Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
46%А оно есть в природе?!
6%Смотрю в основном зарубежные фильмы
9%Да, отслеживаю все новинки, есть хорошие работы
29%Не смотрел и не планирую
4%Предпочитаю российское кино
6%Смотрел, но впечатления ни один фильм не произвел
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.04.2018

СМИ: У 8 игроков юниорской хоккейной сборной России нашли допинг

Восемь хоккеистов юниорской сборной России (до 18 лет), которая должна принять участие в юниорском чемпионате мира, сдали положительные допинг-пробы, сообщает Sport24.

Фамилии игроков, которые провалили допинг-тест, пока не известны, как и название вещества, обнаруженного в их пробах, отмечает издание.

В федерации хоккея России (ФХР) опровергли эту информацию. «Федерация хоккея России обращает внимание, что сообщение в ряде СМИ о положительных допинг-пробах в юниорской сборной России до 18 лет не соответствует действительности», — цитирует «Чемпионат» представителей ФХР.

Напомним, что в 2016 году перед ЮЧМ команда 1998 года была заменена на игроков 1999 года рождения из-за подозрений о возможном содержании мельдония в организмах хоккеистов.

Юниорский чемпионат мира начнется 19 апреля в Челябинске и Магнитогорске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2018 00:03

Весь спорт в России прогнил

  • Анонимно
    12.04.2018 22:24

    Политика допинга мутко работает!
    Это Трамп, мей,Европа во всем виновата!А ещё Украина!

  • mad big
    12.04.2018 22:29

    Кому верить?

  • Анонимно
    12.04.2018 22:48

    Ха, при попытке найти инфу на sport24 она тут же блокируется, значит нашли допинг, от народа кроются!

  • Анонимно
    13.04.2018 00:03

    Весь спорт в России прогнил

  • Анонимно
    13.04.2018 00:21

    //Весь спорт в России прогнил// - как многое и другое!

  • Анонимно
    13.04.2018 07:25

    Ну ладно, сами ширяетесь запрещенными препаратами, но детей то зачем к этому приучать.

  • Анонимно
    13.04.2018 08:31

    Придёт время и запретят допинг-контроль, потому что любой человек живой даже молодой чем-нибудь болеет время от времени. Как лечиться, если ничего нельзя применять?
    В данном случае скорее всего потребляли импортные БАДы, некоторые производители не пишут в составе имеющиеся в них гормоны, фуросемид и прочее... спортсменам нужно запретить применение протеинов аминокислот и карнитина тех производителей, которых государство не контролирует.
    БАДы вошли в обиход с 90-х годов их распиарили, теперь пожинаем плоды маркетинга.

  • Анонимно
    13.04.2018 09:01

    это ведь только умные учатся на чужих ошибках... дураки повторяют и повторяют собственные.

  • Анонимно
    13.04.2018 11:22

    Наше будущее в спорте...

  • Анонимно