Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
27%Есть, очень полезный институт
26%Намного меньше, чем это пиарят
16%Считаю, пользы нет, роль декоративная
18%Скорее вред – создает иллюзию, что власть заботится от бизнесе
12%Это чиновник внутри системы, а нужны независимые общественники
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.04.2018

Путин и Медведев отчитались о доходах: президент за год заработал 18,7 млн рублей

Сегодня были опубликованы сведения о доходах президента России Владимира Путина и премьер-министра РФ Дмитрия Медведева за 2017 год. Глава государства за год заработал 18,7 млн рублей, следует из декларации о доходах членов правительства. В предыдущем году его доходы составили 8,8 млн рублей. В собственности у президента квартира площадью 77 кв. м, гараж, два автомобиля (ГАЗ М-21, «Нива») и прицеп «Скиф». Участок площадью 1,5 тыс кв. м, задекларированный Путиным в 2016 году, в этой декларации не значится.

Медведев в 2017 году заработал 8,565 млн рублей, следует из декларации о доходах членов правительства. Это чуть меньше, чем в 2016 году, когда его доход составил 8,586 млн рублей.

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подтвердил «Интерфаксу», что увеличение дохода Путина за 2017 год почти на 10 млн рублей связано с продажей земельного участка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2018 18:32

Скромненько так.... Остальное на государство записано))))

  • Анонимно
    13.04.2018 18:30

    Давно пора чиновникам декларации подавать вместе с родственниками и друзьями.

  • Анонимно
    13.04.2018 18:32

    Скромненько так.... Остальное на государство записано))))

    • Анонимно
      13.04.2018 19:14

      у них похоже зарплата к доллару привязана. я еще помню как их доход составлял 5 млн в год, как раз тогда гопота чинота в регионах взяла курс на скромность отчитываясь о доходах не выше главы государства. что то с тех пор мая зарплата в долларах просела процентов на тридцать(((

      • Анонимно
        13.04.2018 22:28

        Твая поэтому так, была бы твоя, могло быть по другому

    • марио
      14.04.2018 09:45

      Не ужели кто то думает что это правда?

  • Анонимно
    13.04.2018 18:32

    Как же смешно смотреть на декларации наших высших чиновников. Одни нищеброды.

  • Анонимно
    13.04.2018 18:36

    1 апреля давно вроде прошло?)

  • Анонимно
    13.04.2018 18:37

    Почему то смешно

    • Анонимно
      13.04.2018 19:22

      Смех сквозь слезы, аж жалостно за нищебродов. Давайте - ка уж скинемся для бедных - болезных.

    • Анонимно
      13.04.2018 19:44

      А главное совсем грустно

  • Анонимно
    13.04.2018 18:50

    А зачем им деньги?

    • Анонимно
      13.04.2018 19:12

      Иначе несолидно как-то...

    • Анонимно
      13.04.2018 19:29

      Мороженное же покупал себе и своим друзьям при посещении какой-то выставки.
      А.Поц.

  • Анонимно
    13.04.2018 18:55

    Откуда дополнительный доход 10 млн.руб?

  • Анонимно
    13.04.2018 19:00

    Медведев весь год без премии ;)

  • Анонимно
    13.04.2018 19:07

    В день?

  • Путин и Медведев отчитались о доходах: президент за год заработал 18,7 млн рублей
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/378846#comments)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Господа - это мы поговорили об открытой части бюджета, а теперь поговорим о ЗАКРЫТОЙ................к представителям СМИ убедительная просьба покинуть закрытую часть совещания!

  • Путин и Медведев отчитались о доходах: президент за год заработал 18,7 млн рублей
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/378846#comments)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Доходы граждан (большинства).............обратно пропорциональны - реверсные.

  • Анонимно
    13.04.2018 19:19

    2008 год - доллар 27, доход президента 9 млн.
    2018 год - доллар 61, доход президента 18 млн.

    похоже его зарплата тоже уменьшилась

  • Анонимно
    13.04.2018 19:25

    И как они выживают!? )))
    ...Эти цифры надо умножить на 10 в 4 степени: будет где-то близко к реалиям.

  • Анонимно
    13.04.2018 19:30

    Охотно верим .

  • Анонимно
    13.04.2018 19:30

    Отвлекаются на всякую ерунду. Все понимают что это не так.

  • Анонимно
    13.04.2018 19:37

    Управляет таким государством и еще успевает зарабатывать,сила.

  • Анонимно
    13.04.2018 19:55

    поверили

  • Анонимно
    13.04.2018 20:38

    У меня годовой доход 2017 году150000 .Мы не живём ,а существуюм. Они думают мы поверили нас дураках считают.

  • Анонимно
    13.04.2018 21:06

    Куда интересно тратят эти деньги, ведь у них все служебное: машины, жилье, еда и т.д.

  • Анонимно
    13.04.2018 22:18

    Как же так? Хайруллин Айрат из Татарстана получил 168 миллионов ,а Путин 18?

  • Анонимно
    13.04.2018 22:42

    У Сталина вообще ничего не было. Ну кроме всего СССР целиком и полностью.

  • Анонимно
    14.04.2018 00:00

    БО!!! А почему вы баните мои комментарии?
    Комментарий был такой: "Сограждане! А где дешевле на этой неделе макароны? В Пятерке или магните?"

  • Анонимно
    14.04.2018 00:10

    "У президента квартира площадью 77 кв. м," и... гараж.

    Вот только я один не понимаю, почему он не в квартире или не в гараже живет как 99% населения?

    Участок 15 соток продал за 10 000 000 рублей.

    Да чтож такое в стране то у нас, наперекосяк все.

  • Анонимно
    14.04.2018 12:32

    Странно как то?! Барин беднее своих холопов.