Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
Допустимо ли строить новые высотки в центре Казани?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
17.04.2018

В Татарстане спасатели сняли с отколовшейся льдины шестерых рыбаков

Сегодня в Татарстане спасатели сняли с отколовшейся льдины шестерых рыбаков. Все они были доставлены на берег, пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Сообщение об отрыве льдины на Волге в Приволжском районе Казани поступило в 14 часов 11 минут. К спасению рыбаков привлекались 18 человек, 10 единиц техники, в том числе судно на воздушной подушке «Хивус-6», две весельные лодки типа «Казанка».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2018 15:55

Шесть дураков напрягли столько народу...

  • Анонимно
    17.04.2018 15:54

    Штраф бы им по 100 тыс. выставить, чтобы легче было черную икру в магазине купить, чем полудохлых ершей ловить на льду..

  • Анонимно
    17.04.2018 15:55

    Шесть дураков напрягли столько народу...

  • Анонимно
    17.04.2018 15:55

    Каждый год одно и тоже

    • Анонимно
      17.04.2018 16:54

      "Каждый год одно и тоже"

      Интересно, вот эти "челюскинцы"- это одни и те же люди или же все-таки каждый год разные? ))

  • Panda
    17.04.2018 15:55

    Надеюсь этим рыбакам-экстремалам выставят счет за их спасение как положено и штраф, чтобы в следующий раз дома сидели в тепле и на твердом полу, а не зыбком льду

  • Анонимно
    17.04.2018 16:11

    говорено русскому мужику миллион раз, так ведь нет - на выборах голосует сердцем, на рыбалку прется на весенний лед...

  • Весна, гормоны. Начался массовый съём рыбаков.

    • Анонимно
      17.04.2018 18:15

      Почему-то мало под Казанью коммерческих прудов. Пусть бы ловили рыбку безопасно для здоровья и всегда с уловом.

  • Анонимно
    17.04.2018 16:41

    Интересно рыбаки сопротивлялись? МЧС все рыбалку обломило.

    • Анонимно
      17.04.2018 16:55

      Они троллингом на оторвавшейся льдине собирались заняться

  • Анонимно
    17.04.2018 16:44

    пусть они платят штрафы и все расхолы оплатять. ничего таких спасать. сами виноваты. им говори не говрри бесполезно. Рамил

    • Анонимно
      17.04.2018 18:57

      Легче и проще просто перестать каждый год их спасать.

      • Анонимно
        17.04.2018 19:26

        «Золотое правило нравственности» — общее этическое правило, которое можно сформулировать как «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». https://ru.wikipedia.org/wiki/Золотое_правило_нравственности

  • Анонимно
    17.04.2018 17:12

    А лодки "Казанка" еще советские или КАПО их опять начал выпускать?

  • Анонимно
    17.04.2018 18:13

    А самим лодку с собой резиновую взять лень

  • Анонимно
    18.04.2018 13:09

    Спасателям надо было парус им приделать и пожелания "Попутного ветра!"