Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

14.04.2018

​Дубль Азмуна помог «Рубину» разгромить «Амкар»

Казанский «Рубин» в матче 26-го тура чемпионата России в Перми разгромил местный «Амкар» — 3:0.

Дублем в составе гостей отметился иранец Сердар Азмун, который в первом тайме сначала забил гол после навеса со штрафного удара, а затем с игры после навеса из центра поля. В обоих случаях форварду ассистировал полузащитник Кристиан Нобоа.

Третий гол во втором тайме забил защитник Олег Кузьмин. Он подключился к атаке и завершил комбинацию казанцев ударом в касание. Для Кузьмина этот матч стал 200-м в составе «Рубина».

Отметим, что казанцы во втором матче подряд забивают три гола. В прошлом туре «Рубин» одержал победу над «Ахматом» со счетом 3:2. В активе казанской команды теперь 34 очка, и она в таблице чемпионата сравнивается с «Уфой», которая идет на 7-м месте и проведет свой матч завтра против ЦСКА.

Чемпионат России. 26-й тур
«Амкар» (Пермь) — «Рубин» (Казань) — 0:3 (0:2)
14 апреля, Стадион «Звезда»
0:1 — Азмун, 25
0:2 — Азмун, 39
0:3 — Кузьмин, 77
«Амкар»: Нигматуллин, Милькович, Занев, Конде, Идову, Рязанцев (Белоруков, 46), Огуде, Комолов, Гащенков (Мельников, 36), Эззатоллахи (Бодул, 59), Оланаре.
«Рубин»: Джанаев, Навас, Гранат (Камболов, 90), Кудряшов, Сорокин, Попов, Подберезкин (Жемалетдинов, 88), Коновалов, Нобоа, Кузьмин, Азмун.
Предупреждения: Огуде (24), Азмун (45), Сорокин, 56.

14.04.2018 22:23

Только больше не обещайте ездить на матчи Рубина, чтобы не быть пустобрёхом.

14.04.2018 15:36

Поднимаемся на верх.

14.04.2018 15:46

Отлично!!! Потенциал команды очень высокий, вот что значит тренер и наигранная результативная связка. С победой!

• NIYAZ
    14.04.2018 15:56

Слава Богу!
    Пошла!

Лишь бы сохранить этот состав.

14.04.2018 16:57

Рубин не только сохранит этот состав, но и качественно усилится. В следующем сезоне будем бороться за самые высокие места, вплоть до золотых медалей. Марат.

14.04.2018 16:47

О дерево ожило!

14.04.2018 16:48

Молодцы очень хорошая игра

14.04.2018 16:49

Еврокубки реальны? Слышал что 6 команд из России там будут играть.

14.04.2018 17:33

Слов нет, игра хорошая у нас. Но, почему так пишут, что "Амкар" разгромили. Ведь ни кто тне разгромил, а победили только, "Амкар" живет, хотя настроение не такая хорошая у команды. Однако, когда пишете, надо учитывать это.
    Н.Наиль

14.04.2018 19:30

Приятный коллектив. Хорошо что избавились от Санчесов и Панчесов. Молодцы.

14.04.2018 20:55

Поздравляю всех с победой!!! Мы долго ждали такой игры.Нас ждут великие дела! Спасибо Бердыеву что смог возродить Рубин. Алга!!!

14.04.2018 21:03

МОЛОДЦЫ!ВПЕРЕД!УДАЧИ!ПОРА РЕБЯТА ПОКАЗАТЬ .ЧТО РУБИН ВОЗРОДИЛСЯ!

15.04.2018 01:31