Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.04.2018

Эксперты назвали фаворита финала Кубка Гагарина КХЛ

Московский ЦСКА стал фаворитом финала Кубка Гагарина КХЛ против казанского «Ак Барса». Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на эксперта «Рейтинга букмекеров».

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Московский ЦСКА практически обречен на обладание Кубком Гагарина сезона 2018 года, считают букмекеры. Его шансы более чем в два раза превышают вероятность итогового триумфа соперников „Ак Барс“: примерно 70 процентов против 30 процентов», — рассказал эксперт Алексей Ткачук.

Вероятность того, что Кубок Гагарина выиграет ЦСКА, равен коэффициенту 1,33. Сделать ставку на то, что чемпионом КХЛ станет «Ак Барс», можно с коэффициентом 3,15, считают букмекеры. По информации источника, наиболее вероятные исходы серии — это успех ЦСКА со счетом по победам в серии до четырех побед 4−2 (текущий коэффициент 4,0), 4−1 (5,0) и 4−3 (6,5).

В финале плей-офф КХЛ сыграют «Ак Барс» и ЦСКА, серия игр начнется 14 апреля. «Ак Барс» — двукратный обладатель Кубка Гагарина в 2009 и 2010 годах. ЦСКА ни разу не выигрывал главный трофей КХЛ. В прошлом году победу одержал СКА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2018 16:27

Какие-то совершенно космические проценты на победу ЦСКА дают, как будто Ак Барс - команда ВХЛ. Теперь это дело чести для нашей команды - выиграть серию.

  • Анонимно
    13.04.2018 16:27

    Какие-то совершенно космические проценты на победу ЦСКА дают, как будто Ак Барс - команда ВХЛ. Теперь это дело чести для нашей команды - выиграть серию.

  • Анонимно
    13.04.2018 16:30

    Не дождетесь, москвичи! АК БАРС - чемпион!

  • Анонимно
    13.04.2018 16:31

    оптимистичненько

  • Анонимно
    13.04.2018 16:31

    Только за счет админресурса выиграет роснефть.

  • Анонимно
    13.04.2018 16:33

    Типун тебе на язык!

  • Анонимно
    13.04.2018 16:37

    Я поставил 1000 не пожалел, поздравите меня потом когда получу около 3150.

  • Анонимно
    13.04.2018 16:38

    СКА тоже не так просто проиграл... АК БАРС придется поддаться...

  • Анонимно
    13.04.2018 16:38

    Эксперты не буки, которые своими деньгами рискуют.

  • Анонимно
    13.04.2018 16:40

    Как будто победитель только на льду определяется

  • Анонимно
    13.04.2018 16:40

    Как будто победитель только на льду определяется

  • Анонимно
    13.04.2018 16:46

    У экспертов имена есть?

  • Анонимно
    13.04.2018 16:47

    ЦСКА всегда были самими удобными для школы казанского тренера. Должны пройти

  • Ильдар Абый
    13.04.2018 16:48

    При прочих равных до начала серии у ЦСКА есть преимущество в длине скамейки и большом выборе исполнителей, которые могут забить. У нас же вся игра строится на легионерах и Зарипове... если у них не пойдет, то будет очень сложно. Поэтому по предварительным раскладам преимущество у ЦСКА, но только игра все расставит по местам))

    • Анонимно
      13.04.2018 17:38

      Все голосят о Зарипове.....в прошлых играх больно не увидел его выдающейся и восхваляемой всеми игры.

      • Ильдар Абый
        13.04.2018 20:14

        Он выделялся в своем звене, если бы Ткачев и тот же Гарипов были более мастеровиты, то результативность была бы выше этого звена. Зарипов раздает отличные пасы и великолепно держит шайбу. Может он не может носиться, как молодые, но мастер он потрясающий и мастерство не утратил.

      • Ильдар Абый
        13.04.2018 20:18

        С Трактором Зарипов сделал 2 голевые передачи и забил гол, с Магниткой сделал 5 голевых пасов и забил один гол. Статистика вполне нормальная.

    • Анонимно
      13.04.2018 17:42

      А ещё у нас есть Гарипов!

