Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А сможет ли «Ак Барс» и в следующем году взять Кубок Гагарина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
13.04.2018

​В Нижнекамске арестовали мужчину, прорывавшегося в школу с ножом

В Нижнекамске полицейские задержали мужчину, который пытался прорваться с ножом в школу №26. У нападавшего изъяли нож-бабочку, он арестован на 10 суток, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Напомним, ранее сегодня стало известно, что 11 апреля 40-летний выпускник школы в нетрезвом состоянии пытался прорваться на встречу с учителями, угрожая ножом. Ситуацию спас учитель физкультуры, который удерживал мужчину до приезда полиции. Он велел ученикам убегать, а сам вывел хулигана из школы. В результате инцидента никто не пострадал.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2018 16:39

Учителю респект!

  • Анонимно
    13.04.2018 16:36

    А что такое нож №26 ?

  • Анонимно
    13.04.2018 16:39

    Учителю респект!

  • Анонимно
    13.04.2018 17:05

    Он был против татарского языка?

  • Анонимно
    13.04.2018 17:17

    40 летний выпускник хотел своих учителей застать? За 23 года там из них никого не осталось, новое поколение пришло!

    • Анонимно
      13.04.2018 19:29

      Это коробовский откинулся, пришел выразить свое почтение альмаматер

  • Анонимно
    13.04.2018 21:29

    Что то не припомню подобного в советских школах. Походы, экскурсии, чаепития с классной помню...Что случилось с учениками или учителями? Кто виноват, Обама, Трамп, марсиане?

  • Анонимно
    13.04.2018 22:03

    Весной и осенью шизоидов клинит

  • Анонимно
    14.04.2018 00:57

    Моя бывшая школа. Охраны в школе, видимо, не было? Наши тощие городские и республиканский бюджеты не могут себе позволить такую роскошь, как безопасность маленьких граждан?

  • Анонимно
    14.04.2018 06:17

    Учитель молодец! А где Охрана была в это время ?!

  • Анонимно
    14.04.2018 07:09

    Обыкновенный пьяница