Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
27%Есть, очень полезный институт
26%Намного меньше, чем это пиарят
16%Считаю, пользы нет, роль декоративная
18%Скорее вред – создает иллюзию, что власть заботится от бизнесе
12%Это чиновник внутри системы, а нужны независимые общественники
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.04.2018

ХК «Ак Барс» одержал победу над ЦСКА во втором матче финала Кубка Гагарина

Сегодня «Ак Барс» обыграл ЦСКА (2:1) во втором матче финала Кубка Гагарина и повел в серии со счетом 2−0.

Казанцы как и днем ранее первыми открыли счет в матче — в большинстве после передачи Иржи Секача отличился Джастин Азеведо. Для канадца это была восьмая шайба в плей-офф, он продолжает возглавлять гонку бомбардиров.

Армейцы отыгрались в концовке первого периода — после мощнейшего броска в большинстве отличился Богдан Киселевич.

Ничейный результат сохранялся до концовки второго периода, когда ворота Ильи Сорокина поразил Роб Клинкхаммер. Для канадского легионера это всего лишь вторая шайба в плей-офф.

В третьем периоде «Ак Барс» мог увеличить преимущество, однако судьи не засчитали гол Даниса Зарипова, который был забит коньком.

Следующие два матча серии пройдут в Москве 18 и 20 апреля.

Кубок Гагарина. Финал
Ак Барс (Казань) – ЦСКА (Москва) – 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
16 апреля. «Татнефть Арена»
1:0 Азеведо (Зарипов, 10:08, бол.)
1:1 Киселевич (Скотт, Попов, 19:16, бол.)
2:1 Клинкхаммер (Глухов, 36:09)
Вратари: Гарипов – Сорокин
Счет в серии: 2 - 0 (2:1, 2:1)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2018 21:33

Красавцы. Опять нелёгкая игра, минимальный счёт! Но умницы! В Москве будет битва тяжелее! Вперёд за кубком!!!

  • Галеев Зуфар
    16.04.2018 21:32

    Игра супер !!! Молодцы !!!

    • Анонимно
      16.04.2018 22:23

      Отдельное спасибо за оркестр на трибунах! Было супер!

  • Анонимно
    16.04.2018 21:33

    Красавцы. Опять нелёгкая игра, минимальный счёт! Но умницы! В Москве будет битва тяжелее! Вперёд за кубком!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 21:34

    Просто красавцы!!! Так держать!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 21:34

    Хорошо идём.

  • Анонимно
    16.04.2018 21:34

    Молодцы!!! Даешь 4:0 ))))

    • Анонимно
      16.04.2018 22:02

      4-1. Надо дома заканчивать, при своих болельщиках.)))
      Хотя от 4-0 тоже не откажусь.)

      • Анонимно
        17.04.2018 07:30

        думаю, в Москве проиграют два матча подряд. хоккей - это ведь еще и бизнес. а счет в серии будет 4-3 в пользу ак барса

  • Анонимно
    16.04.2018 21:36

    Молодцы!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 21:36

    Вперёд, Ак Барс!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 21:36

    ТАТАРЛАР АЛГА!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 21:37

    Что опять помешало выиграть?

    • Анонимно
      16.04.2018 22:45

      армейцам? Им помешал ак барс. Встал как говорится на пути Столичной хоккейной дружины

    • Анонимно
      17.04.2018 08:11

      Секач, Азеведо, Клинкхаммер. Эти русские хоккеисты и помешали армейцам))

  • Анонимно
    16.04.2018 21:39

    Молодцы! Ак Барс вперед! В отличие от ЦСКА Ак Барс играет в умный хоккей, приятно смотреть за игрой, еще бы с реализацией, но это уже от везения. Даешь третий кубок!

  • Анонимно
    16.04.2018 21:45

    Егетлэр не подкачайте, алга!!

  • Анонимно
    16.04.2018 21:45

    Ай да Ак Барс
    Айда Ак Барс

  • Анонимно
    16.04.2018 21:50

    Ак Барс, вперёд! Мы в тебя верим!!!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 21:51

    Но что-то кони мне попались привередливые... И дожить не успел, мне допеть не успеть. Я коней напою, я куплет допою. Хоть немного еще постою на краю.

  • Анонимно
    16.04.2018 21:55

    Секач забил с передачи Зарипова!

  • Анонимно
    16.04.2018 22:01

    Всех с победой!!! Эмиля можно назвать своим именем Гарипов!!! В Москве 1-1 и в Казани в 5 игре ждем кубок Гагарина. Татнефть рулит

  • Анонимно
    16.04.2018 22:02

    ЦСКА хорошо бегает, но Ак Барс играет в более интеллектуальный хоккей.

  • Анонимно
    16.04.2018 22:05

    Гыйлемханов ( Глинкхаммер) молодец!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 22:06

    Рэхмэт, булдырдыгыз егетляр!

  • Анонимно
    16.04.2018 22:06

    Салават -Чемпион!

  • Анонимно
    16.04.2018 22:11

    Ак Барс - чемпион!!!

  • Анонимно
    16.04.2018 22:37

    Еще немного,еще чуть-чуть...

  • Анонимно
    16.04.2018 22:52

    Ээээхх

  • Анонимно
    16.04.2018 23:23

    #айдазакубком!!!

  • Нур
    16.04.2018 23:44

    АЗИ заслужил уже нового контракта, кратно больше действующего. На все 1000 % отрабатывает его.

  • Анонимно
    17.04.2018 00:00

    Вот так ребята, маленькими шажочками к цели !!!
    айда за кубком!!!

  • Анонимно
    17.04.2018 01:28

    Эмиль Гарипов - молодчик! Спасибо!

  • Анонимно
    17.04.2018 05:46

    Молодцы!

  • Анонимно
    17.04.2018 07:21

    Зарипов как всегда красавец, пас гол
    Лучший игрок последних 5 лет

  • Анонимно
    17.04.2018 07:26

    Пока всё по графику! Окончательно, реально, прогноз можно дать после 3 игры, если они даже проиграют наши! Молодцы! Так держать!

  • Damir Nabi
    17.04.2018 12:28

    Сейчас наверно поздно обсуждать, но повторю вопрос к тем кто смотрел
    А была ли гол у ЦСКА ? мне кажется шайба просто ударился об край ворот а упал то в впереди ворот !.... А то что вошел во внутр не было видно !
    Как в старые времена, по ТВ четко или сверху ворот, или в замедленном темпе не показывают,

    Желаю и в следующие две игры не хуже сыграли !

  • Анонимно
    17.04.2018 12:47

    Приятно смотреть :)

  • Анонимно
    17.04.2018 15:27

    Ак Барс играл в умный хоккей и разобрали ЦСКА по косточкам! Молодцы! Был на трибунах и было приятно смотреть!