Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
23%Не надо возиться с протестующими – они ничего не понимают, надо построить – и всё, ведь на чаше весов жизнь мегаполиса

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

14.04.2018

«Ак Барс» одержал победу над ЦСКА в первом матче финала Кубка Гагарина

Сегодня «Ак Барс» в Казани одержал победу над ЦСКА (2:1) в первом матче финала Кубка Гагарина.

Казанцы открыли счет в первом периоде: Станислав Галиев получил шайбу в правом круге вбрасывания и кистевым броском отправил шайбу в дальний угол.

Гости сравняли счет после того, как Джастин Азеведо и Атте Охтамаа столкнулись в средней зоне. Три игрока ЦСКА убежали в контратаку, и Валерий Ничушкин подставил клюшку под бросок Кирилла Петрова.

Победную шайбу забросил Галиев, оформивший дубль. Данис Зарипов сумел перебросить клюшку защитника, делая передачу, и Станислав отправил шайбу в ближний угол ворот Ларса Юханссона.

Второй матч серии состоится в Казани 16 апреля. Начало — в 19:00 мск.