Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.04.2018

Путин: если удары по Сирии продолжатся, то это приведет к хаосу в международных отношениях

Если удары по сирийским территориям продолжатся, то это неминуемо приведет к хаосу в международных отношениях. Об этом сказал президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с президентом Ирана Хасаном Рухани.

Как сообщили в пресс-службе Кремля, разговор состоялся по инициативе иранской стороны. Путин и Рухани обсудили ситуацию, сложившуюся после удара США и их союзников по Сирии, и пришли к выводу, что эта акция противоправна и наносит ущерб перспективам политического урегулирования в Сирии.

«Владимир Путин, в частности, подчеркнул, что если подобные действия, совершаемые в нарушение Устава ООН, продолжатся, то это неминуемо приведет к хаосу в международных отношениях», — говорится в сообщении.

Также лидеры стран обсудили общее положение дел в ближневосточном регионе, в том числе и обстановку в Йемене. Они подтвердили, что заинтересованы в развитии двустороннего сотрудничества и расширении связей в торгово-экономической сфере.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
15.04.2018 17:35

Кто нибудь, вразумительно объясните мне, что мы забыли в Сирии?
Только не надо про "борьбу на дальних рубежах"...

  • Анонимно
    15.04.2018 17:07

    Когда у нас там бензин то подорожает говорите ради поддержки Сирии?

    • Анонимно
      15.04.2018 19:07

      А почему у нас бензин подорожает не в результате объективных причин, а ради поддержки Сирии? Или вы всё в кучу собираете? Ждёте когда коалиция во главе с США и вас освобождать придут?

      • Анонимно
        15.04.2018 20:04

        Не плохо было бы! Я бы им помог

      • Анонимно
        15.04.2018 22:12

        А за чем ждать? Крысы сами так быстро с золотом бегут, что дно у самолетов не выдерживает.

    • Анонимно
      15.04.2018 19:11

      Он уже дороже чем в США (при их достойном уровне дохода, и наших нищенских)

    • Анонимно
      15.04.2018 19:13

      Асад уже заявил, что восстановление Сирии оценивается в 30 трлн рублей. Так что готовьтесь. Дырочки в ремне делайте поуже...

  • Анонимно
    15.04.2018 17:17

    Пусть ООН даст вслух оценку. Молчать нельзя бесконечно

    • Анонимно
      15.04.2018 18:16

      Все молчат , прижав хвосты ! Кто осудил удары по Сирии ? Да - никто ! Ни Белоруссия , ни Казахстан , ни Армения - это наши союзники !!! Даже они не верят нам или боятся америкосов ? Про остальных я уже молчу ! Россия в настоящей международной изоляции ! Вечные вопросы в России - "кто виноват" , "что делать"?? МАГ

      • Анонимно
        15.04.2018 19:23

        Да ни хрена они не союзники! Хватит в сказки верить. Это попутчики. Болгары, украинцы и прочая беднота, что не имеет ни гордости голодать, ни способности себя прокормить. Все они всегда будут искать себе « хозяина». И с легкостью этих хозяев поменяют.

        • Анонимно
          15.04.2018 21:00

          Украинцы никогда не будут голодать. Поменьше телевизор смотрите. Их деревни и дома (особенно в западной части) не в пример лучше выглядят чем на наши

        • Анонимно
          15.04.2018 21:12

          Голодать - гордость?))) Лечись, ватка)

      • Анонимно
        15.04.2018 20:50

        Так они и не осуждают . Потому что только мы поддерживаем Асада диктатора у которого 15 % поддержки среди народа

  • Анонимно
    15.04.2018 17:22

    Как бабы на базаре пошептались и разошлись. ... Мужик же ! ответил .

    • Анонимно
      15.04.2018 18:52

      Вы или глупец, или провокатор. Удар США и союзников и был ответкой. Слабой, ничтожной ответкой за зачистку Гуты. Предпоследнего анклава проамериканских группировок. Остался только Идлиб западнее Ефрата. Но Идлиб зачистят осенью, после ЧМФ. Путин давно переломил ситуацию, и мы ведём игру. США ответка нам кидают, и то по согласованию с нами. Так что считаете , Трамп мужик? Ответил?

      • Анонимно
        15.04.2018 20:33

        Ответил, ответил... Удар же был. Пару старых заброшенных зданий уничтожили, запустив 103!!! ракеты. Все военные мира смеются над американцами!!! "Умные ракеты" это те, что боятся залетать на территории в зоне ответственности Российских военных ))) Пытливый.

  • Анонимно
    15.04.2018 17:29

    Хаос уже давно в разгаре.

  • Анонимно
    15.04.2018 17:30

    Думаю, никакого "хаоса" не будет, если наши власти переключатся из Сирии на российские проблемы...хотя,боюсь что если даже переключатся-вплотную займутся уже выкачиванием последних ресурсов из беднеющего населения...на нужды "обороны", ибо нам сегодня представлена единственная повестка дня "кругом враги"....ну а вы держитесь...там.

    • Анонимно
      15.04.2018 18:56

      А какие проблемы российские власти не решают? Гадить в подъездах не запрещают? Взятки гаишникам давать заставляют?! Равнодушно смотрят как большинство населения страны работу свою выполняет, лишь бы день прошёл, да и ладно?! Что власть должна делать?!

