Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.04.2018

В Домодедово у самолета пробило дно золотыми слитками

Самолет авиакомпании S7 не смог вылететь из Домодедово в Испанию из-за пробивших дно лайнера золотых слитков, сообщает Telegram-канал Mash.

Самолет вылетал из Домодедово в город Аликанте. Сообщается, что пассажиров запустили в салон, однако почти сразу попросили выйти обратно, так как лайнер перевозил в том числе золотые слитки, которые упали во время погрузки и пробили дно отсека.

Отмечается, что потом самолет заменили и пассажиры отправились в Испанию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (72) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.04.2018 21:41

Из всех самолётов золото сыпится....

  • Анонимно
    15.04.2018 21:40

    А потом ищи золотовалютный запас.

    • Анонимно
      15.04.2018 22:07

      Побежали крысы с тонущего корабля с нашим золотым запасом.

    • Анонимно
      16.04.2018 07:45

      тогда золото из России нужно вывозить баржами и ж\д составами-так надежней,когда дно пробито!

  • Анонимно
    15.04.2018 21:40

    Путешествие золотых слитков из Якутии продолжается!

  • Анонимно
    15.04.2018 21:41

    Из всех самолётов золото сыпится....

  • Анонимно
    15.04.2018 21:44

    зачастили что то золотом самолеты портить

  • Анонимно
    15.04.2018 21:47

    Золото магический металл, не хочет покидать родные края, за короткий промежуток времени, уже который раз выпрыгивает из самолётов!

    • Это результат четвертой технологической революции, то есть Интернет вещей, и скоро к россиянам сосиски будут залетать в форточку кухни, а если нужно и золотые предметы. Они начнут руководиться Интернетом. Вещи сами начнут сомостроиться в любые объекты. Поэтому в данном случае слитки договорились и решили покинуть самолёт.

  • Анонимно
    15.04.2018 21:49

    Уж не стоим ли мы на кануне грандиозного шухера, второй самолет не выдерживает от большого веса Российского золота или кто то карточные долги раздает?

    • Анонимно
      15.04.2018 23:05

      Родину твою "раздают", браток!

    • Анонимно
      15.04.2018 23:53

      Увозят наворованное золото, как раз в Европу, точнее, в тёплую Испанию - где они так отдыхать любят.

    • Анонимно
      16.04.2018 13:27

      Может у кого-то, как в сказке про жадного императора, всё, к чему прикасается, превращается в золото?)))

  • Анонимно
    15.04.2018 21:50

    правительство уходит в отставку называется, в свои вилы, со всем нажитым...

  • Liko
    15.04.2018 21:59

    Уезжают со всеми нажитым непосильным трудом. И никакой ФСБ, СК, Росгвардия не остановит.

    • Анонимно
      15.04.2018 22:24

      У нас тоже засуетились, потихоньку продают недвижимости и отправляют своих детей и родню на запад.

    • Анонимно
      15.04.2018 22:41

      Так они свое и вывозят

    • Анонимно
      15.04.2018 22:57

      А может это и они в т.ч. уезжают?

      • Анонимно
        16.04.2018 13:11

        Как в старом анекдоте про попугая, чей хозяин выезжает на пмж в Израиль: "Хоть чучелом, хоть тушкой, но валить надо". Ну вот хоть слитком, но свалить...)))

    • Анонимно
      15.04.2018 23:32

      Так это именно они и выезжают.
      Кто ещё может это организовать?

    • Азат Д
      16.04.2018 06:07


      Они наверняка охраняли, чтобы всё без проблем вывезли, только техника подвела.

  • Анонимно
    15.04.2018 22:03

    Как минимум еще 6 лет будут доит РОССИЮ так. Но вы там держитесь........

  • Анонимно
    15.04.2018 22:08

    Потому что золотой запас был похищен с одним из чиновников.

  • Анонимно
    15.04.2018 22:08

    Во классно....
    Золото из России везут уже самолётами.....
    А нам лапшу вешают о импортозамещении....
    Рубли в золото золото в Испанию..
    Вся схема.

  • Анонимно
    15.04.2018 22:20

    А как занганицу можно свободно золототперевозить, кто знает. Вообще что происходит?

  • Анонимно
    15.04.2018 22:22

    а понять, как в самолет погрузили эти слитки, и, самое главное, кому они принадлежат, слабо!???
    Санкции работают, да и наши, как пишут - наши удащливые, видимо не спят.
    А если не пробило-бы дно гнилого самолета. А сколько крепких самолетов вылетело?
    А где ФСБ, "КГБ" и тд и пр. А то ловят одних карасей!

  • Анонимно
    15.04.2018 22:37

    Пассажиры летели в Испанию, а куда направлялись слитки? Случайно не в Дамасск?

  • Анонимно
    15.04.2018 22:41

    М-да, крысы бегут с тонущего корабля?!

  • Анонимно
    15.04.2018 22:44

    Реалист.
    Капитал вывозят. Драпать собрались?

  • Анонимно
    15.04.2018 22:45

    Вот оно - золото КПСС.

  • Анонимно
    15.04.2018 23:03

    На лицо бегство капиталов и золота кэшем так сказать и тоннами. Видимо что то наверху знают уже....

  • Анонимно
    15.04.2018 23:11

    Дно пробило у рубля, тикает золотишко.

