Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.04.2018

Песков будет организовывать брифинги с журналистами через ICQ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объявил журналистам, что после блокировки мессенджера Telegram будет координировать ежедневные брифинги через ICQ. Об этом сообщает «Говорит Москва».

Ранее Песков сообщал, что в Кремле для этих целей подберут мессенджер, который «обеспечивает удобство, скорость и качество, соединяет весь набор услуг».

13 апреля Таганский суд Москвы принял решение заблокировать Telegram на территории России. В этот же день Роскомнадзор внес домены мессенджера Telegram (web.telegram.org и t. me) в единый реестр сайтов, которые содержат запрещенную в РФ информацию. Сегодня он направит адреса Telegram в выгрузку для операторов связи на блокировку мессенджера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2018 12:41

так и до голубиной почты можно дойти
аськой уже лет 5 наверное никто всерьез не пользовался.

  • Анонимно
    16.04.2018 12:34

    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус......

  • Мюллер)))
    16.04.2018 12:36

    Пескову давно пора прекратить всякие брифинги!
    Баловство все это и слово какие-то импортное, американское)))

    Отрастить всем бороды, выдать кафтаны и общаться с народом посредством глашатаев и посыльных

    • Анонимно
      16.04.2018 14:35

      Будем слушать только ваши прозападные нюни Клаус)

    • Анонимно
      16.04.2018 16:33

      И часики натовские тоже сдать. Скольким детям операции можно сделать

  • Анонимно
    16.04.2018 12:41

    так и до голубиной почты можно дойти
    аськой уже лет 5 наверное никто всерьез не пользовался.

    • Анонимно
      16.04.2018 13:32

      Я поставил, когда разговоры про Телеграм пошли. Это совсем не та старая аська. Разницы с Телеграмом для меня не вижу. Только звуки входящего сообщения от аськи. Прикольно.

      • Анонимно
        16.04.2018 13:42

        Только занимает она в телефоне места раза в 3 больше телеги, я по этой причине ее установил и снес.

        • Анонимно
          16.04.2018 15:15

          IPhone SE. Размер ICQ версии 7.3.3 - 44,8 мб. Телеграм версия 4.8.1 - 48 мб. Вотсап версии 2.18.41 - 101,9 мб. Это вес самой программы.
          Вся разница за счет того, что телеграмм держит данные в облаке, а аська и вотсап на телефоне.

      • Анонимно
        16.04.2018 14:03

        Тоже поставил и тоже разницы особой не заметил. Мессенджер, как месенджер. Потеря телеграмм незаметна

  • Анонимно
    16.04.2018 13:25

    Здравствуйте, начало 00-х? Помню года до 2005 ещё было актуально.

  • Panda
    16.04.2018 13:33

    Отечественная!

    Служба является коммерческой, но её использование бесплатно. С момента создания служба принадлежала её разработчику, компании Mirabilis, в 1998 году она была продана американской компании AOL, а в апреле 2010 года — российскому инвестиционному фонду Digital Sky Technologies (DST). После реорганизации DST в сентябре 2010 года ICQ вошла в состав Mail.Ru Group.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/ICQ

  • Анонимно
    16.04.2018 13:57

    Ася - дырявая лабуда.

  • Анонимно
    16.04.2018 14:40

    Почтой! Почтой России надо брифинги делать! Ну что бы все сразу поняли. ахахахахахаха А вы не поняли? Это Россия!

  • Не Аноним
    16.04.2018 14:48

    Пусть еще документы для внутреннего пользования в аське передает.

  • Анонимно
    16.04.2018 17:20

    Пескову за женой надо приглядывать.Сами разберёмся с Телеграммом.