Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.04.2018

Рыбная отрасль и туризм: ассоциация МСБ Татарстана оценила перспективы развития Рыбно-Слободского района

Рыбная отрасль и туристические проекты. Такие приоритеты расставили сегодня представители ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ в ходе встречи с новым главой исполкома Рыбно-Слободского района Ильдаром Тазутдиновым.

Стороны обсуждали вопросы содействия в привлечении предпринимателей и инвесторов в район. Также была затронута тема создания совета предпринимателей района при поддержке ассоциации.

Тазутдинов, в свою очередь, высоко оценил работу ассоциации, будучи знакомым с ней по прежней работе еще в комитете по поддержке предпринимателей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2018 22:15

Район твёрдый середнячок!
С хорошими, трудолюбивыми людьми!
Хватит уже негативом покрывать!

  • Анонимно
    12.04.2018 21:18

    Ильдар! У тебя все получится!

  • Анонимно
    12.04.2018 21:38

    В Рыбной Слободе дела хуже никуда, безработица и разруха!!!! Самое обидное нет никаких изменений после прихода новой главы!

  • Анонимно
    12.04.2018 21:45

    Кролики ещё там есть

  • Анонимно
    12.04.2018 21:54

    Москва не сразу строилась !

    Этот район не туда , не сюда

  • Анонимно
    12.04.2018 22:04

    Ильдар! У тебя ничего не получится!

    • Анонимно
      12.04.2018 22:31

      Забыл подписаться примерно так:"Злобный завистник, сидящий на диване"

  • Анонимно
    12.04.2018 22:05

    Турецкие инвесторы по Виктории куда делись,конструкцию теплиц разобрали.

  • Анонимно
    12.04.2018 22:15

    Район твёрдый середнячок!
    С хорошими, трудолюбивыми людьми!
    Хватит уже негативом покрывать!

  • Анонимно
    12.04.2018 22:18

    Все на словах!!!

    • Анонимно
      12.04.2018 22:35

      Ознакомьтесь с рейтингом на сайте Минэко РТ, Минсельхоз, Минздрав итд
      Где то даже в пятерочке Р-С

  • Анонимно
    12.04.2018 22:21

    Верните нам Ильхама Гусмановича!!

  • Анонимно
    12.04.2018 22:23

    Новый глава у местных строителей все объекты отобрал и отдал своим. Сколько людей в районе без работы остались.

  • Анонимно
    12.04.2018 22:24

    С приходом новой главы , в районе началось рост корупции

    • Анонимно
      12.04.2018 22:41

      Да местных работящих бизнесменов начил зажимать в угол.

  • Анонимно
    12.04.2018 22:24

    Может быть стоит подумать над менее затратными и быстро окупаемыми проектами? Зачем и так слабый район втягивать в дорогостоющую финансовую авантюру?
    Игорь К.

  • Анонимно
    12.04.2018 22:27

    Новый глава у местных строителей все объекты отобрал и отдал своим. В данной момент столько людей остались без работы.

  • Анонимно
    12.04.2018 22:29

    Это все только слова, район с каждым днём теряет свой статус, интересно куда нас присоединят? Лаишево или Мамадыш?

  • Анонимно
    12.04.2018 22:34

    В рыбной слободе с приходом новой главы появилась коррупция !!!

  • Анонимно
    12.04.2018 22:51

    Помню Ильхам Гусманович с приходом на пост уже на 2 день работы начал менять руководство, посетил квартиры в центре у которых были удобства на улице. Ильхам Гусманович был сильным , и умелым руководителем скучаем по нему

  • Анонимно
    13.04.2018 06:24

    Жалко, я сам из этого района. Район совершенно заброшен ный, люди не живут, а выживают

  • Анонимно
    13.04.2018 09:12

    Ассоциация МСБ - молодцы! Активно интересуются ситуацией в районах

  • Анонимно
    13.04.2018 09:14

    Ассоциация МСБ - молодцы! Активно интересуются ситуациями в районах

  • Анонимно
    13.04.2018 14:43

    Небось им там полный багажник рыбы отправили!)
    Я тоже хочу рыбки!

  • Анонимно
    13.04.2018 14:44

    Эта ассоциация везде поспевает. Шустрые ребята