Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.04.2018

#РКНживи: перестал работать сайт Роскомнадзора

В России перестал работать сайт Роскомнадзора. Доступ на главную страницу ведомства недоступен.

При попытке зайти на портал выходит предупреждение: «Не удается получить доступ к сайту. Превышено время ожидания ответа от сайта rkn.gov.ru». На ряде порталов появилась информация, что сайт Роскомнадзора подвергся «мощной DDoS-атаке», однако в пресс-службе перебои в работе сайта никак не прокомментировали.

О причинах поломки сайта пока не сообщается.

Принтскрин сайта Роскомнадзора

Напомним, 16 апреля Роскомнадзор добавил мессенджер Telegram в список заблокированных ресурсов. Однако просмотры крупных российских Telegram-каналов увеличились после начала блокировки мессенджера в России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2018 11:55

ОГо! Разошлись! Сами себя заблокировали!

  • Анонимно
    17.04.2018 11:48

    Бальзам на душу,а не новость.

    • NIYAZ
      17.04.2018 12:18

      Вся суть российской вертикали: на деле ничего не работает, не получается и не умеют! В любой сфере...

  • Анонимно
    17.04.2018 11:55

    ОГо! Разошлись! Сами себя заблокировали!

  • Анонимно
    17.04.2018 11:56

    Сам себя заблокировал от бессилия.

  • Анонимно
    17.04.2018 11:58

    уже даже не смешно)

  • Анонимно
    17.04.2018 11:58

    Работает.

  • Анонимно
    17.04.2018 12:18

    как скорпион жалит сам себя от злости

  • Анонимно
    17.04.2018 12:28

    IT войну мы проиграли :-(

  • T_Dmitry
    17.04.2018 12:49

    Дуров похоже свои санкции ввел и устроил DDOS атаку на РКН.

  • Анонимно
    17.04.2018 13:01

    После этого Телеграмм должен быть навсегда заблокирован.

  • C'v
    17.04.2018 13:01

    Телеграмм надо заблокировать навсегда после этого.

  • Panda
    17.04.2018 13:12

    Не суди, да не судим будешь...

  • Анонимно
    17.04.2018 13:24

    Тэг неправильный.
    Правильный тэг #РКНвтопку

  • Анонимно
    17.04.2018 13:43

    Заблокировали телеграмм. Заблокировали IP серверов, где расположены прокси, обеспечивающие обход блокировки. Если среди этих IP есть DNS сервера с записями, ведущими на сайт роскомнадзора, то все логично. Блокировали телеграмм и себя тоже зацепили. Так держать!

  • Анонимно
    17.04.2018 14:32

    Сижу и спокойно читаю в Телеграме, как беснуется Роскомнадзор.
    Заблокировано уже почти 5 млн. IP-адресов, под замес попали российские банки, клиники, платежные системы, сеть Одноклассники, использующие заюлокированные Роспотребнадзором адреса ...
    А я сижу и читаю об этом безумии посредством Телеграм :))
    Это все, что надо знать о дееспособности и профессионализме действующей власти. А также о том, в чьих реально интересах эта власть действует.

  • Анонимно
    17.04.2018 15:29


    Последние достижения Роскомнадзора:

    — Заблокировано уже 15 млн IP-адресов

    — В «Одноклассниках» не отображается часть сообщений.

    — Сайт самого Роскомнадзора работает с перебоями

    — Telegram все еще жив

    Продолжаем наслаждаться.

    • Анонимно
      18.04.2018 02:54

      мне уже чисто любопытно, на какой цифре они остановятся и поймут всю бесполезность своего рукоблудия? Что они скажут в итоге, каким образом обоснуют свой позорный провал и потраченные бюджетные деньги?