      • Анонимно
        15.04.2018 21:16

        ДАЙТЕ РАБОТУ И ЗАРПЛАТУ НОРМАЛЬНУЮ. Непробьёшься.Умные грамотные адекватные люди заработать не могут,а они то и диктуют нормальное поведение. А сейчас только у жуликов деньги. ВСЁ. ТАТАРСТАН становится как Узбекистан.

    • Анонимно
      15.04.2018 19:54

      Вот уж не надо переключаться с Сирии и Донбасса на российские дела.


      Вы что, хотите, чтобы они устроили Сирию внутри РФ?
      Ничего кроме этого они не умеют.

      • Анонимно
        15.04.2018 21:32

        К устроению Сирии внутри РФ все и идет: договора не выполняют, ТРЦ горят как после попадания снарядов, через МСЗ народ будоражат, если люди не выходят на митинги, то специально провоцируют выделение метана на свалках разными методами.

        • Анонимно
          16.04.2018 00:16

          Вы лично видели что ли, как закачивают под свалку специальный химический состав, который вызывает выделение метана?
          Какие вещества там используют?

  • Анонимно
    15.04.2018 17:33

    Вроде как очень сплоченно без хаоса наши партнеры работают

  • Tatarmalai
    15.04.2018 17:35

    Кто нибудь, вразумительно объясните мне, что мы забыли в Сирии?
    Только не надо про "борьбу на дальних рубежах"...

    • Анонимно
      15.04.2018 18:33

      Мы с вами и другими гражданами страны - ничего.
      Но разве это что-то значит?

    • Анонимно
      15.04.2018 18:53

      Не даем новый газопровод строить в европу Иначе куда свой газ денем ?

    • Анонимно
      15.04.2018 18:59

      Мир ограничен. И что в семье, что на работе, что в политике, или экономики, ты либо субъект отношений, либо объект. Так было, есть, и будет. Либо ты имеешь что то ( кого то) либо тебя. Понятно объяснил?

      • Анонимно
        15.04.2018 22:53

        Россия 2% мировой экономики. Разъясните пожалуйста по вашей теории мы субъект или объект?

    • Анонимно
      15.04.2018 19:19

      Вам ответили ниже

    • Анонимно
      15.04.2018 19:29

      Ассаду помогаем, диктатор все таки

  • Анонимно
    15.04.2018 17:38

    Поддержат народ внутри , тогда ЗА .

  • Анонимно
    15.04.2018 17:42

    Может главы государств один на один выйдут в ринг или на борцовский ковёр и докажут кто друг другу кто сильнее и кто прав! Зачем жизни других людей ставить на кон а самим отсиживаться в тени ?

  • OPEN
    15.04.2018 18:00

    Если нефть подешевеет ниже $80 то мировая экономика рухнет (с)

    • Анонимно
      15.04.2018 18:05

      Рухнула. Но только Российская

      • Анонимно
        15.04.2018 19:01

        Я в России живу. У меня не рухнула. А вы откуда? С Винницы?

      • Анонимно
        15.04.2018 19:36

        Экономика России пока не может рухнуть,потому что ее нет как таковой. Так что нам не страшно.

    • Анонимно
      15.04.2018 19:00

      Внимательно прочтите то высказывание ВВП, и полностью переведите цитату.

      • Анонимно
        15.04.2018 21:10

        Куда переводить?
        Протрезвей сначала, прежде чем советы давать.
        Путин на русском языке заявил про обрушение мировой экономики при стоимости нефти менее 80$/бочку.

    • Анонимно
      15.04.2018 19:28

      Откуда такой странный вывод? , наоборот чем дешевле тем лучше для мировой экономики. Рухнут только сырьевые экономики неразвитых стран!

  • Анонимно
    15.04.2018 19:23

    Россия ещё раз показала, что она никого из других стран не в состоянии защитить. Америка с союзниками спокойно отстрелялась, и что. Ничего в ответ. Только слова. Это мы можем

  • Анонимно
    15.04.2018 19:36

    Это называлось ППР - партполитработа. Или - посидели, по...говорили и разошлись,
    Выпускники юрфака однозначно идентифицируют это, как «бла-бла-бла».
    Выпускники физфака - как просто сотрясение воздуха.

  • Анонимно
    15.04.2018 19:51

    у нас итак хаос уже

    • Анонимно
      15.04.2018 20:37

      Я в 90-е хаос заметил, сейчас что-то нет такого Слава Всевышнему!

      • Анонимно
        15.04.2018 21:29

        Это Вы просто не в курсе, сколько с Донбасса завезли оружия в центральные регионы РФ (не могу точно вспомнить, как их надо называть, то ли повстанцы, то ли сепаратисты).
        Немного подождите, скоро все, кому не лень, палить из него начнут. Тогда и поймете.

  • Анонимно
    15.04.2018 20:03

    Да-да, правильно!
    Мы должны думать только о том, чтобы в международных отношениях не было хаоса!

    Ну с лохторат проживет как-нибудь.

    • Анонимно
      16.04.2018 08:10

      Пусть генсек ООН думает о всем мире.
      Он, наверное давал присягу всему миру.

      А здесь была присяга на конституции РФ о ее гарантировании и думать надо о народе Федерации.
      Но про конституцию и народ РФ все забывают.

  • Анонимно
    15.04.2018 20:05

    Уже с 2014 г хаос.