Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
Допустимо ли строить новые высотки в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
17.04.2018

#РКНживи: перестал работать сайт Роскомнадзора

В России перестал работать сайт Роскомнадзора. Доступ на главную страницу ведомства недоступен.

При попытке зайти на портал выходит предупреждение: «Не удается получить доступ к сайту. Превышено время ожидания ответа от сайта rkn.gov.ru». На ряде порталов появилась информация, что сайт Роскомнадзора подвергся «мощной DDoS-атаке», однако в пресс-службе перебои в работе сайта никак не прокомментировали.

О причинах поломки сайта пока не сообщается.

Принтскрин сайта Роскомнадзора

Напомним, 16 апреля Роскомнадзор добавил мессенджер Telegram в список заблокированных ресурсов. Однако просмотры крупных российских Telegram-каналов увеличились после начала блокировки мессенджера в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2018 11:55

ОГо! Разошлись! Сами себя заблокировали!

  • Анонимно
    17.04.2018 11:48

    Бальзам на душу,а не новость.

    • NIYAZ
      17.04.2018 12:18

      Вся суть российской вертикали: на деле ничего не работает, не получается и не умеют! В любой сфере...

  • Анонимно
    17.04.2018 11:55

    ОГо! Разошлись! Сами себя заблокировали!

  • Анонимно
    17.04.2018 11:56

    Сам себя заблокировал от бессилия.

  • Анонимно
    17.04.2018 11:58

    уже даже не смешно)

  • Анонимно
    17.04.2018 11:58

    Работает.

  • Анонимно
    17.04.2018 12:18

    как скорпион жалит сам себя от злости

  • Анонимно
    17.04.2018 12:28

    IT войну мы проиграли :-(

  • T_Dmitry
    17.04.2018 12:49

    Дуров похоже свои санкции ввел и устроил DDOS атаку на РКН.

  • Анонимно
    17.04.2018 13:01

    После этого Телеграмм должен быть навсегда заблокирован.

  • C'v
    17.04.2018 13:01

    Телеграмм надо заблокировать навсегда после этого.

  • Panda
    17.04.2018 13:12

    Не суди, да не судим будешь...

  • Анонимно
    17.04.2018 13:24

    Тэг неправильный.
    Правильный тэг #РКНвтопку

  • Анонимно
    17.04.2018 13:43

    Заблокировали телеграмм. Заблокировали IP серверов, где расположены прокси, обеспечивающие обход блокировки. Если среди этих IP есть DNS сервера с записями, ведущими на сайт роскомнадзора, то все логично. Блокировали телеграмм и себя тоже зацепили. Так держать!

  • Анонимно
    17.04.2018 14:32

    Сижу и спокойно читаю в Телеграме, как беснуется Роскомнадзор.
    Заблокировано уже почти 5 млн. IP-адресов, под замес попали российские банки, клиники, платежные системы, сеть Одноклассники, использующие заюлокированные Роспотребнадзором адреса ...
    А я сижу и читаю об этом безумии посредством Телеграм :))
    Это все, что надо знать о дееспособности и профессионализме действующей власти. А также о том, в чьих реально интересах эта власть действует.

  • Анонимно
    17.04.2018 15:29


    Последние достижения Роскомнадзора:

    — Заблокировано уже 15 млн IP-адресов

    — В «Одноклассниках» не отображается часть сообщений.

    — Сайт самого Роскомнадзора работает с перебоями

    — Telegram все еще жив

    Продолжаем наслаждаться.

    • Анонимно
      18.04.2018 02:54

      мне уже чисто любопытно, на какой цифре они остановятся и поймут всю бесполезность своего рукоблудия? Что они скажут в итоге, каким образом обоснуют свой позорный провал и потраченные бюджетные деньги?