Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
18.04.2018

Соцсети: Девушка из Казани погибла в страшном ДТП на границе с Чувашией

Жертвами смертельного ДТП на границе Татарстана и Чувашии стали 23-летняя жительница Казани и ее подруга из чувашского села Батырево, пишут местные паблики «ВКонтакте».

Фото: vk.com/kzndead

Авария произошла в 18:30 в понедельник, 16 апреля, на автодороге А-151 возле села Трехизб-Шемурша. Девушка за рулем автомобиля LADA Kalina на большой скорости выехала на встречную полосу и врезалась в автовоз. Легковой автомобиль сплющило от удара.

Сообщается, что девушки погибли на месте от травм, не совместимых с жизнью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.04.2018 12:29

Эх, девушки, зачем на обгоны идете. Соболезнования родным.

  • Анонимно
    18.04.2018 12:29

    Эх, девушки, зачем на обгоны идете. Соболезнования родным.

    • Анонимно
      18.04.2018 18:07

      кому права даёт ГИБДД ? как учат в школе ПДД ? вот главные вопросы

  • Анонимно
    18.04.2018 13:00

    Дороги в Чувашии на м7 лучше,асфальт хороший,но не везде,ограждения бетонных нужны!Заметь в регионе нефти нет!А у нас челны-Казань прошлогоднем асфальте ямы и колея!Суверенитетом прикрывается!

  • Анонимно
    18.04.2018 13:04

    Нужно обратиться к пограничникам Чувашии
    Если на их стороне границы это произошло они должны ответить в чем дело

  • Анонимно
    18.04.2018 14:00

    На днях ехал из Казани в Яльчик по новой объездной. Я шёл под сто на Кашкае, меня на опасном участке с поворотом обогнала девица лет 20-22 на Калине! Какая у нее была скорость?
    Хотя это неважно. Главное я понял, мозгов у неё нет.

    • Анонимно
      18.04.2018 18:07

      Не было там кашкаев в эти дни, чепырки были!

    • Анонимно
      18.04.2018 21:19

      Вот и доездились эти девки на своих калинах. Мозгов там не было, нет и не будет уже...

      • Анонимно
        19.04.2018 08:42

        Вы их не знаете, это были замечательные, умные, красивые и хорошие девушки, не надо оскорблять людей, если вы даже их незнаете. Пусть земля Вам будет пухом.Скорбим и помним (((

        • Анонимно
          19.04.2018 08:53

          Я имелла ввиду не Вам, а им земля пусть будет пухом, опечаталась

  • Анонимно
    19.04.2018 18:24

    пусть земля будет пухом очень жалко что так соболезнования родным, народ помните автомобиль ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ

  • Анонимно
    20.04.2018 00:00

    Обе девушки из Шыгырдана

  • Анонимно
    23.04.2018 01:19

    Бедные детишки остались без мамы на всю жизнь,горе родителям,силы им !