Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.04.2018

Улюкаев «до» и «после»: в сети обсуждают невероятное преображение экс-министра

В сети обсуждают преображение бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, который последние несколько месяцев провел в СИЗО. Многие обратили внимание на то, что экс-министр заметно похудел, находясь в изоляции. Напомним, сегодня Мосгорсуд начал рассмотрение жалобы адвокатов Улюкаева на приговор.

Фото слева: kremlin.ru; фото справа: ©  Кирилл Каллиников, РИА «Новости»

Улюкаева осудили на 8 лет колонии за взятку. Защитники настаивают на невиновности экс-министра и просят отменить приговор. Сегодня показания по делу дал основной свидетель — глава «Роснефти» Игорь Сечин. Заседание прошло за закрытыми дверями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2018 19:09

Нет там хороших, нашли кого жалеть. Он сам признался, что работая министром экономического развития вообще не думал о людях, а в сизо раскаялся из-за этого

  • Анонимно
    12.04.2018 18:26

    Да переживает мужик, совесть есть еще в отличии других скрепных Кремля!

    • Анонимно
      12.04.2018 19:44

      Взял 2 ляма долларов у Сечина, угодил в тюрьму. Про что переживает, что у Сечина взял, надо было у другого?

    • Анонимно
      12.04.2018 20:37

      Да вы что , на седьмом десятке совесть проснулась? ))) Да и в кремле он не работал никогда. Выходит биографию господина Улюкаева вы не знаете, а то что переживает знаете )).

    • Анонимно
      12.04.2018 21:13

      Еще скажите, что он раскаивается в своих поступках...

  • Анонимно
    12.04.2018 18:27

    это двойник не он.

  • Анонимно
    12.04.2018 18:30

    Мне не жалко ни того ни другого друг друга стоят

  • Анонимно
    12.04.2018 18:31

    Похорошел, на нормального человека стал похож.

  • Анонимно
    12.04.2018 18:36

    Почему не побрили?

  • Анонимно
    12.04.2018 19:03

    Горе, не дай Бог каждому. Думаю он играл по их правилам и попал. Выращивают как сорняк и выдергивают, ничего хорошего в этом нет, это очень плохо!

    • Анонимно
      12.04.2018 19:09

      Нет там хороших, нашли кого жалеть. Он сам признался, что работая министром экономического развития вообще не думал о людях, а в сизо раскаялся из-за этого

    • Он играл по их правилам. А что, была альтернатива? Осмотритесь, где сейчас не берут? Будто последний день, армагедон пришел.

      • Анонимно
        12.04.2018 20:48

        Работаю в прокуратуре. Готов встретиться лично. Можете направить подробное заявление на сайт прокуратуры РТ или Генеральной прокуратуры России. Если имеются факты, и Вы действительно располагаете информацией о фактах нарушения закона, обещаю будут приняты всеобъемлющие меры прокурорского реагирования.

        • Анонимно
          12.04.2018 23:07

          А то сами не знаете, не смешил бы, может за вас ещё на работу ходить надо?

        • Анонимно
          13.04.2018 06:28

          Проверьте пожалуйста, деятельность МУП Безопасность дорожного движения. Нашу республику опутала сеть видеокамер, нескольких сотен, стоящих друг за другом, перед знаками , ограничения скорости в 50 и 70 км. Дороги все убитые, и вместо их ремонта, там ставят знаки, и камеры. Деньги собирают, дороги становятся ещё хуже. Куда и кому идут наши деньги от этих штрафов.

        • Анонимно
          13.04.2018 09:38

          Зайдите в соседний кабинет.. И реагируйте, реагируйте.

    • Анонимно
      12.04.2018 20:42

      Не поймёшь вас, народ российский! Воруют, взятки берут, чиновники, олигархи- плохо, надо искоренять. Искореняют- нате вам, реальный пример: министр, заофшоренный дальше некуда. « Жалко, он играл по их правилам...» и десятки плюсов под постом. Знаете что, вернее кого вам надо? Сталина! Не способно общество что подписывается под такими постами быть участником государственного строительства. Не знаете сами, вы, что хотите.

  • Анонимно
    12.04.2018 19:16

    Чтобы все так выглядели, кто жирует на народных деньгах.

  • Анонимно
    12.04.2018 19:23

    Реалист.
    Хоть что то человеческое в глазах появилось. А не морда чиновничья бездушная.

  • Анонимно
    12.04.2018 19:36

    Может совесть его так замучила? Совесть , отпусти , не мучай.

  • Анонимно
    12.04.2018 19:47

    Первая фото - отъевшийся чинуша. Вторая фото - пенсионер из электрички на дачу.

  • Анонимно
    12.04.2018 20:08

    Чё обсуждать-то, есть народная мудрость: от сумы и тюрьмы не зарекайся. А тут ещё и про сумму можно добавить. Как человека жалко, попал под жернов правосудия.

  • Анонимно
    12.04.2018 20:28

    Алла сакласын.

  • Анонимно
    12.04.2018 20:34

    Несправедливо осудили, подставили пролсто. Сечин четыре раза игнорировал суд. Доказательств нет. О чем говорить. так любого кто два пальца покажет можно посадить. Нет у нас правосудия.

    • Анонимно
      12.04.2018 22:27

      Подставили - это как? Два миллиона долларов подбросили?

  • Анонимно
    13.04.2018 08:13

    Справедливо. Выглядит хорошо, хоть глаза осмысленные стали, эмоциональные. Страдание чиновнику на пользу.

  • Panda
    13.04.2018 09:24

    Нормальный мужик!

    Еще в 2015 говорил, что эта рецессия на 18 лет затянется - до 2033