Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
16.04.2018

В Казани молодой человек убил 20-летнего соперника из-за девушки

В Казани выяснение отношений между двумя молодыми людьми закончилось поножовщиной, из-за чего один из них погиб. Тело 20-летнего молодого человека с раной в области живота было обнаружено вечером 14 апреля в овраге на улице Новаторов. По горячим следам был задержан 27-летний мужчина, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

По версии следствия, потерпевшего бросила девушка и стала встречаться с подозреваемым. Тогда молодой человек решил поговорить с ее новым ухажером и договорился с ним о встрече, однако в ходе разговора между ними вспыхнула ссора, в результате которой злоумышленник схватил нож и ударил им потерпевшего. От полученной травмы молодой человек скончался до приезда медиков.

Вину он не признает, решается вопрос о заключении его под стражу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2018 16:33

Во дураак... Нашел из за чего...

  • Анонимно
    16.04.2018 16:26

    Жаль парня, баба дура

    • Анонимно
      16.04.2018 16:54

      А причем здесь девушка!

      • Анонимно
        16.04.2018 18:48

        Видимо, надо было с убийцей всю жизнь встречаться. Девушка молодец, бывший идиот, убитого жаль. Вывод - вызывайте милицию против любого хулигана

  • Анонимно
    16.04.2018 16:33

    Во дураак... Нашел из за чего...

    • Анонимно
      16.04.2018 16:46

      Тут из-за бутылки убивают, а тут любовь! Видимо крышу снесло, любовь - это болезнь, сумасшествие.

  • Анонимно
    16.04.2018 16:34

    Осел,ладно себе жизнь испортил еще и парня погубил.

  • Анонимно
    16.04.2018 16:44

    Что сказать об этих молодых людей. Оба из-за девушки пострадали, а девушка какая интересно?

    • Анонимно
      16.04.2018 19:44

      Нормальная будет встречаться с такими, тусующимися в овраге? А вот мать парня очень жаль , вроде единственный сын. Соболезнования.

  • Анонимно
    16.04.2018 16:44

    Потерял девушку - потерял жизнь.

  • Анонимно
    16.04.2018 16:44

    А она, Мисс Вселенная, что-ли, ради которой такие жертвы?

    • Анонимно
      16.04.2018 17:13

      Есть женщины намного интереснее, лучше, красивее, умнее ,чем миссы всякие...

    • Анонимно
      16.04.2018 17:18

      Ради мисс Вселенной можно убивать что ли, не понимаю я вас.

  • Анонимно
    16.04.2018 16:56

    Как всегда все из за баб...сейчас ни одна девушка не достойна...каждая пытается себя дороже продать! Парня жалко...урыны Жэннэттэ булсын!

    • Анонимно
      16.04.2018 17:31

      да вы батенька в тренде. Продолжайте в том же духе. Хочу себе такого депутата Думы как Вы)) Удачи на дорогах и в карьерном росте

  • Tatarmalai
    16.04.2018 17:03

    Хорошо что проклятые девяностые закончились

  • Анонимно
    16.04.2018 17:10

    Гон начался, но парня жаль реально, глупо как то берегите себя.. 20 лет жить и жить...

  • Анонимно
    16.04.2018 17:17

    один в могиле, второй на нарах. А девка меж тем достанется третьему))

  • Анонимно
    16.04.2018 17:42

    какие мерзкие комментарии некоторых, особенно где "ни одна не достойна все из-за них а парня жаль" - это ж надо какой изощренной морально-этической картиной мира оперировать в своей голове чтобы так хитро вывернуть: убийца не виноват, представим что его и нет вовсе. а виновата девушка да и все они Ш. и хотят подороже. Тьфу, гадость... а ещё депутатов ругаем а ведь они лишь зеркало нас самих. На которое как учил классик "неча пенять"

    • Анонимно
      16.04.2018 22:39

      Если уж оперировать, как вы говорите, то причинно-следственная связь данного преступления является личная неприязнь к потерпевшему, которая возникла из-за девушки! Была бы умная, не допустила бы встречи

  • Анонимно
    16.04.2018 18:22

    Мама сына потеряла...парень был очень добрым и светлым,жестокая несправедливость

  • Анонимно
    16.04.2018 20:29

    и второй не нужен будет, третьего найдёт и т.д.

  • Анонимно
    16.04.2018 20:44

    От девушки многое зависит кстати..
    Мальчика жаль, совсем ребенок.

  • Анонимно
    16.04.2018 22:56

    Татарин Злой
    Раскудахтались, как куры на насесте...
    Из-за женщин мужчины всегда дрались и будут драться. Соответственно будут и погибшие. По крайней мере один погиб как мужчина , а не спился и не сторчался. Я не говорю, что это хорошо, но это жизнь. Пока мужики дерутся из-за женщин- у народа есть будущее. Но судя по комментариям, у нас будущего нет...

    • Анонимно
      16.04.2018 23:10

      Из-за каких женщин...которые пытаются себя дороже продать и живут по принципу "и нашим и вашим за так спляшем?
      А те, за которых дерутся и добиваются вымерли уже, как мамонты)

      • Анонимно
        17.04.2018 09:55

        Ой,иди работай,раскудахтался.кому твои 15 тыщ нужны?мужчина во все времена-кормилец семьи,а не брюзга ни на что не способный,как ты