Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.04.2018

Экс-министр транспорта РТ Владимир Швецов в суде: «Меня шантажируют и придумывают уголовные дела»

В ходе судебного процесса об избрании меры пресечения экс-министр транспорта РТ Владимир Швецов, подозреваемый в мошенничестве, заявил, что инициатором уголовного преследования является его бывший бизнес-партнер Марат Исламов.

«Это чистый навет со стороны Исламова. Следствие рассматривает только одну сторону», — сказал он и пожаловался, что СК не прислушивается к аргументам его семьи. Швецов заявил, не считает себя и своих детей виновными, давления на свидетелей не оказывает. «Меня шантажируют и придумывают уголовные дела», — добавил он.


Следственный комитет настаивает на его аресте до 9 июля 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.04.2018 10:50

    Мурат Сиразин!
    Я думаю ему мстят что он не вошел в главный клан Татарстана или не лег под них!

  • Анонимно
    14.04.2018 10:50

    Привет от Улюкаева!

  • Анонимно
    14.04.2018 10:56

    Ничего страшного ...
    "Джентльмены удачи"

  • Анонимно
    14.04.2018 12:53

    Давно пора было его пошерстить. По многим эпизодам уже сроки давности вышли

  • Анонимно
    14.04.2018 13:08

    Воровал и не делился.думал раз многое знает то не посадят но время вышло и конец семейству.

  • Анонимно
    14.04.2018 15:38

    По горшку и крышка!!!

  • Анонимно
    14.04.2018 19:02

    Тогда тех, кто шантажирует надо Швецову выводить "на чистую воду". Странно, почему только одного Швецова. Он же в клане и большой шлейф из Татарстана за этим кланом, уже в столице РФ "стройотряд Хуснуллина". Одна упряжка.. Пора брать всех.

  • Анонимно
    14.04.2018 21:33

    А не Швецова ли Собянин выгнал не дал даже красиво выйти на пенсию!!

    • Анонимно
      15.04.2018 14:19

      За 2 месяца до 60 летнего юбилея. Значит не так всё просто было тоже.

  • Анонимно
    14.04.2018 21:48

    Ещё пусть Чита -Хабаровск проверят!! Швецов и там отметился!!!