Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
11%Положительно, с молодежью работать надо, иначе запудрят мозги
29%Негативно, это все оболванивание и пропаганда
49%Туда идут только карьеристы, которые, случись что, первыми разбегутся
11%Это нормально, у любой партии должно быть молодежное крыло
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
15.04.2018

В понедельник США объявят о новых санкциях против РФ

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что в понедельник США объявят о новых санкциях против России, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на CBS News.

«Анонс новых санкций в отношении России будет в понедельник», — заявила она.

Напомним, сегодня посол США Джон Хантсман уведомил МИД РФ о подготовке новых антироссийских санкций.

Также ранее Хейли сообщила, что США выведут войска из Сирии, только достигнув своих целей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.04.2018 20:04

Хорошо быть патриотом, не имея ни рублей, ни долларов, ни ума. Идеальный электорат для нынешней власти

  • Анонимно
    15.04.2018 19:01

    Бегите покупать доллары! А я патриот. Верю в рубли!

    • Анонимно
      15.04.2018 20:04

      Хорошо быть патриотом, не имея ни рублей, ни долларов, ни ума. Идеальный электорат для нынешней власти

    • Tatarmalai
      15.04.2018 20:15

      Не стоит путать патриотизм с идиотизмом

      • Согласен, но не стоит некоторым представителям власти и чиновничества относиться к патриотам как к идиотам, и предавать их вывозом капиталов и детей на Запад.

        • Анонимно
          15.04.2018 23:37

          Лучше, конечно, отправить капиталы, украденные у российского народа на восстановление родной Сирии!
          Башар Асад как раз потребовал выплатить ему 400 млрд долларов.
          Ну как не дать ему?
          А вдруг он реализует свои угрозы? Не простой он шантажист.
          Много чего знает.
          Придется всем россиянам жить в нищете, но ему заплатить.

      • Анонимно
        16.04.2018 09:13

        А в России это тождественно. Глупое население, с претензией на мировую исключительность. Такое не лечится.

  • Анонимно
    15.04.2018 19:06

    Когда же Россия создаст устойчивую к таким методам экономику? А то стыдно за наши ответы за санкции пиндосов!!!

    • Анонимно
      15.04.2018 20:19

      У наших один вариант сравнять наши экономики - применить всё то, чем хвалился Путин в послании. Больше мы ни чего противопоставить им не можем.

  • Анонимно
    15.04.2018 19:26

    Теперь санкции будут каждую неделю вводить?

    • Анонимно
      15.04.2018 20:08

      За каждую недолетевшую умную ракету )))

      • Анонимно
        15.04.2018 20:57

        Они уже опубликовали снимки с космоса. Судя по всему долетело все или почти все

      • Анонимно
        15.04.2018 23:08

        А разве вы не верите нашему телефизору? Там сказали что аж 71 штуку подбили!

  • Анонимно
    15.04.2018 19:37

    Вот это интрига!

  • Анонимно
    15.04.2018 19:39

    У нас теперь каждый понедельник - "чёрный"?

  • Анонимно
    15.04.2018 19:41

    Если санкции будут против коррупционеров и расхитителей страны, то думаю никто не против.

  • Анонимно
    15.04.2018 19:46

    Эх, Обама, на кого ты нас оставил?! Проклинал тебя наш народ. А ты ведь оказывается хороший был)

    • Анонимно
      15.04.2018 22:53

      Не надо было мороженку в Челнах обидную выпускать , с обамкой)

  • Анонимно
    15.04.2018 19:50

    И так будет все 6 лет. Или еще более. Что хотели , то и получили.

    • Анонимно
      15.04.2018 23:02

      Не 6, а 2.5 года, 3 ноября 2020 - новые выборы в США
      Осталось чуток потерпеть безумного Дональда. :)

  • Анонимно
    15.04.2018 19:53

    доллары покупать?

  • Анонимно
    15.04.2018 19:58

    против нас одни санкции а наши боятся получается? только языком молоть могут

    • Анонимно
      15.04.2018 21:18

      трендеть не работать...

    • Анонимно
      15.04.2018 23:00

      не смешите. Наши то чем могут погрозить? Нищая экономика мира погрозит богатой Державе лишь пальчиком)))

  • Анонимно
    15.04.2018 19:58

    как в СССР закрыть границу и точка на этом

    • Анонимно
      15.04.2018 20:19

      что за глупое предложение

      • Анонимно
        15.04.2018 21:02

        Очень даже умное и правильное предложение. Разумное и мудрое.

        • Анонимно
          15.04.2018 23:08

          Наши и так шенген не отменяют, боясь что все уедут и править некем будет.

