Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
11%Положительно, с молодежью работать надо, иначе запудрят мозги
29%Негативно, это все оболванивание и пропаганда
49%Туда идут только карьеристы, которые, случись что, первыми разбегутся
11%Это нормально, у любой партии должно быть молодежное крыло
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
16.04.2018

Акции «РусАла» на Гонконгской бирже упали почти на 30%

В ходе торгов на Гонконгской бирже акции металлургической компании «РусАл» упали на 29,90%. По состоянию на 10:56 мск цена за одну ценную бумагу варьируется около 1,43 гонконгского доллара.

Ценная бумага достигла своего исторического минимума. Данные Гонконгской биржи говорят о том, что последнее падение было зафиксировано 17 июня 2016 года. Тогда акции «РусАла» упали до 2,09 гонгконгского доллара за одну бумагу.

Стоимость акций стала стремительно падать после 6 апреля с 4,64 гонконгского доллара за бумагу, когда «РусАл» Олега Дерипаски попал под санкции министерства финансов США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2018 12:00

Как это так? Акции падают даже на ожидании санкций! Это что за экономика у нас и что за страна, если 2 твитта Трампа разваливают алюминевую промышленность России?! Кто может объяснить?

  • Panda
    16.04.2018 11:10

    Опять?

  • Анонимно
    16.04.2018 11:14

    забудьте уже о нем. он - банкрот.

  • Анонимно
    16.04.2018 11:32

    Зато мы Телеграмм начали блокировать - духовные скрепы крепчают прямо на глазах...

  • Анонимно
    16.04.2018 11:34

    с 4,64 до 1,43 долл. Ну я же говорю эффЭктивные. Этой весной торжественно отмечаем 4летие эффЭктивности Отцов-Элитариев, триумфально возродивших нашу Великую Сверхдержаву. Дальше - больше. Такъ Победимъ!

  • Анонимно
    16.04.2018 11:57

    ну это же хорошо

  • Анонимно
    16.04.2018 12:00

    Как это так? Акции падают даже на ожидании санкций! Это что за экономика у нас и что за страна, если 2 твитта Трампа разваливают алюминевую промышленность России?! Кто может объяснить?

  • ПанАлекс
    16.04.2018 12:14

    И чего так переживают за АКЦИОНЕРОВ Русала, когда дела этой компании только в гору идут? Рубль - упал - значит снизилась себестоимость алюминия! Цена на биржах алюминия подскочила - еще выгоднее Русалу! Конечно проблема с рынками сбыта появляется. Но для того и вводятся санкции, чтобы на горизонте появлялись ам. компании, которые "за умеренную плату" "обойдут" санкции и даже поставят на рынок США...

  • Анонимно
    16.04.2018 12:45

    Кто-то скупит акции подешевке и разбогатеет на разнице курсов

  • Анонимно
    16.04.2018 13:57

    "Русал" не может быть банкротом, думаю, найдется способ сосуществования при санкциях, если его не скупят немцы...

  • Анонимно
    16.04.2018 17:35

    У кого есть деньги,скупайте Акции "РусАл"а.Никогда не прогадаете.

  • Анонимно
    17.04.2018 02:53

    Это же счастье такое)) спасибо, "еврогнилозападные люди", вы большие молодцы, доброе дело, в карму упадёт, красавцы!