Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Ноября
Опросы Архив
Кто, на ваш взгляд, является наиболее влиятельным в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
18.04.2018

Минченко намекнул, что по законам РФ Павел Дуров сможет в 2024 году баллотироваться в президенты

Известный политтехнолог и президент коммуникационного холдинга «Минченко консалтинг» Евгений Минченко намекнул, что по российским законам основатель мессенджера Telegram Павел Дуров теоретически сможет баллотироваться в президенты России.

«В 2024 году Павлу Дурову будет 39 лет. Законодательство Российской Федерации позволяет ему баллотироваться в президенты», — написал он в своем Telegram-канале politburo 2.0.

Напомним, в последнее время Дуров оказался в фокусе внимания в связи с попытками Роскомнадора заблокировать Telegram. Ведомство заблокировало около 18 млн IP-адресов, что привело к сбоям у ряда сторонних приложений, однако мессенджер на мобильных устройствах по-прежнему доступен.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
РРАР
18.04.2018 10:25

Дуров - оппозиционер посерьезнее Навального.

  • Анонимно
    18.04.2018 10:21

    не переживайте, возбудят на него какое-нибудь уголовное дело, по налогам там или по фсб-тебе и он даже теоретически не сможет участвовать)
    да и думаю, не особо хочет, т.к. см. верхний абзац

  • РРАР
    18.04.2018 10:25

    Дуров - оппозиционер посерьезнее Навального.

  • Анонимно
    18.04.2018 10:31

    Говорят один из любимых фраз Путина:"А мне это зачем?". Дурову это зачем??

  • Анонимно
    18.04.2018 11:03

    Что за логика? Если тебя обидело правительство то ты обязан идти в президенты? А про желания и возможности Дурова Минченко ничего не намекнул?

  • Анонимно
    18.04.2018 11:11

    Дуров- умничка! Хоть кто-то смог доказать несостоятельность решений суда, решений всей системы!

  • Анонимно
    18.04.2018 11:11

    В 2024 году власть ему это не позволит. В 2024 году если в мире ничего не произойдет старый снова будет.К этому времени в Конституцию власти шо нибудь внесут по этому вопросу. А вот в 2030 году он если захочет то скорее фсего сможет стать кандидатом .

  • Анонимно
    18.04.2018 11:53

    Ха-Ха-Ха! Ой, не могу, за живот держусь от смеха))))))))))))
    Баллотироваться он может, видишь ли, ой, умора))))))))))))))
    Во-первых, баллотироваться, это не означает, что стать президентом.
    Во-вторых, баллотироваться может и Ванька из соседней деревни)))))
    В-третьих, ну, не надоели вам эти спектакли с "кандидатами"? Кандидаты-то они могут и быть кандидатами и это их высшим званием и останется ПОЖИЗНЕННО!)))))))))))))
    Потому, как; ВВП жил, ВВП жив, ВВП будет жить.

  • Анонимно
    18.04.2018 13:15

    теоретически, любой гражданин РФ, достигнувший соответствующего возраста, может баллотироваться в президенты. и что?

  • Анонимно
    18.04.2018 13:27

    Я за Дурова бы проголосовала!!!!

  • Анонимно
    18.04.2018 20:01

    Да ну бросьте, сразу найдут, зарубежные счета, налоги, дольщиков... Смешно ))) какие выборы ?!?