Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
А вы за или против переименовать улицу Чистопольскую в Туполева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
15.04.2018

Стало известно имя победительницы конкурса красоты «Мисс Россия – 2018»

Победительницей национального конкурса красоты «Мисс Россия — 2018» стала 18-летняя студентка из Чувашии Юлия Полячихина. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.

Звание «Первая вице-мисс» досталось представительнице Белгорода Виолетте Тюркиной, обладательницей титула «Вторая вице-мисс» стала Наталья Строева из Якутии.

Победительнице конкурса вместе с почетным званием достались корона из белого золота, бриллиантов, рубинов, сапфиров и жемчуга, 3 млн рублей и новый автомобиль Hyundai. Кроме того, она получила шанс представлять Россию на международных конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Конкурсантки, занявшие 2-е и 3-е места, получили гранты на обучение в любом вузе, а также сертификаты на 100 и 50 тыс. рублей соответственно.

В номинации «Народный выбор» по итогам интернет-голосования победила представительница Республики Тыва Норгьянма Монгуш.

В профиле победительницы на сайте конкурса указано, что Полячихина родилась и выросла в Чувашии, городе Чебоксары. В 2017 году она закончила школу с золотой медалью, а сейчас учится на факультете журналистики Чувашского государственного университета, передает ТАСС. Девушка более 8 лет занимается фитнес-аэробикой и увлекается бадминтоном. Ее любимая книга — «Цветы для Элджернона» Дэниэла Киза, любимый фильм — «Интерстеллар».

В прошлом году обладательницей титула «Мисс Россия» стала участница из Свердловской области Полина Попова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.04.2018 12:56

Она в детстве была проездом в Татарстане, значит она наша "татарка".

  • Анонимно
    15.04.2018 08:12

    А что у нас в России вообще красивых девушек не осталось? Или это конкурс у какого спонсора кошелек толще или административный ресурс больше?

    • Анонимно
      15.04.2018 14:55

      Поздравления победительнице! Спустя 22 года наша землячка снова завоевала этот титул! Странно, в России более 80 регионов, а выигрывали конкурс представительницы лишь 15-и из них. Например, наши соседи, кроме Татарстана, ни разу не брали этот титул, мы же с вышеупомянутой республикой - дважды

      • Буре
        15.04.2018 15:56

        Давайте ребята дальше
        Не только красивыми девушками будьте знамениты
        Язык свой храните и традиции

        Мне почему то кажется что из всех нерусских народов России через 200 лет останутся только татары чеченцы и чуваши

      • Анонимно
        15.04.2018 16:09

        Чувашия вам что уже не Россия?

    • Анонимно
      15.04.2018 17:42

      вы правы!!!

  • Анонимно
    15.04.2018 08:15

    Что то не очень тянет на мисс .

  • Анонимно
    15.04.2018 08:19

    Булгарка

    • Анонимно
      15.04.2018 12:07

      Какая булгарка.Булгары-это татары.Не надо чувашам примазываться к нам.

      • Анонимно
        15.04.2018 12:45

        Если один из родителей татарка а другой чуваш то ребенок получится булгар

        • Анонимно
          15.04.2018 13:12

          Так надо возрождать нацию булгар

          Все для этого есть)))

      • Анонимно
        15.04.2018 13:37

        Читайте историю!!! Как раз чуваши ближе всех к Булгарами!!!

  • Анонимно
    15.04.2018 08:35

    3 млн рублей и новый автомобиль Hyundai
    А что был вариант подогнать б/ушный хундай подогнать?

  • Анонимно
    15.04.2018 09:04

    Такие страшные роботизированные лица...иметь всю жизнь рядом таких не хотелось бы...

  • Анонимно
    15.04.2018 09:16

    Блондинка покрасивей будет !

  • Анонимно
    15.04.2018 09:23

    Любимый фильм — «Интерстеллар».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/378945" - молодец, у меня такой же.

  • Анонимно
    15.04.2018 09:24

    Тюркские девушки оккупировали пьедестал конкурса красоты: Полячихина - чувашка, вторая - "якутка", третья, из Белгорода - и та Тюркина.

    • Анонимно
      15.04.2018 09:39

      Из Чувашии вторая или третья победительца

    • Анонимно
      15.04.2018 10:50

      //Полячихина - чувашка//

      С каких это пор фамилия "Полячихина" стала чувашской? У Юли мама — чувашка, а папа — русский. Студентка-журналистка.

