Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.04.2018

РФП проведет еще один прием вкладчиков в Альметьевске

18−20 апреля республиканский фонд поддержки вкладчиков Татфондбанка и ИнтехБанка проведет очередной выездной прием заявителей в Альметьевске.

С 18 по 20 апреля специалисты фонда будут принимать заявителей в здании исполкома Альметьевска. Прием будет вестись с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Напомним, фонд реализует поддержку поэтапно. В данный момент на выплаты могут претендовать юридические лица, состоящие в третьей очереди реестров требований кредиторов Татфондбанка и ИнтехБанка, с суммой требований до 500 тыс. рублей.

Также на выплаты могут рассчитывать льготники, состоящие в реестрах требований кредиторов данных банков. Это физлица, по состоянию на 31 января 2018 года признанные инвалидами I или II группы, ветеранами ВОВ, тружениками тыла периода ВОВ, Героями СССР, Героями России, родителями ребенка-инвалида или родителями инвалида с детства I или II группы. Максимальная сумма поддержки для них равна размеру вклада, но не более 500 тыс. рублей.

Вкладчики, чьи требования не удовлетворяют данным условиям, также могут подать заявление в фонд rfprt.ru и ожидать последующих этапов поддержки.

В фонд уже поступило свыше 3,6 тыс. заявлений. В связи с большим количеством обращений из других городов РТ принято решение о проведении выездного приема заявителей.

Напомним, прошлый прием в Альметьевске проходил в феврале.

На данный момент РФП выплатил свыше 114 млн рублей вкладчикам Татфондбанка и ИнтехБанка. Финансовая поддержка оказана 746 организациям.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2018 13:24

Пострадавшим ДУ ТФБ Финанс ,когда ждать помощи??? Мы тоже ждем включения РФП., как обманутые вкладчики ТФБ!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 11:38

    Почему не пишут про пострадавших и кто не получил ни рубля ТФБ ФИНАС .

  • Анонимно
    16.04.2018 12:29

    Смысл ездить по городам и весям, только тратить деньги РФП на административные расходы! Кому деньги нужны, сами найдут способ обратиться в фонд. Вы ещё в Новосибирск съездить, там тоже вкладчики есть! Задача фонда деньги искать...

  • Анонимно
    16.04.2018 12:36

    А как же пострадавшие от ТФБ ФИНАНС?Про нас совсем забыли,мы тоже такие же люди которые пострадали от обмана.Пусть и нам вернут наши деньги!

  • Анонимно
    16.04.2018 12:54

    ТФБ ФИНАНС ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ни копейки мы от правительства РТ не получили, хотя этой свиньёй капилкой (ТФБ) пользовалось только правительство , мы самые незащённая категория!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 13:19

    ИК " ТФБ-Финанс" дочерняя компания ТФБ, значит ТФБ должен отвечать за пострадавших от ИК " ТФБ-Финанс", а этого почему-то не происходит

  • Анонимно
    16.04.2018 13:24

    Пострадавшим ДУ ТФБ Финанс ,когда ждать помощи??? Мы тоже ждем включения РФП., как обманутые вкладчики ТФБ!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 14:00

    Пострадавшие от ДУ ИК ТФБ Финанс являются владельцами облигаций ТФБ и как юрики должны стоять в третьей очереди кредиторов, наравне с юриками. Значит, они тоже должны по 500 тыс. Получить!

  • Анонимно
    16.04.2018 14:55

    Когда правительство обратит внимание на людей,пострадавших от деятельности ИК ТФБ-ФИНАНС .Многие люди не морально,не материально не выдерживают такого удара,какое нанесло ТФБ ,обманом заманив нас в ТФБ-ФИНАНС

  • Анонимно
    17.04.2018 06:39

    Когда обратят внимание на пострадавших от ДУ ТФБ Финанс?

  • Анонимно
    17.04.2018 06:40

    Полтора года бьемся за свои кровные- обманутые ДУ ТФБ Финанс

  • Анонимно
    18.04.2018 06:38

    Когда нам окажут поддержку? Мы пострадавшие вкладчики, обманутые Тимер банком , наши деньги перевели в ду Тфб ик финанс!