Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
6%Да, создан прецедент отмены итогов голосования
30%Нет, просто будут действовать не так грубо
33%Пока ни одного фальсификатора не посадили, все это спектакль
29%Выборы сорвали, чтобы не дать победить коммунисту
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.04.2018

Минобороны РФ: Под бомбардировку США и союзников в Сирии попали гражданские объекты

Министерство обороны РФ заявило, что США, Великобритания и Франция нанесли в Сирии удар не только по военным, но и по гражданским объектам. При этом ни одна из ракет не попала в зону ответственности российских ПВО.

«14 апреля с 3:42 мск до 5:10 мск самолетами и кораблями вооруженных сил США совместно с ВВС Великобритании и Франции был нанесен ракетный удар по объектам военной и гражданской инфраструктуры Сирийской Арабской Республики. Ни одна из выпущенных США и их союзниками крылатых ракет в зону ответственности подразделений российских ПВО, прикрывающих объекты в Тартусе и Хмеймиме, не входила», — передает «Интерфакс» сообщение минобороны РФ.

По подсчетам Дамаска, по Сирии было выпущено около 30 ракет, примерно треть из них, как утверждают местные СМИ, удалось сбить. Окончательной оценки урона, нанесенного обстрелом, на данный момент нет. По данным источника РИА «Новости», пострадали по меньшей мере 6 мирных жителей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.04.2018 08:22

Непредсказуемы рыжий шоумен, довольно осторожно и аккуратно, сделал, обещанное , не затрагивая зоны действия нашей ПВО . Учитывая новые обвинения, выдвинутые комиссией конгресса о коррупционном компоненте его выборной кампании, грозящие импичментом,ему нужна хотя бы небольшая победоносная войнушка.Но события могут принять необратимый характер большой гибридной войны.

  • Анонимно
    14.04.2018 08:19

    Говорят более 100 ракет было выпущено

    • Анонимно
      14.04.2018 09:06

      Сирийские инфпропагандисты опрос то волос или со - даже мы признали, то ракет было не 30, а более 100

  • Анонимно
    14.04.2018 08:19

    Россия как всегда на высоте. Непонятно, почему не было сбитотни одного самолета. Нашими хваленная ПВО

  • Анонимно
    14.04.2018 08:22

    Непредсказуемы рыжий шоумен, довольно осторожно и аккуратно, сделал, обещанное , не затрагивая зоны действия нашей ПВО . Учитывая новые обвинения, выдвинутые комиссией конгресса о коррупционном компоненте его выборной кампании, грозящие импичментом,ему нужна хотя бы небольшая победоносная войнушка.Но события могут принять необратимый характер большой гибридной войны.

  • Анонимно
    14.04.2018 08:35

    Эх Россия хотя бы не грозился бы уж что будем бомбить и ракеты и носители, кто ты после этого ?

  • Анонимно
    14.04.2018 08:36

    Какие объекты попали не попали это уже вторично, главное им наплевать на все, американцы действуют как самодур начальник не так посмотрел виноват

    • Анонимно
      14.04.2018 09:02

      Вам в НИИ Пригожина может и не важно, но даже сирийцы не отрицают, что объектами были воен.базы и лаборатории

  • Анонимно
    14.04.2018 08:49

    Россия не заявляла официально. Просто посол заявил, а руководство как бы не причём тут. Смешно смотреть и слушать на все это.

  • Анонимно
    14.04.2018 09:01

    После такого фиаско, царю и ко большой привет. Такого высокоточного оружия, как у нас, в мире точно еще нпкто не видел и не слышал....браво!

  • Анонимно
    14.04.2018 10:01

    Сказано же, амеры били за пределами контроля российских ПВО, сирийцы сбивали что смогли советскими ракетами 40 летней давности

  • Анонимно
    14.04.2018 10:34

    Почему почти все комментаторы жаждут войны???? Жить надоело? Или милитаризация сознания посредством медиа в действии??? То они хают страну никак не устанут, а то вдруг гордиться ей резко захотели!! Что у вас в голове???

  • Анонимно
    20.05.2018 10:18

    америка обвиняет россию в коммунистическом аде над людьми а сами они разве не устраивают ад для простых земледельцев сирии заставляя их своей политикой идти в банд формирования или умереть от голода самому и своей семье в адских бомбардировках я не на чьей стороне я на стороне правды пусть америка ответит на этот вопрос

  • Анонимно