Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
38%Да, это наша гордость и международный бренд. Неужели столько вложили и зря?
59%Нет, пора перестать тратить деньги на футбол
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.04.2018

24-летний участник «Comedy Баттл» Андрей Жмакин умер от сердечной недостаточности

В возрасте 24 лет от сердечной недостаточности умер Андрей Жмакин, участник шоу «Comedy Баттл» на телеканале «ТНТ». Об этом сообщается на странице Кубанского государственного аграрного университета, выпускником которого он был.

«В ночь на 11 апреля после судейства финальной игры КВН в КубГАУ талантливый ведущий и игрок КВН, наш выпускник Андрей Жмакин ушел из жизни из-за сердечной недостаточности… Ему было 24 года», — говорится в сообщении.

Он запомнился монологом о женитьбе в возрасте 19 лет, разводе и жизни молодого отца.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.04.2018 17:31

    Соболезнования семье и близким Андрея

  • Анонимно
    13.04.2018 17:58

    думаю Наркота.

    • Анонимно
      13.04.2018 20:33

      Выступления его посмотри, прежде чем такие вещи заявлять.

  • Анонимно
    13.04.2018 18:56

    Да простит ему Господь все вольные и не вольные согрешения, и дарует ему царство небесное!!! Во веке веков АМИНЬ

  • Анонимно
    13.04.2018 19:12

    Новость 2,после Сирии.

  • SPQRRR
    14.04.2018 00:50

    Во всех документах пишут сердечная недостаточность, это не диагноз в этом случае, человек умирает только от остановки сердца (ну не считая мозга, он "процессор наш" управляющий всеми процессами в организме, но мозг очень живуч, он убьет всё, но будет жить сам, убьет любой орган если это позволит ему прожить чуть дольше, ну чтоб вы понимали), поэтому чем бы человек не болел и что бы не привело к смерти, в документе вы увидите "сердечная недостаточность" даже если с сердцам проблем никогда не было.

    Это я к тому, что не проблемы с сердцем привели его к смерти 99% даю на это.

    • Анонимно
      14.04.2018 10:58

      сердечная недостаточность это причина смерти, которая привела к остановке сердечной деятальности. К сожалению, все чаще встречаются сердечные патологии у молодых людей, поэтому говорить о том, что он умер не от заболевания сердца, вы говорить не можете. и к тому же, вы ведь не видели результаты вскрытия.

      • SPQRRR
        14.04.2018 19:01

        Я Вам еще раз говорю, абсолютно не важно что привело к отказу сердца, вам напишут сердечная недостаточность. Человек умирает умирает от рака гортани, ему пишут в заключении сердечная недостаточность. Я говорю о том, что никто не пишет что привело к сердечной недостаточности. Это конечный результат. Мы всегда умираем (своей смертью) от остановки сердца.

  • Анонимно
    15.04.2018 00:04

    Не факт. в заключении как раз пишут смерть наступила вследствие острой сердечной недостаточности, обусловленной повторным инфарктом миокарда, например.

    А СМИ публикуют то что им известно, может родственники не хотели говорить истинную причину.