      См.
      Победительницей конкурса «Мисс Россия» стала Юлия Полячихина из Республики Чувашия

      http://voronej.bezformata.ru/listnews/konkursa-miss-rossiya-stala/66315423/

      • Анонимно
        15.04.2018 11:21

        Папа - русский в первом или втором поколении.

        А глубже пойти - вероятно тоже чуваш получится

        • Анонимно
          15.04.2018 12:11

          Какой ещё папа чуваш,он русский и жена его чувашка обрусела,а дочь уже русская.

      • Анонимно
        15.04.2018 11:27

        Все равно наша
        Тюрская девушка
        Красавица и умница

        • Анонимно
          15.04.2018 13:13

          Скулы, глаза, уверенный взгляд

          Наше все, родное

        • Анонимно
          15.04.2018 14:31

          //Все равно наша
          Тюрская девушка//

          Современная, образованная, эмансипированная девушка из большого города, столицы Чебоксары, с русским отцом. В семье, школе и университете разговаривала только на русском. По религии православная. Но у вас все равно странным образом получается - "наша тюркская девушка".

          • Анонимно
            15.04.2018 15:13

            Тюрки не могут быть православными и разговаривать на русском? Чуваши алга, вы наши!

    • Анонимно
      15.04.2018 12:10

      Полячихина вообще то русская,просто родилась там.

    • Анонимно
      15.04.2018 14:50

      Самые красивые девушки - из смешанных браков!

  • Анонимно
    15.04.2018 09:44

    Как будто и этот конкурс под санкциями........)

  • Анонимно
    15.04.2018 09:46

    Некрасивые вообще. Блондинка только более менее. Штукатурку снять вообще будет....

  • Анонимно
    15.04.2018 09:56

    "Якутка" - третья

  • Анонимно
    15.04.2018 09:59

    хорошая книга. бадминтон тоже люблю

  • Анонимно
    15.04.2018 10:07

    Я за якутку!

  • Анонимно
    15.04.2018 10:37

    Со мной на курсе учились девушки, которые поинтересней будут. Кто там в жюри сидит? Пожилые люди? У них взгляды на красоту кардинально другие из-за снижения либидо. Мои родители, что бы женить такие варианты рассматривают, что оторопь берет. А по их мнению это самые красивые.

    • Анонимно
      15.04.2018 12:22

      Сам не способен себе невесту найти,папа с мамой ищут,чтобы тебя женить))

    • Анонимно
      15.04.2018 13:46

      Вы учитывайте, что на такой конкурс ведь и не каждая девушка пойдет. У меня была подружка в институтские годы, я красивее реально никогда в жизни человека в жизни ни тогда, ни после не встречала. Но к ней хоть и на улице иногда подходили в разных городах представители агентств модельных, визитки давали, ее это не интересовало, считала, что на большее способна, чем попой крутить и хвастать природными данными..

      Так что имейте в виду, что жюри не со всей России выбирает, а лишь среди приехавших.

  • Анонимно
    15.04.2018 10:38

    На улице покрасивше можно встретить.

  • Анонимно
    15.04.2018 10:47

    Шура Петрова, девушка из Чувашии, которая покорила своей красотой всех членов жюри и стала "Мисс Россия 1996", ей было чуть больше 16 лет.

  • Анонимно
    15.04.2018 11:57

    Конкурс "Мисс Россия" патронирует Рустам Тарико, владелец бренда "Русский стандарт". Наш татарский Трамп.

  • Анонимно
    15.04.2018 11:57

    Шаблонный вид у всех.

  • Анонимно
    15.04.2018 12:29

    /Ну две из чувашии стали победительницами,а татарок восемь победительниц.

  • Анонимно
    15.04.2018 12:46

    Булгаринка

  • Анонимно
    15.04.2018 12:56

    Она в детстве была проездом в Татарстане, значит она наша "татарка".

    • Анонимно
      15.04.2018 13:14

      Завидуйте молча)

      • Анонимно
        15.04.2018 17:58

        Вы мало знаете этот бизнес, там нечему завидовать. Хотя да, ценник у победительницы подороже.

  • Анонимно
    15.04.2018 13:57

    Самая красивая девушка России живёт в п. Сосновка Чувашия!

  • Анонимно
    15.04.2018 14:11

    Учитывайте, что это конкурс! Не просто на лицо посмотрели- и решили,кто выиграл! Там целый чемпионат! Уметь многое надо, быть умной.

    • Анонимно
      15.04.2018 14:36

      В шахматы с ними играть что ли? Костенюк или Алиса Галямова их по любому сделают.

  • Анонимно
    15.04.2018 16:59

    Сколько отдал ее папик ? Ну, просто интересно, сколько стоит эта развлекуха?