Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.04.2018

Кадыров: «Пока нынешний президент во здравии, мы не должны думать о другом главе государства»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров считает, что сейчас у президента РФ Владимира Путина нет альтернатив и поэтому стоит подумать продлении полномочий главы государства больше, чем на два срока.

Рамзан КадыровФото: government.ru

«Пока нынешний президент во здравии, мы не должны думать о другом главе государства. Вот такое мое личное мнение, и я его не меняю. Сейчас у Путина нет альтернативы», — сказал он в интервью «Интерфаксу».

Лидер Чечни заявил, что нужно проявить инициативу в решении об изменениях президентского срока. Он уверен, что народ поддержит Путина.

«Я вообще от себя скажу: мы не должны даже спрашивать у самого Путина! Народ, Совет Федерации, Госдума, другие государственные институты должны инициировать и принять такое решение, собрать подписи и вынести на всенародный референдум», — заявил Кадыров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2018 09:38

Уже ни слов нет, ни эмоций....

  • Анонимно
    13.04.2018 09:35

    мы не должны даже спрашивать у самого Путина
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/378755

    это ошибка

  • Анонимно
    13.04.2018 09:38

    Уже ни слов нет, ни эмоций....

  • Оптимист
    13.04.2018 09:43

    Вы и не думайте

  • Анонимно
    13.04.2018 09:45

    Как это не спросить У самого? Он может устал.

  • марио
    13.04.2018 10:13

    ну и не думай,нам свое мнение не навязывай только!

  • Анонимно
    13.04.2018 10:17

    "12 лет рабства" говорят хороший фильм

  • Галеев Зуфар
    13.04.2018 10:18

    Оказывается "труд на галерах" не имеет альтернативы.

    • Анонимно
      13.04.2018 10:28

      Да уж. Крепостное право отменили в 1861 году. На что это Кадыров покушается? Уж не на Конституцию ли?)))

  • Tatarmalai
    13.04.2018 10:21

    А давайте не Кадыров будет решать, есть альтернатива или нет?
    У нас как бы по Конституции народ обладает всей полнотой власти.

  • Анонимно
    13.04.2018 10:26

    Это все какой то калейдоскоп безумия, вседозволенности людей при власти и их холопов, стремящихся лизнуть с поводом и без, лишь бы самих не обезглавили! Читаем "Осень патриарха" Маркеса, "Скотный двор" Оруэлла и "Вся кремлевская рать" Незыгаря, смотрим Звягинцева и Серебрянникова и думаем сами!!! Мне кажется шансы еще есть....

  • Анонимно
    13.04.2018 10:27

    с учетом того уровня федерализма, который существует между центральной властью и ЧР, конечно рамзан не может даже помыслить об ином... федеральный центр платит безразмерную дань маленькой, но гордой республике, только за то, чтобы не получить горячую точку на Кавказе. уровень богатства тейпа Кадыровых и дружественных тейпов не поддается расчету даже с помощью калькулятора. Этакий шейх Кавказа. Очень, очень надеюсь, что у Путина имеются иные рычаги воздействия на него, случись что...

  • Мюллер)))
    13.04.2018 10:30

    Это личное мнение человека которому "Аллах шлет деньги" и который владеет одной 1-комнатной квартирой)))
    Поэтому будем это мнение воспринимать соответствующе

  • Анонимно
    13.04.2018 10:31

    Чувствуе личную опасность чеченский академик, ох чувствует.

  • Анонимно
    13.04.2018 10:37

    Лучше о премьере бы сказал чтонить толковое

    • Анонимно
      13.04.2018 11:03

      а что премьер? Премьер человек подневольный.Берите выше.

  • Анонимно
    13.04.2018 10:46

    Кадыров как руководитель одного из дотируемых регионов России высказал чтобы транш побольше получить.
    Если урезать финансирование Чечни в связи с тем что враг у границ и санкции расширили какова будет его реторика ???

  • Анонимно
    13.04.2018 10:48

    Не народ, а граждане должны решать. А вот с ними у нас туго. Их нет.

  • Анонимно
    13.04.2018 11:02

    Кадыров молодец! Надо равняться на него.

  • Анонимно
    13.04.2018 11:02

    Уже опасно и все боятся писать правду. Дальше хуже.

  • Анонимно
    15.04.2018 09:27

    Таким думать вообще вредно.Как же без него?Когда крякнет земля на пополам расколется и земная ось найдет на небесную.