Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.04.2018

Земфира выступит в Казани на фестивале болельщиков FIFA

Российская рок-певица и композитор Земфира 4 июля выступит в Казани в рамках FIFA Fun Fest. Об этом сообщается на официальном сайте певицы.

Фестиваль пройдет у центра семьи «Казан», где будет организована специальная площадка для болельщиков чемпионата мира по футболу 2018 года. В парке будет установлен большой экран, на котором можно будет смотреть матчи мундиаля. Кроме того, на главной сцене для болельщиков выступят лучшие творческие коллективы Казани и Татарстана.

В самой «Чаше» расположатся медиацентр, центр управления фестиваля и волонтерский центр. Ожидается, что фестиваль посетят более 40 тыс. человек.

Кроме Казани Земфира в рамках фестиваля болельщиков ЧМ-2018 выступит 29 июня в Калининграде, 5 июля в Нижнем Новгороде, 12 июля в Санкт-Петербурге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2018 18:09

Земфира клёвая!

  • Анонимно
    17.04.2018 17:29

    Нынче молодежь и не знает Земфиру. Всё как один зомби слушают свой ужасный дешевый рэп, доносящийся из всех щелей, от которого тошнит уже.

    • Анонимно
      17.04.2018 18:19

      не рэп а дип хаус

    • Анонимно
      17.04.2018 19:32

      Тем временем в 19 веке уже изобрели электричество :)

      Надо идти на концерт Земфиры или не идти и сэкономить деньги на углеводы из макдака

    • Анонимно
      17.04.2018 19:47

      Рэп,это круто,социально,как рок протест в конце 80х.

    • Анонимно
      17.04.2018 20:31

      ...Да были люди в наше время
      Не то что нынешнее племя
      Богатыри, не вы....

      Не боитесь, один из первых признаков старения это брюзжать как молодежь испортилась, а вот в наше то время, ого-го-го и эге-гей!

    • Анонимно
      4.06.2018 08:57

      Не все же такие) мне 17, но я люблю Земфиру))

  • Анонимно
    17.04.2018 17:58

    Получше никого не было?

  • Анонимно
    17.04.2018 18:09

    Земфира клёвая!

  • Анонимно
    17.04.2018 18:39

    Урааааа!

  • Анонимно
    17.04.2018 18:54

    обеднела там в западах,деньжат в легкую срубит в пенатах.

  • Анонимно
    17.04.2018 19:12

    руки прочь от Земфиры

  • Анонимно
    17.04.2018 19:34

    в казани даже usb из дурацкого комеди полный стадион соберет

  • Анонимно
    17.04.2018 19:49

    В Казани нет у людей музыкального вкуса,попсу русскую слушает люд и всякого рода владимирский централ.

  • Анонимно
    17.04.2018 19:50

    Земфира это наша современная Алла Пугачёва.

  • Анонимно
    17.04.2018 20:00

    На в кус ицвет товарища нет. Для поклонников приятная новость. Все таки мировой чемпионат, наверное не только ее увидим и услышим но и
    других известных исполнителей

  • Анонимно
    17.04.2018 20:09

    Не хотел идти на этот «пир во время чумы», противно потому что, при половине нищего населения тратятся большие деньги на праздники.
    Но Земфиру посмотрю.

  • mad big
    17.04.2018 20:41

    А поотстойнее кого-нибудь не было? Давайте уж и Баскова с Киркоровым. Чего там мелочиться.

    • Анонимно
      17.04.2018 20:52

      Да, забыли согласовать программу со всеми диванными критиками. Да плевать на ваши предпочтения и вкусы, извращенцы и фанаты отстойной музыки! Будет выступать певица, которая своим творчеством заслужила это право. А кому не нравится - сидите дома и помалкивайте, и крошите зубы от зависти и злости, это ваш удел, неудачники

      • mad big
        17.04.2018 21:36

        Металлику вы считаете отстоем и извращением? Мне вас искренне жаль.

        • Анонимно
          17.04.2018 21:43

          Металлика уже не та(. А Зяма растет.

          • Анонимно
            17.04.2018 23:20

            Но но! Руки прочь от Металлики! До сих пор мурашки как вспоминаю концерт 2015 в Олимпийском! На Земфиру обязательно пойдём!

        • Анонимно
          17.04.2018 21:58

          Металица попсень отстойная. Вот Любэ- настоящее, душевное.

    • Анонимно
      17.04.2018 21:29

      Пенкин будет позже,тебя известят. Не переживай.

  • Анонимно
    17.04.2018 21:17

    А почему Вы считаете что с нами нельзя согласовывать. Диванные критики в большинстве в отличии от Вас...

  • Анонимно
    17.04.2018 22:16

    Пригласите Гагарину!!! Она хорошо поет в живую и я ее за это очень уважаю!

  • Анонимно
    17.04.2018 23:56

    Земфира - талант! Но нужен уровень, чтобы ее понять.

  • Анонимно
    18.04.2018 06:11

    место неудачное. мало народу вмещается. на 30е августа не смогли к сцене подойти. ничего не увидели

  • Анонимно
    18.04.2018 07:23

    В кой то век пригласли нормального человека, а кому по душе что то типа Киркорова, Баскова и т.д и т.п включайте зомбоящик.

  • Анонимно
    18.04.2018 08:19

    Ура! Ура! Ура!!!

  • Анонимно
    18.04.2018 09:05

    Земфира респект и уважуха!).

  • Анонимно
    18.04.2018 10:25

    Это бесплатно же?

  • Анонимно
    18.06.2018 14:32

    Главное в Самаре ддт на фан фесте бесплатно выступили, а тут платно! Отвратительно! Могли бы хотя бы символическую сумму брать!