Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.04.2018

Певица из Казани вышла в финал проекта «Голос. Дети»

Певица из Казани Олеся Машейко стала одной из девяти финалисток проекта Первого канала «Голос. Дети», сообщает портал kzn.ru.

11-летняя певица исполнила песню Аллы Пугачевой «Куда уходит детство» и победила в своей тройке. По итогам зрительского голосования она набрала чуть больше 50% голосов и продолжит бороться за победу в проекте. Наставником Машейко на проекте выступает Валерий Меладзе.

Видео: YouTube / The Voice Kids Russia/Голос Дети

Девочка занимается вокалом на протяжении 6 лет, а последние три года учится в Казани в музыкальной школе по классу флейты, фортепиано, сольфеджио и хора. Она является незрячей.

Победитель проекта «Голос. Дети» определится 20 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    15.04.2018 10:07

    Умничка ! Удачи малышка !

  • Анонимно
    15.04.2018 10:10

    Певица? Вы не ошиблись? Быть может это просто поющая девочув, мечтающая стать певицей?

  • Анонимно
    15.04.2018 10:11

    Я вот понять не могу, подители девочки потратили кучу сил и денег чтоб дочь смогла поехать, девочка старалась, а к их славе сейчас все хотят примазываться !!! Я уверен, что в помощи им отказывали

    • Анонимно
      15.04.2018 11:55

      Список желающих "примазываться" может, озвучите?)))

    • Анонимно
      15.04.2018 12:19

      кто примазывается? где вы увидели
      пожелаем успехов девочке а жизни

  • Анонимно
    15.04.2018 12:58

    Вечно найдутся какие нибудь бездарней неудачники по жизни, и сидят осуждают любые начинания людей, которые пытаются сделать что либо позитивное.

  • Анонимно
    15.04.2018 14:46

    Дай Бог, чтобы все эти подобные конкурсы не поломали неокрепшие детские души!

  • Анонимно
    15.04.2018 16:26

    Ну пока ещё не певица, громко сказано

  • Анонимно
    15.04.2018 16:29

    Красивый у нее голос. Молодец, что решила участвовать!