Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А сможет ли «Ак Барс» и в следующем году взять Кубок Гагарина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
13.04.2018

Курс доллара снизился до 61,3 рубля, евро – до 75,4 рубля

На открытии торгов Московской биржи рубль продолжил укрепляться. Курс доллара снизился до 61,3 рубля.

Курс евро на 10:20 опустился до 75,4 рубля, свидетельствуют данные Мосбиржи.

Индекс Московской биржи вырос на 0,1%, до отметки в 2212,27 пункта. Индекс РТС поднялся на 0,3% и достиг 1128,12 пункта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2018 10:29

срочно продам 12 холодильников и 5 магнитофонов ..импортных..

  • Анонимно
    13.04.2018 10:29

    срочно продам 12 холодильников и 5 магнитофонов ..импортных..

  • Анонимно
    13.04.2018 10:51

    Да ладно снизился, вот когда вернется хотя бы к 56р тогда и пишите

  • Анонимно
    13.04.2018 11:12

    доллар упадёт в скором будущем

  • Анонимно
    13.04.2018 11:12

    наш рубль снова крепкий и твердо стоит на ногах. Ну что, съели, враги России?!

    • Анонимно
      13.04.2018 11:30

      было 56 вырос до 65 и откатился до 61,4 - вот прям крепкая валюта нечего не скажешь

    • Анонимно
      13.04.2018 11:38

      Глуп-человек, был бы крепок, не позволял бы с собой таких колебаний. Если ввести запрет на валюту, знаешь, как он окрепнет, ого го!

    • Анонимно
      13.04.2018 12:49

      Крепким рубль будет когда не будет привязан к иностранной валюте. А привязан к золотому фонду страны

  • А что если Трамп опять что-нибудь ляпнет или предпримет? Опять вверх! И высоко-волатильная лихорадка так и будет будоражить нашу экономику, мешая ей развиваться, хотя помехи идут и от самой России.

  • Анонимно
    13.04.2018 12:15

    Я с самого начала знал, что это падение на пару дней и от души смеялся над знакомыми, разносящими панические слухи. Ну, правда. Какой из Трампа вояка? Он Северной Корее тоже грозил, а потом пошёл на попятную. С нами воевать он не будет.

  • Анонимно
    13.04.2018 12:15

    Зато спекулянты наварились, на то и был расчет, теперь вниз наварятся

  • Анонимно
    13.04.2018 15:39

    Скорей всего ЦБ искусственно снижает курс, распродаёт свою валюту. Чтоб народ не волновался. Просто предпосылок для снижения курса нет. Это продлится несколько дней, потом курс опять взлетит.

    • Анонимно
      13.04.2018 16:36

      Предпосылки: нефть 72, при таких значениях нефти курс раньше был 33