Анонимно
        13.04.2018 00:05

        Не обязательно через Москву летать. Можно летать Казань- Стамбул - США или Казань -Хельсинки - США.

  • Анонимно
    12.04.2018 16:11

    На подлодке плавать будем!

  • Колхозник
    12.04.2018 16:12

    Что тут думать?! Мост построим и на машинах ездить будем!

    • Анонимно
      12.04.2018 16:34

      Теоретически построить мост можно. От самой восточной точки Чукотки до Аляски по морю всего лишь 86км. Построив мост можно добираться из РФ до США исключительно наземным транспортом.

      • Анонимно
        12.04.2018 17:31

        Теоретически мост построить можно, но доехать до него на автомобиле ну, никак не получится. Дорог от нет и не предвидится

  • Анонимно
    12.04.2018 16:12

    Летал прямыми рейсами, очень удобно, ненамного дороже стыковочных. Да и спросом большим пользуются, самолёты всегда полные

  • Анонимно
    12.04.2018 16:17

    На подводной лодке!

  • Анонимно
    12.04.2018 16:22

    И в чем новость и проблема?
    Кому надо будут летать транзитом.

  • Анонимно
    12.04.2018 16:22

    железный занавес 2.0. Добро пожаловать в изгои.

  • Анонимно
    12.04.2018 16:33

    На крайняк можно попросить Конюхова, он на лодке любой океан переплывет))

  • Анонимно
    12.04.2018 16:48

    Наберут пилотов и стюардов - граждан, которым в США безвиз.

  • Анонимно
    12.04.2018 17:17

    Так пусть в транзитной зоне сидят. Зачем границу пересекать?

  • Анонимно
    12.04.2018 17:29

    16 тысяч болельщиков?! А вдруг это диверсанты! Срочно отозвать визы у них.

  • опять фейкам все верят)) а еще бахвалятся, что зомбиТВ не смотрят

  • Анонимно
    13.04.2018 06:59

    А почему это «белые каски» об этом не сообщили))) что за такой телеграмм-канал mash, на который так охотно ссылаются??? Это, случайно, не канализационный канал?)))