Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.04.2018

Белый дом отказался от введения новых санкций против России

США решили не вводить новые санкции против России в ближайшее время. Соответствующее письмо от администрации американского президента Дональда Трампа поступило в посольство РФ в Вашингтоне, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в МИД РФ.

О том, что Трамп отложил введение новых антироссийских санкций, 16 апреля написала газета The Washington Post. Издание отмечало, что у американского лидера на данный момент «нет уверенности по вопросу их введения».

Ранее посол США Джон Хантсман уведомил МИД РФ о подготовке новых антироссийских санкций «за поддержку сирийского режима». В Кремле и правительстве начали подготовку к тому, что США могут пойти по самому жесткому сценарию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.04.2018 12:22

санкции неизбежны, как Луна на небе, но Трамп хитрец и делец... в любое время... это веселая история при резервах РФ в Штатах и при минимальном обороте между странами - бояться нечего: бабки он заберет "на раз"... но русские оффшоры у Родины забрали в 20 раз больше - триллионы в Лондоне и у своих..., а русские не валят назад... - вот это САНКЦИЯ русских против русских! Масштаб гораздо больше.

  • Анонимно
    18.04.2018 11:42

    Мурат Сиразин!
    Хватит санкции против России вводить! Трамп должен направить десант своих честных копов ,чтобы очистить МВД ТАТАРСТАНА ОТ ОБОРОТНЕЙ кто крышует весь обнал,проституцию,Все опг в Татарстане и удащливых кто ограбил через банки всех крестьян и МСБ и пенсионеров в республиен!

    • Анонимно
      18.04.2018 12:22

      санкции неизбежны, как Луна на небе, но Трамп хитрец и делец... в любое время... это веселая история при резервах РФ в Штатах и при минимальном обороте между странами - бояться нечего: бабки он заберет "на раз"... но русские оффшоры у Родины забрали в 20 раз больше - триллионы в Лондоне и у своих..., а русские не валят назад... - вот это САНКЦИЯ русских против русских! Масштаб гораздо больше.

      • Анонимно
        18.04.2018 13:03

        Мурат Сиразин!
        Я требую отмены санкций немедленно!
        Россия это великая страна с которой нужно считаться
        США изначально не слушались Россию
        идите нам навстречу и мы ответим миром и дружбой!

        Иначе запретим продукты сельского хозяйства!

        • Анонимно
          18.04.2018 13:49

          Давайте для начала запретим ложь и пропаганду по тв, коррупцию, изоляцию от внешнего мира,
          беспросветное будущее

          Давайте запретим сначала это

        • Анонимно
          18.04.2018 13:51

          Мурат Сиразин!
          Господа это клон мой неразумный снова под меня подделывается! Я наоборот за продолжение санкций! И прошу Трампа прислать честных копов В Татарстан, чтобы помочь Быстрыкину всех оборотней,воров удащливых и бандитов кто грабит народ Татарстана быстрей послать в Сибирь валить лес!Достала уже мафия Татарстана всех крестьян и народ Татарстана! Пишу,пишу,а все жулики и воры Татарстана только смеются и надеются что Путин их не покарает!

      • Политика изматывающих пауз коварнее и не позволяет основательно мобилизоваться на решение проблем. Опять будут создавать модную волатильность, при которой ничего начать невозможно

    • Будь на выборах в Президенты России две кандидатуры: Путин и Трамп, за кого бы вы проголосовали?

      • Анонимно
        18.04.2018 13:08

        ЧЕКА

        Будь в США на выборах Путин,то не имело бы значения кто еще в кандидатах - Трамп или Хиллари, ни у кого не было бы шансов..

        • Анонимно
          18.04.2018 13:58

          ЧЕКА

          Заминусовавшим меня.

          То что рейтинг Путина высок во всем мире включая США - это факт подтверждаемый опросами самых различных СМИ и агенств, включая американские .

          По факту минуситики показали что вы малограмотны и злобливы, без ума и фантазии..

  • Анонимно
    18.04.2018 11:48

    Видать договорились до чего то. И наш минтсранс подсуетился - не будем транзит самолетов запрещать...

  • Анонимно
    18.04.2018 12:24

    А не пора ли отменять все санкции и двигаться навстречу друг другу !?

    • Анонимно
      18.04.2018 13:01

      С чего бы это их отменять? США это зачем нужно?

      Санкции в отношении Иране десятилетиями не отменяли
      в отношении СССР действовали санкции более 40 лет

      Санкции никогда не вводят на 4-5 лет, их вводят надолго
      страна должна измениться, должна измениться её политика, это должно быть долгосрочно и через лет 10 могут принять решение и отменить санкции

      Что случилось в 2014 году? Из-за чего начались санкции?
      Вспоминайте

      • Анонимно
        18.04.2018 16:05

        Ага, в 2014 году, как же.
        Закон Джексона-Веника был отменен 21 ноября 2012 года. А 14 декабря того же года закон Магнитского вступил в силу.
        Поэтому санкций не было аж целых 3 недели 2012 года.

  • Анонимно
    18.04.2018 12:40

    Испугались нас - это Путин предвидел и опять их обыграл!

    Они поняли что от санкций нам не жарко не холодно

  • Анонимно
    18.04.2018 13:12

    Навстречу друг к другу... За всю историю, вы хоть раз слышали(видели) это.? Это как Фермер простил за то ,что порезали своих козочек и поросят..))

  • Анонимно
    18.04.2018 13:14

    А налоги за бани и сараи заплатили?

  • Анонимно
    18.04.2018 13:26

    Кооперация была только лишь при Рузвельте в годы Второй мировой в 1943-1945... Горбачев так вообще продался, сломав СССР...

    • Анонимно
      18.04.2018 14:39

      Все империи разваливаются, включая СССР. Горбачев здесь ни при чем.

  • Анонимно
    18.04.2018 13:26

    Все будет, то чуть позже. Никто ничего не отменял. Их просто поставили на паузу. При первой возможности, а наши власти, безусловно, такой повод дадут - они будут введены. И даже если не дадут, то все равно будут введены, но чуть позже.

  • Анонимно
    18.04.2018 14:14

    Зассали!