    • Анонимно
      15.04.2018 20:38

      И кого ты этим накажешь? Себя разве что

    • Анонимно
      15.04.2018 20:53

      Для начала свой рот попробуй закрыть и не открывать. Как получится, поговорим о гос.границе, ок?

  • Анонимно
    15.04.2018 19:59

    после таких действий если закрыть границу как в СССР то наши донольды станут утками нищими вот и боятся

  • Анонимно
    15.04.2018 20:00

    Вывернут карманы сначало , потом дубинку пустят в ход. Америкосы начали серьёзно! Посмотрим что будет!

  • Анонимно
    15.04.2018 20:11

    Надо поднимать ВКС на все угрозы. Чтобы не создавать иллюзии у некоторых. Пресекать все попытки на корню, иначе съедят.

  • Анонимно
    15.04.2018 20:13

    А, что вы хотели, за ура-патриотизм, национализм, авантюризм, надо платить долларами и евро. Таком мир.

    • Анонимно
      15.04.2018 20:56

      Все так. У всего есть своя Цена. И пока платится деньгами, еще ничего...

  • Анонимно
    15.04.2018 20:19

    Доллары покупать? Бежать с утра или присмотреться?

  • Liko
    15.04.2018 20:40

    И у властей, которые все это затеяли от пустой головы, даже никак вариантов нет. Кроме как ущемлять свой собственный народ в отместку. Им пока хорошо. Все услуги при них - немецкие премиум-авто, самолеты, дворцы, слуги, эскорт-услуги. Это не очень справедливо. Они должны отвечать за то что натворили.

  • Анонимно
    15.04.2018 20:45

    Храни Аллах всех больных людей которые на импортных препаратах! Государство сделает огромную ошибку запретил ввоз импортных лекарства и изделий медицинского назначения.

    • Анонимно
      15.04.2018 23:13

      Импорта лекарств это не касается, объявили сразу же об этом. Неужто Вы думаете так плохо всё) не смотрите ТВ

  • Анонимно
    15.04.2018 20:48

    Активы и счета уже когда арестуете? Народ ждет с нетерпением

    • Анонимно
      16.04.2018 00:01

      ... пардон, санкции говорят против РФ вводятся, а "эти" одной ногой уже "там" по крайней мере детей и деньги уже переправили.

      (санкции их самих никак не коснутся, ожидать народу и ожидать такого чуда)

  • Анонимно
    15.04.2018 21:04

    Я против пиндосов или за пиндосов ничего не имею

  • Анонимно
    15.04.2018 21:23

    Хана завтра рублю. Скорее всего банковский сектор будут топить, а это серьёзно

    • Анонимно
      15.04.2018 23:05

      Завтра нужно ловить точку продажи доллара на верхах...
      65 продадите - хорошо, 68 - ещё лучше.

  • Анонимно
    15.04.2018 21:44

    Похоже, радостные комментаторы забыли анекдот, кончающийся словами: "... Нет, сынок, это ты теперь будешь меньше кушать!"

    • Анонимно
      15.04.2018 22:24

      Так может большинство быстрее прозреет и начнёт задавать вопросы власти

    • Анонимно
      16.04.2018 02:47

      Это да, но у них тоже лафа закончится, только постепенно.

  • Liko
    15.04.2018 22:02

    Российские власти ничего и ничем не могут ответить на это. И самое лучшее, что они могут делать - это не делать ничего. Ждать от них, чтобы раздали землю и обнулили все налоги на производство и импорт оборудования не приходится. Это такие дауны и помешанные на деньгах люди, что они отказаться не смогут от распила бюджета. Так что, лучше уж ничего не делают пусть.

  • Меня беспокоят не санкции, а тот ускоренный (санкционный) механизм, способный сорвать проведение Чемпионата мира по футболу. А цель, она очевидна, задействованы все способы выбить почву из под ног России., от Скрипалей, Сирии, до наглого шмона самолета в Английском аэропорту.

  • Анонимно
    15.04.2018 22:41

    Надо бежать за валютой с утра—или сейчас уже, очередь занимать!!!

  • Анонимно
    15.04.2018 22:55

    Наш единорос Толстой,опять что-то скажет избирателям?!

  • Анонимно
    15.04.2018 23:09

    Бегу завтра за "бакинскими" !

  • Panda
    16.04.2018 10:21

    Им достаточно прикрыть использование лицензий Windows и...

    или просто VISA и Mastercard на несколько дней приостановить

    >>> искать пути выхода как бы ни было это горько и стратегически стараться переиграть их на их лужайке - производительность, уровень жизни, человеческий капитал... но это дело не одного десятилетия и не одного поколения

  • Анонимно