Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Июля
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.04.2018

Mash: Сына экс-премьера Дагестана подозревают в доведении до самоубийства студентки МГИМО

СК подозревает сына экс-председателя правительства Дагестана 22-летнего Муртузали Меджидова в доведении до самоубийства 21-летней студентки МГИМО Томирис Байсафа. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По словам очевидцев, девушка захотела свести счеты с жизнью после разговора с Муртузали. Томирис была влюблена в него, но не получала взаимности. Источник передает, что Меджидов был последним, с кем говорила Байсафа перед инцидентом.

Как сообщалось ранее, девушка выжила и была доставлена в тяжелом состоянии в Институт скорой помощи им. Склифосовского.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2018 13:25

Подозревают в доведении до самоубийства на том основании, что парень не ответил взаимностью на любовь? Жесть.

  • Анонимно
    17.04.2018 13:01

    Бред какой - то, с каждым наверно кто - нибудь разговаривал в последний раз, тем более нет не записки, не телефонного разговора

  • Анонимно
    17.04.2018 13:09

    Ужассс парень тоже должен был влюбиться....

  • Анонимно
    17.04.2018 13:21

    Теперь уже и за любовь сажают?

  • Анонимно
    17.04.2018 13:22

    Любой мог бы оказаться в этом положении

  • Анонимно
    17.04.2018 13:25

    Подозревают в доведении до самоубийства на том основании, что парень не ответил взаимностью на любовь? Жесть.

  • Анонимно
    17.04.2018 13:30

    И что дальше? Если мне девушка не нравится, и я ей отказал - я теперь преступник? Бред...

    • Анонимно
      17.04.2018 13:50

      Если не влюбишься,она будет преследовать тебя до конца твоих дней.

  • Анонимно
    17.04.2018 13:51

    По закону США, если она ему сказала о своих намерениях, он несёт ответственность. Слава богу, что мы не в США, а в России!

    • Анонимно
      17.04.2018 14:15

      какому закону, что вы несете?! там 50 штатов, каждый со своим законодательством. Не позорьтесь пожалуйста. Такую безделицу как приведенный Вами пример единый федеральный закон США централизованно не регламентирует, это очевидно любому здравомыслящему человеку

      • Анонимно
        17.04.2018 16:19

        да ладно, бывает! все мы мним себя экспертами в законодательстве иностранных государств, а у себя мимо унитаза писаем...

      • Анонимно
        17.04.2018 16:19

        Конституция одна, для всех штатов, так что кто из нас несёт ещё посмотреть надо.

        • Анонимно
          17.04.2018 17:35

          ого, вот это поворот! "если она сказала, он несет ответственность" - так и написано в Конституции САСШ от 1789г. (как известно она неизменна с тех пор)? спасибо. Буду знать. хотя...зачем мне это?! неа, лучше не буду, поскорее забуду)))

  • Анонимно
    17.04.2018 19:23

    Говорят,о н выкинул ее из окна при многочисленных свидетелях. Теперь начнется -сама виновата,сама влюбилась,сама прыгнула. Все сделают, чтобы золотого мальчика отмазать .

    • Анонимно
      18.04.2018 08:16

      "Доведение до преступления" нет такой статьи? Может, достала по самое не могу))) Какой человек в здравом уме пойдёт на такое при многочисленных свидетелях?

  • Анонимно
    18.04.2018 05:16

    «Рафик ни в чем не виноват! Это общество опасно для Рафика! Поэтому мы решили отправить Рафика на лечение в Монако..!

  • Анонимно
    18.04.2018 05:19

    Бедные дети! В кого Вы превращаете их своей чрезмерной заботой и избалованностью?! Что они смогут без своих родителей, кто они без них и чего стоят в этой жизни?