Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против переименовать улицу Чистопольскую в Туполева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
13.04.2018

Mash: Студентка МГИМО выпала из окна четвертого этажа вуза

В МГИМО 21-летняя студентка выпала из окна четвертого этажа вуза. Очевидцы сообщили полиции, что студентку выбросил из окна молодой человек, ее одногруппник, сообщает Telegram-канал Mash.

Как сообщают «Народные новости», девушка жива. Ее в тяжелом состоянии увезли в институт скорой помощи им. Склифосовского.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Ananass
    13.04.2018 15:44

    Правильно ли писать, что она "выпала", если её выбросили?

    • Анонимно
      13.04.2018 16:07

      Чукча не читатель, чукча писатель? Читать заметку не пробовали?
      " Очевидцы сообщили полиции, что студентку выбросил из окна молодой человек, ее одногруппник, сообщает Telegram-канал Mash."

  • Анонимно
    13.04.2018 15:50

    Толи выпала, толи выбросили

    • Анонимно
      13.04.2018 16:06

      Если выкинули ,то декана надо уволить,принимают и обучают вот таких представителей России на международной арене -бандитов?

      • Анонимно
        13.04.2018 21:11

        У негоЕГЭ не менее 225 на коммерческий. Предлагаете брать порядочных за 180 баллов?

  • Анонимно
    13.04.2018 16:02

    ...выбросил из окна молодой человек" Когда Артем исхаков в Москве убил Т. Страхову было полно коментов (едва не половина) что-де сама виновата, что парня же понять можно, ну она же поведением своим не блистала. Ну и в подобном духе. Сейчас какой-то мерзкий тренд: если слуцкий-депутат приставал, то значит неправда и не приставал вовсе, а сами виноваты - поведением своим непристойным провоцировали.... И сейчас наверное придумают что-то вроде "ну не просто так же её выкинул, были небось веские основания так поступить. вела себя не так как надо" и все такое. Мерзость-это не только когда мерзко себя ведут многие, но ещё и всяческие оправдания придумывают в стиле Жертва виновна

    • Анонимно
      13.04.2018 19:27

      У них всегда так. Привыкните уже к их несправедливости.

  • Анонимно
    13.04.2018 21:25

    Начинающий дипломат!

  • Анонимно
    13.04.2018 22:51

    То-ли интернет канал, то-ли канализационный...
    Его читать надо строго в белых касках!
    И поливать себя водой постоянно - типа, химическая атака ...