  • Анонимно
    13.04.2018 16:59

    Я вам даже больше скажу, уже и победитель известен... И это ЦСКА, при чем очевидно.

  • Анонимно
    13.04.2018 17:09

    МАсква ни разу не брала КГ, потому неудивительно, что будут включены все ресурсы: от судейства до бабла! Короче, будет тягаться Роснефть- Сечина против Татнефть...

    • Анонимно
      13.04.2018 17:30

      Москва пишется. Победит сильнейший

    • Анонимно
      13.04.2018 17:48

      Сечин там просто управляющий)

    • Анонимно
      13.04.2018 18:28

      Вы имели в ввиду цска не разу не брал кубок Гагарина ? Потому что динамо Москва если не ошибаюсь брал 12,13 годах!

  • Анонимно
    13.04.2018 17:11

    Статистика встреч клубов. Побед 39-17. Очки 135-66

    Надо постараться проиграть такому сопернику. Все-таки Кубку Гагарина быть в этом году хозяином в Казани.

  • Анонимно
    13.04.2018 17:22

    Верим в Ак Барс и в наше руководство!!

  • Анонимно
    13.04.2018 17:34

    Почему то в финале Запада решили отдать победу ЦСКА.С чем это связано ,затрудняюсь ответить.В финале Кубка 2018 будет всё работать в пользу Москвы ,шансы минимальные ,но всё же они есть .

  • Анонимно
    13.04.2018 17:34

    Маганов против Сечина... Слабоват первый, ой как слабоват!

  • Анонимно
    13.04.2018 17:43

    Динамо, которое ОХК-двукратный обладатель КГ.

  • Галеев Зуфар
    13.04.2018 17:44

    "Ак Барс" победит. Хотя будет очень-очень трудно.

  • Анонимно
    13.04.2018 18:14

    если победитель известен для чего тогда вся эта возня с августа месяца? ответьте понимающие люди.

  • Анонимно
    13.04.2018 18:19

    Ну я канеш понимаю что ЦСКА не плохая команда, но кофы просто бомбические... поставлю ка я на Казань

  • Анонимно
    13.04.2018 18:23

    Вон в футболе все ставили на Барселону и Манчестер Сити, а они проиграли. Ставлю на Ак Барс.

  • Анонимно
    13.04.2018 18:23

    Интересно, какие ставки были на СКА-ЦСКА!?

  • Анонимно
    13.04.2018 18:28

    Эти Иксперты знают,что Судьи будут подкуплены,и что на Татар надавят по линии Административного ресурса.Как с ТФБ,как с Татарским языком.

    • Анонимно
      13.04.2018 19:20

      А что с татарским языком ? Его разве запретили? Сделали добровольное изучение. И правильно

  • Анонимно
    13.04.2018 18:31

    АК БАРС - ЧЕМПИОН!!!!!!

  • Анонимно
    13.04.2018 19:37

    Татарлар Алга!!!!

  • mad big
    13.04.2018 20:32

    Дави-не дави, все равно ЦСКА чемпионом будет!!!
    Не додавил трактор, додавит танк!!!

  • Анонимно
    13.04.2018 21:33

    Ну значиться всё уже решено... Не зря же в ЦСКА столько бабла вложили

  • Анонимно
    13.04.2018 23:23

    егетлэр кубокны вернуть надо в казань 10 лет прошло.Алга АК БАРС

  • Анонимно
    14.04.2018 00:37

    Держи карман шире!
    Как будто барсы бесплатно бегают за шайбой,деньги татнефти,т.е наши!

  • Анонимно
    14.04.2018 00:53

    в Татарстане необходимо подготовить сборную команду Республики и провести матчи со сборной России ( обычно состоящих из игроков двух клубов) думаю у России шансы будут нулевые.

  • Анонимно
    15.04.2018 00:37

    Пора уже и игрокам ЦСКА выпить шампанского из Кубка Гагарина,так будет честнее.

  • Анонимно
    25.04.2018 11:31

    Зря СКА лёг под ЦСКА ! Понимаю престиж РОС . Армии , подымать надо , но не засчёт Ак Барса . Это организаторам авантюры на будущее , 10 сезон КХЛ , долго помнить будут .