Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.04.2018

Песков в 2017 году заработал 14 млн рублей, а его супруга – 200 млн рублей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заработал в 2017 году 14,3 млн рублей — на 2 млн больше, чем в прошлом году, его жена, фигуристка Татьяна Навка, — 200,3 млн рублей, что на 80 млн больше, чем в 2016-м.

В собственности Пескова по-прежнему три квартиры общей площадью 279,5 кв. м и парковочное место. В пользовании пресс-секретаря — два земельных участка общей площадью 9373 кв. м и жилой дом (779,2 кв. м), которые принадлежат Навке. Автомобиль Toyota Land Cruiser 200, указанный в прошлогодней декларации, Песков сменил на Mercedes-Benz V250. Также он приобрел снегоболотоход Сan-Аm.

В декларации Навки Mercedes-Benz МL63 AMG сменился на автомобиль аналогичной марки, но модели GLE63. По-прежнему в собственности фигуристки есть еще один жилой дом (353,5 кв. м), четыре квартиры общей площадью 493,6 кв. м, автомобиль Mercedes-Benz CL63 AMG, а также мотовездеход Yamaha.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2018 19:03

Что бы он без жены делал)))

  • Анонимно
    13.04.2018 18:55

    хорошо живут окружения президента. просто кошмар.

    • Анонимно
      13.04.2018 20:21

      а зачем им деньги? они же на полном гособеспечении,все у них бесплатное,а дети их правда что ли гов,что все живут там,ну где эти недруги наши,злые и нехорошие,которые ненавидят нас-Россиян. И рубли там совсем не нужны

  • Анонимно
    13.04.2018 18:55

    Вот это заслуженный успех

  • Анонимно
    13.04.2018 18:56

    А за счет чего доход интересно? Она же уже не катается...

  • Анонимно
    13.04.2018 18:58

    бедненький,помочь ему нужно...

  • Анонимно
    13.04.2018 18:59

    Главное успешно жениться

  • Анонимно
    13.04.2018 19:03

    Что бы он без жены делал)))

  • Анонимно
    13.04.2018 19:09

    Нефть что ли где.то нашли ?

  • Анонимно
    13.04.2018 19:09

    спасибо, обрадовали , жить стало легче

  • Анонимно
    13.04.2018 19:14

    Скромно, но со вкусом)

  • Анонимно
    13.04.2018 19:16

    И выгодно выйти замуж!

    • Анонимно
      13.04.2018 22:27

      В данном случае выгодно жениться!

      • Анонимно
        14.04.2018 00:28

        Она то часики ему подарит за 37 млн. руб., то домик с землей за сотни миллионов... Балует усатого.

  • Анонимно
    13.04.2018 19:22

    Когда это кончится ?

  • Галеев Зуфар
    13.04.2018 19:23

    Всё, как обычно.

  • Докукин
    13.04.2018 19:25

    Коллеги, кто на кого учился... Свято место пусто не бывает.

    А наши то, НАШИ, чем хуже ?

  • Анонимно
    13.04.2018 19:25

    это фонд зарплаты в моей организации за 20 лет.

  • Анонимно
    13.04.2018 19:29

    Отлично Константин!!! Бедный наш ВВП всего 18млн.

  • Анонимно
    13.04.2018 19:35

    Ну. все, Навке придется снова самой покупать бедному мужу часы. Подкаблучник просто.

  • Анонимно
    13.04.2018 19:40

    В народ беднее стал))

  • Анонимно
    13.04.2018 19:41

    Пир во время нищеты

  • Анонимно
    13.04.2018 19:48

    Как на такие мелкие доходы можно купить квартиру в центре Парижа?

    • Анонимно
      14.04.2018 00:35

      Это другая (бывшая) жена купила... у него их несколько, - любвиобильный он.

  • Анонимно
    13.04.2018 19:52

    1млн в месяц это зарплата пресс секретаря???

  • Анонимно
    13.04.2018 19:54

    А почему,у у главных борцов за Россию,машина мерседес?

    • Анонимно
      14.04.2018 00:48

      Потому что у них своя реальность, отличная от нашей действительности.

  • Анонимно
    13.04.2018 20:01

    Как далеки они от народа....

  • Анонимно
    13.04.2018 20:21

    Лапша на ушах))))) лучшее блюдо россиян

  • вот посему денег нет но Вы держитесь - всё в администрацию Президента на зарплаты уходит

  • Анонимно
    13.04.2018 21:40

    Уже не колышет. Даже он миллионы получает. За что, я не понимаю

  • Анонимно
    13.04.2018 21:57

    Опубликовывая все эти данные для народа, вы открываете глаза народу на истинное положение действительности, ваши доходы и доходы народа, сколько времени надо будет народу образумится и поменять свое руководство на других.

    • Анонимно
      14.04.2018 01:13

      А они и раньше не скрывали - в прошлом году не меньше зарабатывали и раньше столько же. И это только официальные данные.
      Они уже давно маски сбросили. А времени еще очень много должно пройти, пока до реального дна не доберемся, либо пока поколение не сменится - молодежь все понимает, а стариков пропагандой и страшилками угнетают - им это все равно, лишь бы не было войны. А по факту-то и этого не могут обеспечить... Да чего там война, у нас в стране КАЖДЫЙ ДЕНЬ десятки людей умирают при пожарах и ДТП - элементарно безопасность не могут организовать внутри страны. Налоги уходят в никуда, а остатки (миллиардные) оседают в карманах шайки.
      Есть еще вариант обесценить деньги - заменить их на крипто токены и запустить параллельную систему прямого взаимодействия между людьми, без посредников в виде чиновников и банков. Но там будет развилка - они тоже попытаются этот процесс оседлать. Придется делать правильный выбор, когда придет час Х.
      Все это вопрос ближайших 2-5 лет.

  • Анонимно
    14.04.2018 00:07

    Ах так он альфонс!!!

  • Анонимно
    14.04.2018 07:36

    Как так, пресс-секретарь президента заработал больше работодателя?

  • Анонимно
    14.04.2018 09:10

    Как же все таки везет нашим власть имущим с женами, все как на подбор акулы бизнеса