Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.04.2018

Песков о новых санкциях США: «Международное экономическое рейдерство»

Новые санкции США можно охарактеризовать как международное экономическое рейдерство. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Любой экономист может легко увидеть в санкциях неприкрытые попытки собственно заниматься нечестной конкуренцией, прикрываясь какими-то иными соображениями, попытки выдавливать конкурентов, в данном случае российские компании, с международных рынков», — цитирует «Интерфакс» Пескова. По его словам, это не что иное, как международное экономическое рейдерство.

Напомним, ранее посол США Джон Хантсман уведомил МИД РФ о подготовке новых антироссийских санкций «за поддержку сирийского режима».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.04.2018 17:58

    Ну так и делайте что-нибудь, чтобы не быть международными экономическими терпилами

  • Анонимно
    16.04.2018 18:04

    Рейдерство это то, что происходит внутри страны. А внешние дела это результаты и оплата некой деятельности и бездеятельности.

    • Анонимно
      16.04.2018 23:06

      Согласен. Это в нашей стране рейдерство, а США всего лишь защищает свои интересы на маждународном рынке. Песков перепутал походу страну

  • Анонимно
    16.04.2018 18:31

    да не могут они ничего сделать так как все счета и недвижимости за границей, как санкции примут против них, все имущество отажмут как в песочнице у слабых детей

  • Анонимно
    16.04.2018 19:05

    Обиженным место в углу

  • Анонимно
    16.04.2018 19:10

    «Любой экономист может легко увидеть в санкциях неприкрытые попытки собственно заниматься нечестной конкуренцией, прикрываясь какими-то иными соображениями, попытки выдавливать конкурентов, в данном случае российские компании, с международных рынков» - будет распространяться данное высказывание на очередные предстоящие "контрсанкции" россии?

  • Анонимно
    16.04.2018 19:32

    Населению уже давно пора включить причинно-следственные связи и догадаться откуда в нашей стране войны,коррупция,несвободные СМИ, зависимые суды и стабильные кризисы.Глубочайшее презрение к жизни,правам,свободам людей

  • Анонимно
    16.04.2018 19:44

    Где весёлое улюлюкание ? И как же утверждение о том что санкции на пользу России ?!

  • Анонимно
    16.04.2018 19:44

    честная конкуренция? штааа?

  • Анонимно
    16.04.2018 20:52

    Ага, конкуренция ихних ИТ-технологий с нашими счетами ))