Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
27%Есть, очень полезный институт
26%Намного меньше, чем это пиарят
16%Считаю, пользы нет, роль декоративная
18%Скорее вред – создает иллюзию, что власть заботится от бизнесе
12%Это чиновник внутри системы, а нужны независимые общественники
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.04.2018

СМИ: Трамп отложил введение новых антироссийских санкций

Президент США Дональд Трамп отложил введение новых санкций против России. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на источники. Решение было принято после консультаций с советниками по национальной безопасности.

Как отмечает издание, у Трампа на данный момент «нет уверенности по вопросу их введения».

Напомним, ранее посол США Джон Хантсман уведомил МИД РФ о подготовке новых антироссийских санкций «за поддержку сирийского режима».

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков позже заявил, что новые санкции США можно охарактеризовать как международное экономическое рейдерство.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2018 22:59

Что то опять мудрит хитрит хитрый Трампнаш...

  • Анонимно
    16.04.2018 22:58

    вся сломался трамп.

    • Анонимно
      16.04.2018 23:31

      Это у него тактика такая.
      В прошлый раз он тоже сказал, что будет долго думать.
      А тут утром раз - а бомбардировка уже прошла.
      Так что ждем продолжения этой же методики.

  • Анонимно
    16.04.2018 22:59

    Что то опять мудрит хитрит хитрый Трампнаш...

  • Анонимно
    16.04.2018 23:12

    Спасибо, брат...

  • Анонимно
    16.04.2018 23:12

    Неужели не хотят спокойно жить?

  • Анонимно
    16.04.2018 23:17

    Санкции надо вводить против олигархов и их крышующей верхушки вертикали власти, держащих счета в западных банках. Это лучший вариант! За это вся Россия спасибо скажет.
    Трамп не дурак, все знает и понимает.

    • Анонимно
      16.04.2018 23:22

      Трампу на Россию с большой колокольни, точнее с Трамп-Тауэр... и на народ российский тем более. Ему конкуренты не нужны.

  • Анонимно
    16.04.2018 23:21

    где тот любимый нарком за которым мы все хотим идти на борьбу?

  • Анонимно
    16.04.2018 23:26

    Так что. Покупать доллары или повременить?
    Может снова 55 руб станет.
    Или все таки 70 руб

  • Анонимно
    16.04.2018 23:30

    Обещал - женись

  • Анонимно
    16.04.2018 23:49

    Ничего страшного, скоро повод нарисуется.

  • Анонимно
    16.04.2018 23:51

    Ставки закрываются .. карты на стол Дональд Фредович! Что у Вас там есть?

  • Анонимно
    17.04.2018 00:24

    Да пофигу, простому человеку хуже не станет, некуда больше

  • Анонимно
    17.04.2018 01:36

    придумал что-то поинтереснее

  • Анонимно
    17.04.2018 05:01

    Он ждет что евросоюз приссоединиться к санкциям

  • Анонимно
    17.04.2018 07:32

    вводит санкции в отношении олигархов, а страдает народ. Может он задумался в конце конце о народе российском))) такими темпами скоро он станет кумиром простого русского народа, что даже сейчас ему спасибо за это говорят, когда нашей власти давно спасибо не говорили

    • Анонимно
      17.04.2018 08:22

      Он станет кумиром только у предателей и подонков. Потому что только подонки и предатели могут говорить спасибо и хвалить человека, который только вчера требовал нанести удар по нашим солдатам. Только у подонков может стать кумиром человек, который на выборах оскорблял целые народы как ярый нацист.

  • Анонимно
    17.04.2018 07:49

    Кот тоже некоторое время играется с мышкой, но в итоге последняя всегда оказывается съеденной.

  • Анонимно
    17.04.2018 08:18

    Сейчас опять наши недополитологи начнут орать, что трамп наш друг, просто его никто не понимает...Тот, кто хвалит человека, недавно хотевшего нанести ракетный удар по нашим солдатам в Сирии, тот -предатель и сволочь.

  • Анонимно
    17.04.2018 08:19

    Выдать любителям трампа по стакану слабительного. Пусть пьют как пили за его победу недавно....Другого не заслуживают. Можно по два стакана выдать, чтобы за любимый Израиль выпили и заодно за братьев своих в бандеровской Украине.

  • Анонимно
    17.04.2018 08:24

    Вот кто руководит всем миром. Захотел остановить курс рубля и остановил. Молодец.