Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
12.04.2018

Рыбная отрасль и туризм: ассоциация МСБ Татарстана оценила перспективы развития Рыбно-Слободского района

Рыбная отрасль и туристические проекты. Такие приоритеты расставили сегодня представители ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ в ходе встречи с новым главой исполкома Рыбно-Слободского района Ильдаром Тазутдиновым.

Стороны обсуждали вопросы содействия в привлечении предпринимателей и инвесторов в район. Также была затронута тема создания совета предпринимателей района при поддержке ассоциации.

Тазутдинов, в свою очередь, высоко оценил работу ассоциации, будучи знакомым с ней по прежней работе еще в комитете по поддержке предпринимателей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2018 22:15

Район твёрдый середнячок!
С хорошими, трудолюбивыми людьми!
Хватит уже негативом покрывать!

  • Анонимно
    12.04.2018 21:18

    Ильдар! У тебя все получится!

  • Анонимно
    12.04.2018 21:38

    В Рыбной Слободе дела хуже никуда, безработица и разруха!!!! Самое обидное нет никаких изменений после прихода новой главы!

  • Анонимно
    12.04.2018 21:45

    Кролики ещё там есть

  • Анонимно
    12.04.2018 21:54

    Москва не сразу строилась !

    Этот район не туда , не сюда

  • Анонимно
    12.04.2018 22:04

    Ильдар! У тебя ничего не получится!

    • Анонимно
      12.04.2018 22:31

      Забыл подписаться примерно так:"Злобный завистник, сидящий на диване"

  • Анонимно
    12.04.2018 22:05

    Турецкие инвесторы по Виктории куда делись,конструкцию теплиц разобрали.

  • Анонимно
    12.04.2018 22:15

    Район твёрдый середнячок!
    С хорошими, трудолюбивыми людьми!
    Хватит уже негативом покрывать!

  • Анонимно
    12.04.2018 22:18

    Все на словах!!!

    • Анонимно
      12.04.2018 22:35

      Ознакомьтесь с рейтингом на сайте Минэко РТ, Минсельхоз, Минздрав итд
      Где то даже в пятерочке Р-С

  • Анонимно
    12.04.2018 22:21

    Верните нам Ильхама Гусмановича!!

  • Анонимно
    12.04.2018 22:23

    Новый глава у местных строителей все объекты отобрал и отдал своим. Сколько людей в районе без работы остались.

  • Анонимно
    12.04.2018 22:24

    С приходом новой главы , в районе началось рост корупции

    • Анонимно
      12.04.2018 22:41

      Да местных работящих бизнесменов начил зажимать в угол.

  • Анонимно
    12.04.2018 22:24

    Может быть стоит подумать над менее затратными и быстро окупаемыми проектами? Зачем и так слабый район втягивать в дорогостоющую финансовую авантюру?
    Игорь К.

  • Анонимно
    12.04.2018 22:27

    Новый глава у местных строителей все объекты отобрал и отдал своим. В данной момент столько людей остались без работы.

  • Анонимно
    12.04.2018 22:29

    Это все только слова, район с каждым днём теряет свой статус, интересно куда нас присоединят? Лаишево или Мамадыш?

  • Анонимно
    12.04.2018 22:34

    В рыбной слободе с приходом новой главы появилась коррупция !!!

  • Анонимно
    12.04.2018 22:51

    Помню Ильхам Гусманович с приходом на пост уже на 2 день работы начал менять руководство, посетил квартиры в центре у которых были удобства на улице. Ильхам Гусманович был сильным , и умелым руководителем скучаем по нему

  • Анонимно
    13.04.2018 06:24

    Жалко, я сам из этого района. Район совершенно заброшен ный, люди не живут, а выживают

  • Анонимно
    13.04.2018 09:12

    Ассоциация МСБ - молодцы! Активно интересуются ситуацией в районах

  • Анонимно
    13.04.2018 09:14

    Ассоциация МСБ - молодцы! Активно интересуются ситуациями в районах

  • Анонимно
    13.04.2018 14:43

    Небось им там полный багажник рыбы отправили!)
    Я тоже хочу рыбки!

  • Анонимно
    13.04.2018 14:44

    Эта ассоциация везде поспевает. Шустрые ребята