  • Анонимно
    15.04.2018 23:12

    Эвакуация продолжается

  • Анонимно
    15.04.2018 23:24

    Прелесть какая... прямо гибель Помпеи...То-ли еще будет оееей

  • Анонимно
    15.04.2018 23:31

    Просто Башар Асад наконец-то сказал, что ему нужны 400 млрд долларов на восстановление той части Сирии, которой он собирается править вечно (естественно, демократично как и всегда побеждая на безальтернативных выборах).

    Ну а Башар мог потребовать выплатить ему эту сумму золотом (стоматолог всё таки).
    Поэтому люди пытаются всеми правилами и неправдами уберечь золото от переправки его Башару.

  • Анонимно
    15.04.2018 23:42

    Похоже вывозят золото самолетами, но его, золота у них так много, что оно из всех щелей лезет. Похоже придется "Адмирала Кузнецова" вновь запускать к Испании.

    А вообще просто нет слов уже, Грудинин со своим мелким счетом в иностранном банке отдыхает, тут целыми самолетами вывозят.

  • Анонимно
    15.04.2018 23:45

    Аликанте,город миллионеров. Конечно, туда не навоз самолетом возить. Чей багаж? Список пассажиров в студию!

  • Анонимно
    15.04.2018 23:57

    Это всё в предверии новых санкций, которые коснутся банков. Вывозят бабло не скрываемо уже. Похоже всё...

  • Дно в очередной раз пробито!

    • Анонимно
      16.04.2018 00:22

      зачем смеетесь над Паниковким? Его девушки не любят... и срок на 8 лет - не сахар. Выучит татарский. Но золото улетает без него.

  • Анонимно
    16.04.2018 00:09

    Денег нет, но вы держитесь... Позор сегодняшней власти! Сколько можно грабить страну? Никакие санкции не помеха! Не стыдно налоги повышать? Издеваться над народом? Требуем разъяснения-куда вывозят золото? И почему пассажирским самолетом, а не грузовым? Это могло привести к крушению самолёта и гибели пассажиров! Кто ответит?

  • Вброс какой-то . Все источники только на Mash ссылаются . Да и кто на запад сейчас что-то вывозить будет , там же санкции, отберут. )

  • Анонимно
    16.04.2018 00:22

    Натурой в офшоры вывозят

  • Анонимно
    16.04.2018 00:59

    Нормально так кто-то в отпуск в Испанию собрался... отдохнуть и заодно прикупить Испанию.

  • Анонимно
    16.04.2018 01:28

    Этот золотопад не спроста ))))

  • Анонимно
    16.04.2018 01:49

    Нет ничего смешного. Нас тупо обворовывают.

  • Анонимно
    16.04.2018 01:55

    Золото вывозитсЯ самолётами и вкладывается в экономику других стран а нам вот втирают про импортозамещении и какой то патриотизм.
    Золото вывозитсЯ с чьего то ведома в таких объемах и таким способом.

  • Анонимно
    16.04.2018 04:31

    Как только не вывозят золото России.

  • Анонимно
    16.04.2018 04:39

    Комментаторы упражняются в остроумии от бессилия. Но сути это не меняет, все понимают что к чему

  • Азат Д
    16.04.2018 06:05


    Поэтому Телеграм и закрывают. Где ещё узнаем такую информацию.

  • Азат Д
    16.04.2018 06:06


    Не очень понял, Испания это же НАТО? По телевизору наши брылами трясут клеймя Запад, а сами им золото вывозят?

  • Азат Д
    16.04.2018 06:08


    Где там, опора России - армия и флот? паёк за обе щёки уплетают?






  • Анонимно
    16.04.2018 06:19

    уже 2самолет куда тырят золото из России

    • Анонимно
      16.04.2018 09:16

      Это из двух только золото посыпалось. А сколько самолетов благопрлучно улетело?

  • Анонимно
    16.04.2018 06:33

    как можно золото пронести-принести в а-порт, пройти регистрацию, таможню, в ручной клади занести в самолет, там случайно (вот зараза) уронить его, да так, что-бы и дно отсека пробило? Сколько кило железа может пробить дно, которое тоже железное? Не было там никакого золота..

  • Анонимно
    16.04.2018 06:34

    ...ковшовым погрузчиком загружали...и вот опять Рабинович...

  • Анонимно
    16.04.2018 07:14

    Отсюда золото, сюда кокаин

  • Анонимно
    16.04.2018 07:31

    Обычная авария, могло и другим пробить.Но любители стеба, как мухи слетелись на эту инфу.Имена бездельников привычные.Им главное напомнить публике, что они еще существуют.

  • Анонимно
    16.04.2018 07:48

    Когда нибудь нам правду расскажут что творилось в стране за последнее 20 лет?

  • Анонимно
    16.04.2018 07:53

    Готовимся к пенсии или как вывозили золотые слитки из ООО РФ

    • Анонимно
      16.04.2018 13:20

      Наглядное подтверждение слов Медведева "Денег нет, но вы держитесь")))

  • Анонимно
    16.04.2018 08:10

    Что вообще происходит в этой стране???

  • Tatarmalai
    16.04.2018 08:49

    "Когда все крысы убежали, корабль перестал тонуть..."

  • Ведетесь как дети потому что хочется . Интернет - не зомбоящик , МММ - не пирамида.

  • Анонимно
    16.04.2018 10:11

    странно что ни один орган не возбудился

  • Анонимно
    18.04.2018 15:04

    Самое интересное, что это брехня.
    Под впечатлением от аналогичного случая в Якутии
    придумали про Домодедово.

    И вся сеть гудит...

  • Анонимно
    19.04.2018 05:04

    Никогда не узнаем, где правда, а где ложь,