Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
28%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
17.04.2018

В Казани коза Роза и козел Борис предсказали итог матча финала Кубка Гагарина

Коза Роза и козел Борис в Казани выбрали победителя матча финала Кубка Гагарина. Роза, которая живет в комплексе «Туган Авылым», отдала предпочтение «Ак Барсу», а Борис из «Татарской усадьбы» — ЦСКА.

Козы не только предсказывали результат хоккейного матча, но и соревновались за право стать предсказателем чемпионата мира по футболу. Организатором мероприятия выступила ассоциация рестораторов РТ.

«Исход спортивных матчей не зависит от вида спорта. Мы „загрузили“ в Розу всю информацию: кто играет, кто в составе заявлен, поэтому она сделала свои аналитические умозаключения и приняла решение. Это касается любого вида спорта. Чистая математика», — сказал вице-президент ассоциации рестораторов и отельеров Татарстана Айдар Булатов.

Как пояснили организаторы, коза в качестве оракула выбрана неслучайно: именно это животное всегда почиталось в Татарстане. В татарской литературе козам посвящены множество сказок, в которых они выступают как мудрые и разумные герои и советчики.

То животное, которое точнее предскажет исход финала, будет предсказывать матчи чемпионата мира по футболу.

«Наша Роза только что стала мамой. Они всегда заботятся о своих детях и предсказывают их будущее, поэтому мы считаем, что Роза обязательно победит. А Борис будет стараться. Мы планируем, что результаты всех матчей чемпионата будут предсказывать наши добрые животные. Я предложил, чтобы букмекерские компании перечисляли 10 процентов прибыли в фонд содержания Розы, мы построим трехэтажную виллу, где она будет жить вместе со своими детьми», — рассказал Булатов. По его словам, если оба животных окажутся правы или, наоборот, неправы, то их поженят.

Планируется, что Роза и Борис также предскажут и другие матчи финала Кубка Гагарина.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
РРАР
17.04.2018 15:42

Суть нашего хоккея такая: кто бы не играл на льду, все равно всё решают Козлы!

  • Ananass
    17.04.2018 15:38

    Шутовство это всё...

    • Анонимно
      18.04.2018 00:38

      Это же убожество - подражать кому-то!
      Да еще с привлечением козла, вкупе с козой.
      И вообще, почему же люди идут на поводу у ...козлов?

  • Анонимно
    17.04.2018 15:40

    Делать вам нечего! Уже козлы-животные определяют дальнейшую жизнь, позор всему!?

  • РРАР
    17.04.2018 15:42

    Суть нашего хоккея такая: кто бы не играл на льду, все равно всё решают Козлы!

  • Анонимно
    17.04.2018 15:43

    Полная чушь,пиар непонятно чего

  • Анонимно
    17.04.2018 15:44

    Почему именно коза и козёл? Видимо кто кем себя ассецирует....

    • Анонимно
      17.04.2018 15:54

      Ваша грамотность просто зашкаливает!

    • Анонимно
      17.04.2018 17:24

      А вы себя с кем ас, ассц, тьфу блин! Ассецируете?

    • Анонимно
      17.04.2018 17:28

      Борис и Роза узнали новое слово! Теперь они тоже ассецируют. А чем они хуже вас? Им тоже ассецировать охота да так, что капуста в рот не лезет

  • Ну всё, теперь Акбарсовцы должны победить, они выбранные козой.

  • Анонимно
    17.04.2018 15:46

    Ребята! Вам действительно нечем заняться?

  • Анонимно
    17.04.2018 15:47

    Ернуда полная! угадать никто не может, только предположить можно. Игра полна неожиданностей и разных " сюрпризов".

  • Анонимно
    17.04.2018 15:48

    Бориса на мясо!!!

  • Анонимно
    17.04.2018 15:50

    Какой ерундой занимаются...

  • Анонимно
    17.04.2018 15:54

    борис-это фанат конины.

  • Анонимно
    17.04.2018 15:57

    Господи, 21 век на дворе... Юра, прости нас...

  • Анонимно
    17.04.2018 15:58

    а у нас сейчас все предсказатели козлы...

  • Анонимно
    17.04.2018 16:00

    что за чушь я только что прочитала

  • Анонимно
    17.04.2018 16:01

    На севернокорейцев молодые животноводы похожи

  • Анонимно
    17.04.2018 16:13

    Как утешительный приз, обоих подарите пжл., ЦСКА вместо кубка Гагарина!

  • Анонимно
    17.04.2018 16:42

    козел и в Африке козел, его армейцы накормили небось))))

  • Анонимно
    17.04.2018 16:59

    Все ребят, мы пробили дно. Теперь уже козы стали предсказателями. Расходимся. Остановите землю, я сойду.

  • Анонимно
    17.04.2018 17:15

    А у комментаторов чувство юмора отсутствует напрочь?

    • Анонимно
      17.04.2018 17:39

      А если бы имена ваших детей использовали для забав с козлами, вам бы приятно было?

  • Анонимно
    17.04.2018 17:20

    Битвы за кочан не произошло... организаторы тупанули выставив 2 кочана.
    И да, когда можно будет посмотреть по ТВ интервью с более сведущим экспертом?

  • Анонимно
    17.04.2018 17:43

    Предлагаю организаторам дать козлам свои собственные имена, если уж обязательно козлов человеческими именами называть. И тогда мы поговорим с вами о чувстве юмора.

  • Анонимно
    17.04.2018 17:56

    Нечего ерничать в каком мол веке живем, забыли про немецкого осьминога Пауля, довольно точно предсказывавшего матчи по футболу.Но бедняга не выдержал умственного напряжения и вскоре после чемпионата умер.Надеюсь, что кандидатуры Розы и Бориса согласованы с главным козопасом, в комментах БО Сиразиным.

  • осьминоги прогнозировали и местным либеральчикам даже не икалось, а тут прям засвербило)))) смешные они все-таки)))

  • Анонимно
    17.04.2018 19:57

    слухи слухами, но они ходят и говорят о том, что уже в начале сезона в кхл известно кто и как с кем сыграет и кто будет в плэйофф, кто с кем подерется и прочее..

  • Анонимно
    18.04.2018 07:49

    Кучка животных что творят.

  • Анонимно
    20.04.2018 16:18

    Слава козлам